В продолжение предыдущего поста и отвечая на вопросы читателя

"Все американские церкви и секты,как католические так и протестантские,в т.ч. РПЦЗ ведут непримиримую борьбу на уничтожение РПЦ."
Ну во первых евангелисты и клоны англиканской церкви вообще и южные баптисты в частности только что заблокировали военную помошь Украине на том основании, что режим Зеленского преследует Русскую Православную Церков
во вторых РПЦЗ сейчас часть РПЦ МП и эти слова либо вызов на суд, либо клевета и призыв к расколу
в третьих в Америке есть Американская Православная Церковь, которая состоит с РПЦ в церковном общении, но я помню время когда такие бельмондо с сайта антимодернизм.ру явно по заданию антихристианских сил (возможно за деньги) эту церковь и это общение сознательно разрушали, за что они ответят.
И в этой связи самое главное:
Враги Церкви старательно изучают Священное Писание и работы православных святых, чтобы знать, как ее разрушить, а те, кто ее по должности должен защищать, почему-то этим пренебрегают и за 30 лет столько всяких глупостей наговорили, что у врагов Церкви возможно каждый день праздник был.
|
</> |