В период санрежима произошел резкий рост утопления людей в Австралии

топ 100 блогов aizen_tt14.09.2021 Некоторые данные о случаях утопления поступают из Австралии, а в национальном отчете подробно описываются статистические данные, собранные за июль 2020 года и июнь 2021 года, включая период пика пандемии. Утопление на самом деле является довольно редкой причиной смерти во всем мире, поэтому это 20% -ное увеличение составляет около 300 смертей за год среди населения, которое обычно значительно превышает это количество смертей в день.

Далее так:

"По данным ведущих органов Австралии по безопасности воды - Королевского общества спасателей Австралии (RLSSA) и Surf Life Saving Australia (SLSA), за последние 12 месяцев на побережье, внутренних водных путях и бассейнах страны погибло 294 человека в результате утопления.

294 случая смерти представляют собой увеличение на 20% по сравнению с предыдущим годом, при этом в отчете отмечается, что число погибших в результате утопления в Австралии увеличилось сразу после широкомасштабных блокировок.

В отчете указывается, что пловцы посещают незнакомые места, переоценивают свои способности и общее истощение от работы из дома, обучения на дому и т. Д., Поскольку COVID-19 специфически влияет на утопающих.


В период санрежима произошел резкий рост утопления людей в Австралии


В ответ SLSA и RLSSA составляют стратегический план борьбы со статистикой, включая целевые кампании, поощрение загрузки приложения BeachSafe и усиление надзора за детьми вокруг воды.

Глава RLSSA Джастин Скарр сказал об отчете: «Royal Life Saving опасается, что многие дети никогда не вернутся к урокам, поэтому не достигнут фундаментальных критериев безопасности воды и упустят преимущества плавания на всю жизнь. Маленькие дети нуждаются в постоянном присмотре у воды, и владельцы бассейнов должны перед летом проверить, что ограждение и ворота бассейна находятся в хорошем рабочем состоянии.

«Мы обеспокоены резким увеличением смертности от утопления во внутренних водных путях, особенно в реках. Алкоголь и наркотики являются ключевыми факторами утопления и заставляют мужчин переоценивать свои способности плавать и недооценивать риски », - сказал он."

https://swimswam.com/australia-reports-20-increase-in-drownings-during-pandemic/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Обалденный тип: http://pora-valit.livejournal.com/4562367.html Молодая семья с Украины выиграла в лотерею «Грин Кард» и уехала в США. Сейчас подводят итоги своего трехлетнего там пребывания. На момент отъезда блогер только что закончил университет. «Еще заканчивая пятый курс, я у ...
Пиу-пиу... ... это я погоню эмитировал.xD Гангстер ...
Как вы представляете себе ролевые игры для взрослых? Сексуальная кошка на облаках, блаженная фея добра, небось? Вот одна моя знакомая пара, тоже так представляла. А что? Людям к пятидесяти, задор прошёл, расстаял, как утренний туман, а хочется, иногда, чего-то такого, этогого. ...
"Позиция Великобритании в части отказа признавать российский статус Крыма связана с высокомерием, так как британские власти всегда раздражала огромная территория и большие ресурсы России, заявил заместитель председателя экспертно-консультативного совета при главе Крыма, политолог ...
Как и многие кошки,  Матильда любит сидеть на окне и ловить мух. Да. Это не царское дело. И даже вполне холопское, никак не сочетаемое с дворянской внешностью Матильды. Однако оно такое увлекательное, такое заманчивое, что я милостиво его позволяю. Милостиво потакаю пороку… Я ...