В поддержку Pussy Riot...

топ 100 блогов dedmazai18.08.2012  В поддержку Pussy Riot...

Этой ночью группа анонимных художников "надела" цветные балаклавы на головы фигур памятника Советской армии в Софии. Цель акции - поддержка девчонок из Pussy Riot, которым сегодня должны вынести приговор.

К сожалению, в Сети нашел пока только эту фотку, взята с сайта агентства "Блиц". Если появятся новые, обязательно добавлю сюда.

Скандальный процесс над Алехиной, Самуцевич и Толоконниковой широко освещается в болгарской прессе. Осуждая деяние девчонок, подавляющее большинство болгар однако считает суд над ними издевательством и возвращением ко временам средневековой инквизиции. Штраф? Да. 15-30 суток? Почему бы и нет? Но полгода в предварительном аресте и еще возможные три года в тюрьме? Да это полный беспредел и возвращение к тоталитаризму!, - считают болгары.

Не удивительно, что процесс над Pussy Riot еще больше ударил как по рейтингу Путина за границей, так и по уважению к России.
"Да они там чокнутые фашисты, - сказал мне вчера один знакомый болгарин. - И после всего того, что мы видим по телеку из России, они еще убеждают нас, что являются демократическим государством и нам надо на них ориентироваться? Да чтоб их Америка трахнула бомбой, этих русских! Правильно мы сделали, что вступили в НАТО и ЕС!"

Такие вот дела, да...

 В поддержку Pussy Riot...

 В поддержку Pussy Riot...
"Мы все - Pussy Riot!",- заявляют молодые художники.

ПыСы:
напомню, что многострадальный памятник Советской армии много чего перенес за последний год. На шеях советских солдат качались и визжали в восторге гомосексуалисты в ходе прошлогоднего гей-парада. А за несколько дней до этого все фигуры были разрисованы в честь героев американских комиксов, писал об этом и постил много фоток.
А теперь вот пуссириоты...Бедные солдатики...


 В поддержку Pussy Riot...

 В поддержку Pussy Riot...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Притча очень короткая и очень грустная. Возможно, ее не следовало выставлять перед сном... Но мораль этой притчи правильная, это надо знать. Мой друг открыл ящик комода своей жены и достал пакетик, завёрнутый в шёлковую бумагу. Это был не просто какой-то пакетик, а пакетик с женским ...
Пальто для девочки и сумка с однмим и тем же мотивом - домиками. На пальто домики ...
Для любой курицы роды -- успех. Пожалуй, единственный в жизни. Она была рождена для родов, долго искала папочку, старательно залетала, а потом с негодующим видом тащила кормильца в ЗАГС. Сделать всё это -- чрезвычайно непросто, особенно если у тебя куриный мозг. Фото: heaclub.ru Я з ...
Трясогузки нахохлились. Тот птиц, который снизу, пытался оседлать самочку, но она ему от винта дала и ускакала. А на верхней ступеньке наблюдатель за любовной драмой. И очередной улов грибной. Дождь не дал долго по лесу походить. За час собраны. Вымахали под дождём бустро, даже ...
Интересная фраза, выходит что иностранцы важнее своих граждан: "Под сомнение была поставлена способность властей обеспечить безопасность если не своим гражданам, то хотя бы иностранцам". Сотрудники МВД Татарстана и ФСБ задержали 6 марта подозреваемых в убийстве 24-летнего студента ...