Наконец то начнутся масштабные спецоперации.

топ 100 блогов alexmirotvorets16.05.2014 Я уже устал находиться в здании Луганского СБУ полтора месяца. В день референдума, когда мы вооружённые вышли из здания СБУ на улицу, люди кричали - "Герои, герои". Почему то я себя в душе героем совершенно не ощущал. Скорее всего они кричали эти слова потому, что благодаря нам, этот референдум состоялся. Более 95 процентов жителей Луганской области изъявили желание жить отдельно от Украины, теперь нам, солдатам пришло время исполнить волю народа,и изгнать из нашей республики представителей незаконной Киевской власти.
Вчера мне сообщили, что украинские военные, базирующиеся в Луганском аэропорту, начали покидать нашу территорию. Если это правда, то их можно понять. Если мы повредим взлётную полосу, они не смогут покинуть аэропорт. А сравнять аэропорт с землёй, нам ничего не стоит, без преувеличения хочу сказать, что такое оружие у нас есть. В такой операции ни снайперы, ни растяжки, им не помогут.
Хочу напомнитьжителям Луганской Народной Республики, в последнее время участились провокации осуществлённые от имени Н.А.Ю.В.. Вооружённые бандиты в масках отбирают деньги, машины.Просьба быть бдительными.
Сегодня я попросил у коменданта СБУ номер телефона горячей линии, куда люди могли бы обратиться за помощью, или сообщить какую либо полезную информацию. Комендант сказал, что горячую линию отключили (видимо у наших врагов подобная возможность есть).Комендант стал кричать на подчинённых, почему те ещё не наладили связь. В следующем посте, я опубликую номер горячей линии, что бы народ мог помогать бороться с бандитами, провокаторами, диверсантами и колаборационистами.
Вчера разговаривал с человеком из Донецкой ОГА, он сказал, что у нас в Луганске, на много лучше всё организованно, чем в Донецке. Он рассказал о множестве проблем, о которых я по понятным причинам писать не буду, но сказал, что люди будут сражаться до конца, на что я ответил взаимностью.
Хочу обратиться за помощью.
Я вегитареанец, я не ем ни мясо, ни птицу, ни рыбу, ни яйца (я даже не ношу кожаные изделия). Я единственный человек в СБУ, который питается за свой счёт, потому что в столовой вегитарианской пищи нет. Зарплату нам не платят, и поэтому через несколько дней у меня закончатся деньги. Мне банально нечего будет есть, и мне придётся вернуться к своей работе. Хотя мне очень хочется пройти путь освободителя своего народа.
Хотелось бы писать посты с передовой, а не из дома.
Если есть желающие мне помочь, вот номер моей карточки -
приватбанк: 5211 5373 3338 0462
Карточка конечно вражеская, но другой у меня нет. С другой стороны - креативно солдату пользоваться услугами банка, против владельца которого он воюет.


Хочу опубликовать своё фото, я справа. К стате Алексей Иванов - это мой псевдоним, на самом деле меня зовут Вадим, позывной - Влад.

Фото-0087

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Развалившись на диване включил свой новый дорогой(по меркам замкадышей)телевизор и узырил холенную морду диктора вещавшего мне о том что рубль вновь в очередной раз отвоевал у кого то какие то позиции,котировки акций куда то просели,а хлопцы на биржах закрылись в плюсе,и подумал,ебаный сты ...
Не воруйте, не требуйте взяток! Неужели вам там непонятно, Что вокруг в курсе ваших повадок Вам самим будет вряд ли приятно. Вы получите деньги чужие, А потом к вам придет строгий дядя, И отдав ему бабки большие, Вы останетесь вновь на ноль глядя. ...
Интересная статья в Harvard Gazette , посвященному древнему Евангелию, написанному на коптском языке. Со словами: "Иисус же сказал им – это моя ...
Женская логическая цепочка. С психу, что как всегда "чеятакаятолстая", пройти 12 км. Похвалить за это шагомер, маму, папу, всех причастных и немедленно премировать себя ромовой бабой такой окружности, чтобы все плюсики сразу сгорели и прихватили с собой роту товарищей. Есть все с ...
«Билайн» запустил новую рекламную кампанию и это полное дно. А учитывая то, что сотрудники «Вымпелкома» на вопрос, а все ли у них в порядке, начали огрызаться, то получается, что это даже не дно, а полное днище. О чем речь? О слогане «Каждому свое с тарифом ВСЕмое». Простите, но ...