В отношении мигрантов нужны экономические меры
В.В. Жириновский — 18.12.2013
По миграции наша позиция неизменна - у нас своих безработных 5
миллионов. Это одна сторона. Другая - мигранты в основном двигаются
в Москву и область, Петербург и область, Краснодарский край,
хорошие, богатые или теплые места. Туда, куда стремятся и наши
граждане. Вот в этом смысле происходит столкновение
интересов. Лучше эти миграционные потоки, если уж хотят их пока еще принимать, направить туда, где действительно не хватает рабочей силы. У нас есть субъекты, где число вакансий больше, чем число безработных — вот пожалуйста, туда направляйте. Но, в принципе, вообще это не надо.
И, конечно, нужны экономические меры. За рубежом переводы мигрантов в свою страну облагаются налогом. Почему мы пропускаем эти деньги? Они же здесь не платят налогов сами.
То же самое роды. К нам приезжают специально рожать. Значит, тоже нужно обложить налогом, потому что мы не можем не принять роженицу. Это входит в разряд неотложной помощи. И тогда они этим пользуются — получают бесплатную помощь, ничего не тратя на социальную инфраструктуру. Тем более, это вызывает иной раз и инфекцию, заболевание, необходимость введения карантина. Ибо условия их нахождения в стране - антисанитарные.
Этим пользуются бизнесмены, предприниматели, работодатели. Для них тоже нужно усилить наказание, когда они используют нелегальную рабочую силу.
|
|
</> |
Почему стоит заказать шкаф по индивидуальным размерам: плюсы и особенности проектирования
Ost Deutschland
Чувство самосохранения утеряно полностью!
FRANZ RADZIWILL (1895-1983)
День рождения. Виктория Исакова
Ваша земля - в канаде!
Т-34-85 и ЗиС-3 в Волотово (Вел.Новгород)
Бзерпинский карниз - Лагерь Холодный
Фруктовый рай

