В предыдущих сериях
dubrovskaya — 02.02.2010
Сегодня день рождения нашего блога traveliving.org! 2 февраля 2009 года
мы закончили импортировать туда все наши записи и комментарии из
обоих жж (А вот вам коллажик из 360-ти превью для постов )
Если хотите рассмотреть все в реальном размере, качайте вот этот файл (4572*3380px, 5,59МБ). Ух! Любим мы цифры ))
На этой картинке есть одна превьюшка к еще неопубликованному посту, который ждет своей очереди. Попробуйте угадать, какая? )))
Для тех, кто читает нас с недавних пор, сложно понять, как мы вообще до такой жизни докатились. Когда мы решились? С чего начали? Когда познакомились? Когда решили путешествовать вместе? И что за чем шло?
Чтобы узнать это, нужно перелопатить весь сайт с самого начала. Поэтому мы решили описать Историю наших путешествий. Хронологично и со ссылками на соответствующие посты. Сначала хотели кратко, но вышло длинновато )
(Итак, поехали...)
Всем, кто осилил эту "краткую" историю, большое спасибо! Вам действительно интересно то, что мы делаем, и мы это ценим!
Теперь новость! В новом году жизни нашего сайта мы решили малость расширить компанию авторов. Мы будем публиковать от имени третьего абстрактного юзера материалы наших долгопутешествующих друзей и знакомых о тревеливинге в Азии. Многие из них описали какие-то темы и места так, что ни убавить, ни прибавить - очень интересно и информативно. Пока на сайте уже есть три материала от
Кстати, сегодня мы, оказывается, поднялись на первое место в BlogRate.Ru в категории "Туризм"!
Обзор модельного ряда Belgee: характеристики X70, X50 и S50
Завтрак от Танечки
В годовщину авиаудара по Зонгулдаку
Странный мандарин
Оказывается, про старую деву и сорок кошек шутка старая, очень старая
Мамкины революционэры шлют миру свой извечный запрос 
