рейтинг блогов

В Петербурге очередное нарушение санитарного режима. Будут судить организаторов?

топ 100 блогов bor_odin26.07.2021 Теги: Навальный В Петербурге очередное нарушение санитарного режима. Будут судить организаторов?

В Петербурге в день ВМФ произошло очередное массовое нарушение санитарного режима. Толпы горожан прорвались на набережные вопреки ковидным ограничениям. Полное отсутствие у людей в плотной толпе защитных масок. Кто за это ответит?
За аналогичное нарушение сейчас судят сторонников Навального.

Изначально планировалось, что парад пройдет без зрителей и в день ВМФ все выходы к Неве в центре города перекроют. Однако людей собралось столько, что за несколько минут до начала было принято решение пропустить их на набережные, в том числе семьи с детьми, чтобы не создавать толпу.

В Петербурге очередное нарушение санитарного режима. Будут судить организаторов?

Теперь смотрите - собрание такого количества людей не было санкционировано властями. Явное нарушение всех обязательных антиковидных санитарных норм.

И сравните с мирным шествием в поддержку Навального:

В Петербурге очередное нарушение санитарного режима. Будут судить организаторов?

Заметили разницу? Подавляющее число участников акции в масках! Но за организацию этой акции большинство ближайших соратников Алексея Навального оказались фигурантами возбужденного 24 января дела о нарушении санитарно-эпидемиологических правил.

В июне в Петербурге в конце июня прошел праздник выпускников "Алые паруса":

В Петербурге очередное нарушение санитарного режима. Будут судить организаторов?

Нарушений санитарных норм власти не обнаружили...

В проведении парада ВМФ наверняка нарушений тоже не обнаружат и судить никого не будут. Это же не Навальный организовал, значит нарушать можно. Такая вот сущность российского правосудия.

Так и живём, хорошо, весело.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дополнение к роману Джозеф Хеллер. Видит бог "Если друг оказался вдруг..." Нет, в этой истории ничего плохого не было. Дружба между Ионафаном и Давидом была крепкой и по-настоящему мужской. Франсуа Венан. ...
Линкор в облаках Вступление. История падения Франции в 1940м году воспринимается весьма стереотипно – «дураки французы», «воевать не умеют», «сдали страну без боя» и т.д. Не будем рассматривать этот бредок про север страны, а лучше посмотри на юг. Мало кто знает, что Италия ...
Очень часто нас пытаются убедить в том, что большинство ученых ХХ века, включая таких Нобелевских лауреатов, как А. Эйнштейн или И. П. Павлов, были верующими людьми. Давайте разберемся, так ли это на самом деле? В этом видео я не стремился собрать ...
Сколько, сука, можно, топтаться по граблям? Какого хуя ради полутора аутистов, теоретически могущих нажать на F4 при зажатом ALT, должны страдать все остальные, попадая мышкой в это твоё ебучее "Да"? При этом, пытаясь вернуться эскейпом в порт из просмотра модулей, ветки и прочего, ты пре ...
А летом мы поедем к морю и станем чуточку добрей того кто к мору не поедет или всё время там живёт © из сети . Игра закончена! Трое финалистов ответили на ВСЕ ВОПРОСЫ! Победа у команды От и До - 47.7 балла! Поздравляю! Второе место и первая среди ...
  • kirdikv2015 : RT @predict_Society: Навальный незаконно удерживается в тюрьме уже 189 дней. Новая неделя, но требования у нас прежние. Свободу Навальному…

  • kartavcevviach : RT @shkabarn_a: Слева направо: Яшин — сложил полномочия; Милов — эмигрировал; Соболь — под следствием по нескольким делам; Навальный — в ко…

  • dim_0n258 : RT @markelov_dan: Главный оппозиционный политик Алексей Навальный незаконно находится в тюрьме уже 189 дней #freeNavalny #свободуНавальному…

  • JoMwNaAppkBK43m : RT @OlgaI01909901: Навальный

  • vera_of_dubna : Навальный. https://t.co/IMYIZtduGC

  • cW3gFmISO3dzptc : @rianru Ну вот йопт , теперь после отсидки иностранный холуй он же украинский еврей навальный еще и без паспорта останется

  • kirdikv2015 : RT @shkabarn_a: С какого момента вы узнали о деятельности Алексея Навального* и стали им интересоваться? Я — с собак корги, которые летают…

  • gBYk5AG1J32RGZx : RT @AndreWind2: @SverhDerjava @nabts1 И что же такого необычного в этой истории? В стране где невиновный Навальный сидит, где шаман отправл…

  • letters2navalny : Навальный #свободунавальному https://t.co/kGeAQ4fzpm

  • Volf1501 : Суд направил шамана Габышева на принудительное лечение https://t.co/a3Mt8rZ7GP Двое: Навальный и Габышев вызывают П… https://t.co/1hklKgr27E