рейтинг блогов

В постели с армянкой

топ 100 блогов psyteaman16.06.2019 Навстречу мне шли трое: двое мужчин, торговцев на рынке, и совсем юная девушка необычайной красоты. Вдруг один из мужчин заметил что-то в грязи под ногами, поднял и аккуратно переложил в сторону, на обочину. Когда я проходил мимо того места, где он что-то положил, то увидел, что перенесенным на обочину предметом оказался кусок хлеба, брошенный кем-то из прохожих.

Темой сегодняшнего поста являются армянские девушки. И о них есть что сказать.

В 2015 году в США проводили опрос общественного мнения. Выяснилось, что американцы считают армянских девушек самыми сексуальными в мире. Вспомните настоящий культ Ким Кардашьян и девушек из ее семьи. Многим мужчинам нравятся армянки.

Давно подбирался к этой теме. Давайте вспомним, как выглядят армянские девушки:

В постели с армянкой

Об армянках есть что написать, ведь армяне хорошо интегрированы в современное российское общество и есть везде. Везде географически. И везде профессионально, в любой сфере деятельности. Искусство, наука, медицина, торговля, образование и так далее. Армяне добиваются успеха во многих областях.

Если бы не некоторые внешние особенности и специфические фамилии, то мы бы их вообще не отличали и не выделяли бы в отдельную группу. Поэтому, оказаться в постели с армянкой, живущей не в самой Армении - не такая уж экзотика.

При этом, армяне чтут свои традиции, к которым относят почитание старших родственников, огромные застолья во время свадеб и дней рождения, а так же строгие требования к девушке в контексте нашего сегодняшнего разговора. Пимер с куском хлеба из начала поста иллюстрирует, что у армян есть некие свои понятия, которые они свято чтут и соблюдают, где бы ни находились.

Как раз на днях вышла статья на Ленте про армянских девушек, но там все больше про народные обычаи, которые живы и востребованы среди современных армян.
Армяне обычно говорят, что каждая отдельная семья — это государство в государстве. Здесь царят свои законы, не зависящие от главы правительства и президента. Главным в семье считается отец семейства. Его мнение, решение и желания, как водится, не обсуждаются. Женщины шутят, что на самом деле это далеко не так — все происходит лишь с согласия супруги и только под ее контролем, однако гордые мужчины не должны ничего об этом знать, поскольку не смогли бы с этим смириться.
В понимании армянина жена должна быть не просто верной подругой, но и прекрасной хозяйкой: вкусно готовить (в местной кухне используется около 300 видов приправ для приготовления всевозможных салатов, мясных и рыбных блюд), стирать, убирать, следить за детьми. Довольно либеральные мужчины считают, что армянская жена может работать, если хочет это делать, однако деньги в семью должен приносить именно он
Для армянской девушки по-прежнему важным считается выйти замуж девственницей. Жена слушается мужа. И большое количество детей считается благоденствием.

Несмотря на почитание мужа, современные армянские девушки не станут терпеть измен и чрезмерных ограничений со стороны мужа. Поэтому количество разводов растет, как и по всему миру, впрочем.



В самой Армении, особенно в небольших городах, царят довольно строгие нравы. Эту нравственную основу сохраняют армяне, живущие по всему миру. Во всех крупных городах мира проживают армянские общины. Даже если армяне живут в соответствии с европейскими ценностями вседозволенности, мнение родственников является очень важным. А родственники, как некая община, придерживаются более традиционных ценностей.

В настоящее время основная масса армян проживает за пределами исторической Армении. Армяне — второй по численности народ в Грузии, Абхазии и Ливане, один из наиболее многочисленных народов России. В самой армении проживает около 3 млн армян. А по всему миру их насчитывается около 14 млн. Большинство верующих армян — христиане, относящиеся к Армянской апостольской церкви.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:34

https://bit.ly/2EqKpFj
Как заработать новичку от 5000 рублей за 10 дней
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
фото Артём Трофимов / asaratov.livejournal.com Все мы прекрасно знаем, что на Донбассе, среди местных ополченцев, воюет большое количество добровольцев из России. Президент Путин этот факт также не скрывает и говорит об этом открыто. На Донбассе воюют те, кто посчитал своим святым ...
ссылка Произошедшее с харьковской областью это наша беда. Уверен, что когда российская армия возвратится туда, нам придется извиняться перед местными жителями, что мы их оставили и вывезли всех в Россию. Теперь так вот такие вот "освободители" устраивают террор и геноцид. За ...
Продавцы всегда заявляют, что дым электронных сигарет менее вреден, чем у табака, и поэтому лучше пользоваться ими. Для некоторых людей, к примеру заядлых курильщиков, которые не могут бросить курить, это действительно так. Проблема заключается в том, что это не означает, что эти ...
Мобильный интернет в московском метро перегружен рекламой. Сначала вам показывают рекламный ролик на 15-20 секунд. Потом одно-два всплывающих рекламных объявлений на целый экран. А затем вы попадаете на страницу, забитую рекламными баннерами. Есть возможность не смотреть хотя бы длинны ...
Нерешительность Путина уже стала притчей во языцех! По ходу он до сих пор не может окончательно для себя решить, будет Россия вводить войска в Украину или не будет. А тем временем запад вводит санкции... Эдакая нерешительность, попахивающая политической импотенцией, проявилась и на этой н ...