рейтинг блогов

В принципе ясно

топ 100 блогов donrf11.07.2019 В принципе ясно

Ну и немного текста на подумать:

"Интересен тот факт, что помимо того, что ты добровольно(обязательно) должен поставить свою подпись под данной петицией, так еще и лично должен указать свою ФИО, дату рождения, место проживания и ВНИМАНИЕ - приложить личное фото 3/4 своего фейса. Естественно, право на выбор не велик, так как все сопровождается словами об увольнении"

И еще немного текста:

«Я сейчас в центре Москвы, мы едем с одних переговоров на другие. У нас очень хорошие новости, сделан огромный шаг к миру. Также по тарифам и многим товарам, с которых могут быть сняты таможенные барьеры, и по гуманитарным вопросам. Мы провели очень плодотворную встречу, мы во многом сходились в том числе и с премьер-министром России Дмитрием Медведевым»

Ситуация в принципе уникальная - ради тупого пеара Кума московского Великого человека, внутреннюю стабильность Республики подрывают к такой то и такой то матери. Выражаясь языком Минских трансформеров - мессендж заключается в том если вна на выборах Рабинович и Кум победят, то МСК снимет санкции, даст дешёвый газ, вернёт Донбасс перевязанный ленточкой и не будет требовать признания Крыма российским.

Но то мессенджи на треке, а для ДНР это сильнейший удар, в той самой информационно-психологической войне. Какие выводы будут сделаны людьми ясно, главный страх Донбасса возвращение вна Украину, и этот страх наглядно материализуют. Киевские кстати тему уже крутят во всю, такой шикарный повод никто не упустит.

Ведь выводы людей, которые и так запуганы колебаниями между зрадами и пэрэмогами, очевидны - нас сливают. Как это скажется на армии и МВД, думаю ясно, здесь полный комплект, от оттока кадров до сотрудничества с противником. Да и гражданские будут счастливы ради возвращения вна Украину попасть на расстрельный Миротворец. Ведь все списки ОД ДНР выкладываются в открытый доступ...Посадить не посадят(не факт), но проблем потом не оберешься, будь ты трижды аполитичный человек.

При чем для этих проблем даже слив не нужен, многие гражданские ездят вна, со всеми вытекающими от попадания в базы "террористической организации" с фото и собственноручной подписью.

По самой листовке говорить нечего, что при возвращении вна унасекомят "народников" с МММ я верю, а вот что Беню и Хомчака - нет. Здесь и обсуждать нечего, интересно другое.

Другое заключается в том сделает ли Величайший наногений современности широкий жест после выборов, на которых щирые таки украинцы( не путать с щирыми Беней и Зелей) наберут до 20% голосов? До выборов уже не успевают, это без вариантов. Вообще не должны конечно, сдать все и просто так это дурь, при чем дурь эпическая. Но в свете того, что за утирание плевка грузин Запад похвалил, сам Папа за пролюбленный постсоюз дал медаль, в ПАСЭ вернули опять же...Могут и уважить кума и партнёра, и плевать на логику, друзьям все, а украиноговорящим донецким не обещали. Маловероятно конечно, денег угрохано караул, да и Крым вопрос такой, там конечно криптотатары, но россиянам то много лет говорили иное...

Могу только повторить - если вдруг все таки, то не стоит верить ни в амнистии, ни особые статусы, ни в прочую похабень. Напуганные бунтом рыги и коломойчики вешать будут так, что Билецкий с Ярошем отцами родными покажутся, что интересно - в случае реванша вешать будут всех, и нас и их. Но опять же - пока это не слив, пока это пустой пеар, когда Республиками жертвуют ради прохода к власти своих, в слабой надежде что ХПП номер такой то сработает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил тут тажин приготовить, а то специальная посудка простаивает:). Купили ее в Марокко, так что аутентичней некуда:). Подготовку начал со специй: лаврушка, смесь перцев и самое главное - Рас эль ханут. Без этой специи тажин не тажин. Купили ее там же, в Марокко. В принципе, можно и ...
Наша планета богата природными творениями: густые леса и высокие горы, бескрайние моря и величественные океаны, пустынные степи и наполненные жизнью тропические джунгли всегда восхищали человечество своей красотой. Но есть на земле также и искусственно созданные невероятно красивые места, ...
Здравствуйте! Доброго утра! Прекрасного летнего дня! Отличного настроения! Фотограф Peter Spellerberg Фотоисточник: 500px.com/PeterSpellerberg ...
Прочитал и посмотрел интервью Олега Сенцова «Новой газете» . И еще раз убедился, что уголовное дело в отношении Олега было сфабриковано. Сейчас, когда Сенцов на Украине, мог бы и приврать, героизировать себя, мол, да, создал и возглавил крымское подполье, а в уголовном деле – мизерный ...
Недавно один из членов рейтинговой комиссии МАК написал, что я предрекаю ...