В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

топ 100 блогов urb_a25.12.2021 ТОТАЛЬНАЯ МОБИЛИЗАЦИЯ ВОИНСТВЕННЫХ УКРОВ. Киев готовится воевать не только до последнего украинца, но и до последней украинки

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Минобороны Украины опубликовало приказ, предписывающий ставить женщин на воинский учет
В список военнообязанных вошли сотни специальностей и профессий, в том числе бухгалтеры, менеджеры, кассиры, юристы, библиотекари, сотрудники банков и других контор.
Новые нормы уже вступили в силу. Почти каждая гражданка Украины старше 18 и младше 60 лет должна будет лично посетить военкомат (или центр комплектации, как их переименовали на Украине, не изменив суть), чтобы получить военно-учетную специальность. Обязаны сделать это даже те, кто имеет детей. За уклонение от воинского учета украинским дамочкам будет грозить штраф. А за уклонение от мобилизации – тюрьма.

Следить за «мобилизационным резервом в юбках» будут работодатели. Если не пошлют вовремя в военкомат информацию – тоже штраф. Так что пошлют, не беспокойтесь.

На брифинге украинского военного ведомства, посвященном новой реформе, в лицо девушке-журналистке бросили, что даже официантке найдется место на батальонной кухне! А полевых борделей, как в Вермахте, украинские военные, часом, не собираются учредить? Тем более, что специальность массажистки входит в украинский перечень военнообязанных… Хотя, справедливости ради, даже Вермахт не призывал женщин на службу в обязательном порядке, даже в народное ополчение — фольксштурм!

Даже самые оголтелые украинские пропагандисты, которые профессионально разжигают военную истерию – и те в шоке. Не знают, как объяснить это эпохальное решение Минобороны Украины.

Возможно, конечно, Владимира Зеленского вдохновили фотографии израильских девушек-военнослужащих из социальных сетей. И президент-комик решил перенести на Украину опыт своих израильских соотечественников.

Мы в Донбассе даже и не думали, что Зеленский и его генералы настолько идиоты. Если бы украинские вожди спросили у меня, что бы такое сделать, чтобы внушить к себе ненависть простого народа – я бы и то лучше не придумал.

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Постановка женщин на воинский учет никак не усилит обороноспособность Украины. Она лишь завалит военкоматы ненужной работой, парализовав их деятельность. Каждая представительница одной из сотен профессий обязана будет в 2022 году посетить это учреждение. Ну и, главное – это «потрясающее» решение вызовет шквал протестных настроений и ненависти к государству, руководители которого пытаются заслониться женщинами – чьими-то матерями, сестрами, женами и дочерьми.

Зеленского, кстати, уже ненавидят не только те, кто симпатизирует нам – Донбассу и России. Но и обычные украинские тетки – домохозяйки, пользователи социальных сетей. Они разразились буквально шквалом комментариев под новостями о женском призыве. Чемпион по лайкам среди этих комментариев – предложение «сначала Вове поставить на воинский учет свою Лену». Имеется в виду не служивший президент Украины и его жена Елена. Другие комментаторки соглашаются пойти в военкомат. Но только после того, как в ряды украинских войск отправятся «все депутаты и все их дети, жены и любовницы».

И комментаторы правы. Потому что намерение «забрить» в армию девушек и женщин означает только одно. Это означает, что украинская власть реально готовится воевать не только до последнего украинца, но и до последней украинки.

В плен хох-Лушек будем брать с большим удовольствием

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чисто случайно, благодаря ленте вконтактика, узнал про судьбу Дзюнко Фуруты. Если вы не в курсе, о чём это, воспользуйтесь гуглем. Тут примечателен вот какой момент. Соответствующая статья вики говорит всего о четырёх участниках. В других статьях на тему утверждается, что были и ...
Король объявил, что мужем принцессы станет тот, кто будет её любить всю жизнь. В назначенный день сотни женихов собрались во дворце. Каждый хотел доказать, что будет любить принцессу вечно. Девушка посмотрела на разодетых юношей и задумалась. Потом она позвала своего учителя и ...
Как вы учили огласовки? В ульпане? В синагоге? В школе? Перед бар-мицвой? Сами дома? В подпольном сионистском кружке? Научились ли вы их только читать, или писать тоже? Научились ли вы их названиям — камац, цере, хатаф-сэголь и т.д. — или ...
«Тема родины в повести Андрея Платонова "Джан"». Рассуждать о текстах Платонова всегда немного стыдно – это все равно как ковыряться зубилом в тонко сплетенной драгоценной брошке. В то же время тема кажется более чем актуальной – нас то и дело призывают отказаться от своих нужд и ...
Благополучие давно уже не держится на природных ресурсах. Это никак не могут понять наши «тупые и верные». Удача улыбается свободным и умным. Россия Население: 147 млн ВВП: $1283 млрд Основа экономики: нефть, газ Калифорния Население: 39 млн ВВП: $2602 млрд Основа экономики: IT — Алёна ...