Вся глубина наших глубин

топ 100 блогов donrf04.07.2019 Вся глубина наших глубин

"Акцию Луганских блогеров, вдохновившихся видеообращением девушки из Горловки к Владимиру Зеленскому и создавших сайт «Выбор Донбасса», уже поддержали свыше полумиллиона наших соотечественников. Эти впечатляющие результаты еще раз подтверждают, что мы едины в требованиях к президенту Украины и стремимся к миру. Я присоединился к акции и призываю каждого жителя Донбасса выложить свою фотографию на сайт! Убежден, что таким сугубо мирным путем мы добьемся прекращения войны, выполнения Киевом Минских соглашений (в первую очередь особый статус) и признания права Донбасса на интеграцию с Российской Федерацией"

Сильно, так сказать последний довод королей, но лучше луганского Великого человека мог сказать только донецкий Великий человек:

"В сети Интернет легко найти сотни видео, записанных жителями ДНР, с требованиями предоставить Донбассу особый статус и право на интеграцию с Россией. В каждом из них звучит призыв наказать виновных в военных преступлениях, прекратить обстрелы и снять экономическую блокаду, вернуть гражданские права, попранные предшествующей властью во главе с Порошенко. Уже более 500 000 человек поддержали данную инициативу, и с каждым днем их количество только увеличивается.

Требования наших граждан, основанные на принципах права и морали, – это не что иное, как стремление к миру, которое, безусловно, поддерживаю не только я, но и мои коллеги из органов власти Республики. Я присоединяюсь к акции и призываю всех жителей размещать свои фотографии сайте «Выбор Донбасса»!

Наша цель – заставить Киев признать законные права всего Донбасса!

#ЗеленскийПризнайВыборДонбасса
Денис Пушилин,
Глава Донецкой Народной Республики"


И не в Твиттер каком то, как колыванцы, а на своем сайте, персональном, так сказать наше ОРДО больше "Ку" Зеленского чем ваше ОРЛО. А если без юмора - акция похоже закончена, начали со школьниц, продолжили Болотиными(младшими заместителями старших золотарей), под финиш вышли на мэров, и, как итог, Главы то ли Республик, то ли все таки, с учетом обращения ОРДО и ОРЛО. Ах нет, осталась одна деталь - Солнце донецких украинцев с особыми правами призвало ВСЕХ жителей опубликовать свои фото, будьте уверены, к мертвецам, блогерам, порнозвездам, жителям РФ и ЕС добавиться еще миллион-полтора мертвых душ, так сказать выполним и перевыполним.

Остается вопрос смысла - а его нет от слова вообще, укры с этого откровенно ржут, миру который не признал референдум этот фейковый сайт по барабану, разве россиянам мозги насчет каклов промоют, но с учетом того, что параллельно сводки орут о перевыполнении плана по раздаче росспаспортов - вряд ли. Просто кто то в Москве верит что можно запихнуть пасту в тюбик, вот и пихает, что примечательно - несмотря ни на что. А раз деньги выделены их попилят, а что тупо и смешно, так понимать надо, профи стоят чуть больше чем 25 разряд по тарифной сетке ДНР, да и в конце концов - у Мавроди в 90е и не такое прокатило, чего не должно прокатить у Мавродьевичей?

Остается вопрос личный, как себя чувствуют те кто это организовал и продвигает? Но думаю нормально, они ведь не "сепары" и не укропы, они конструктивные люди, которые борются за свой достаток и комфорт. Надо было бы - признались в модной в странах ЕС ориентации, а так всего лишь бред с бумажки, при чем не в живую, а текстовка. Правда потом...судьба папередников как бы намекает, но и здесь не страшно - Колыван ведь жив, ну по крайней мере так принято считать. Да и зачем загадывать так далеко? Те же микробы и прочие паразиты вообще о будущем не думают, и ничего - живут, главное жрачка. Да и есть у многих уверенность что "один раз не водолаз", что конечно же неверно, но кто надежду то запретит?

Интересно даже - что следующий раз придумают? Думаю справятся, даже если велят в вышиванках на нуле бегать, с растяжкой в виде очередного хештега. Они такие, талантливые, а если вдруг - петрушек много, наберут новых.

Дзен https://zen.yandex.ru/media/id/5a9ad84377d0e6d6b8dbeb7d/vsia-glubina-nashih-glubin-5d1d86fc29063700add524a6

Конт https://cont.ws/@donrf/1377533

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
* тадам-тадам, тадам-тадам, тадам-тадам... Извинити, я без галстука. ...
Арктика это не только красиво, но еще и опасно. Решил вам рассказать про спасательную операцию, свидетелем которой я стал во время научной экспедиции. Когда ученые проводили работы на льду, появились коварные трещины... Сначала ничего не предвещало беды, шла обычная эвакуация л ...
...
Тушенку люблю с детства. Она была обалденно вкусная: свиная по-своему, а говяжья по-своему. У свиной было преимущество в более нежном мясе и что белый жир можно было намазать на хлеб, как бутерброд. А у говяжьей просто мясо было вкусным с лаврушкой и круглым перцем. Как нам сейчас ...
Малоуважаемый господин Путин! Вы может быть отравили может быть вашего двойного агента Скрипаля, поскольку зачем отравлять нашего агента Скрипаля, которого Вы совершенно добровольно нам вернули в обмен на ваших агентов, захваченных нами. Вы может быть отравили его может быть нервно ...