В ожидании Рембранта...

топ 100 блогов tesey06.04.2017 В ожидании Рембранта... Itacolomi-445-Apartment-17-1150x767.jpg

Настоящий мужчина должен, как известно, посадить дерево, родить сына и построить дом. Все вышеперечисленное у меня есть (а сыновей целых два, так что план перевыполнен), дом построен, сад высажен. Останавливаться на достигнутом? Нет, нужно теперь начатое развивать: сыновей воспитывать, сад выращивать, а дом -украшать. В идеале хотелось бы, знаете, что-то из Рембранта, может пару полотен Айвазовского и одного Караваджи, но переоборудовать дом под хранилище дорогих картин? А жить где? Тем более, что дети маленькие, им хоть и полезно в окружении шедевров, но для самих шедевров подобное соседство небезопасно. И я уж не говорю про стоимость таких вложений... В общем, красоты хочется, но чтобы при этом она была доступной.


В ожидании Рембранта... image002.png

Решил для начала украсить дом модульными картинами, которые могут быть как готовыми, так и специально выполненными по твоим собственным эскизам.
Почувствуй себя Рембрантом, называется ))

Оформлять заказ достаточно просто, через сайт Рosternazakaz.ru, услугами которого уже воспользовались несколько моих знакомых, и все оказались очень довольны!
Кстати, там же можно заказать не только картины, но и фотообои, фотографии на окна, ширмы, плакаты, наклейки и еще много всего, при этом по каждой из представленных позиций будет действительно большой выбор (как по темам, так и по цветовой тональности, размерам и еще целому ряду характеристик).
Нравится, к примеру, архитектура? Можно подобрать что-то из пары десятков городов, которые представлены на сайте. Одного Питера там 492 варианта!

В ожидании Рембранта... image003.png

Каждую картину можно разбить на модули, выбрать их количество и размер. При этом делать подбор можно с помощью конструктора, размещенного на самом сайте.

В ожидании Рембранта... image005.png

Размеры указываются точными, можно у себя дома прикинуть прямо на стену, как это будет выглядеть и сколько места займет.

В ожидании Рембранта... image006.png

По цене сказать, сколько будет стоить ваш заказ, я не смогу: ты же сам выбираешь для себя количество модулей и их размеры. У меня получилось очень и очень даже доступно.
Кстати, для новых клиентов там предусмотрены скидки.
Если при оформлении заказа тут вы введете кодовое слово tesey, получите ссылку в 5%.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу два диар френдз пригласили меня участвовать в музыкальном флешмобе. Это alex_noori и dandorfman Как многие уже знают, ставится задача назвать восемь любимых музыкальных произведений и передать эстафету еще шести френдам. И то, и другое - задача нелегкая. Пост из вос ...
Обожаю своего терапевта. Пришла к ней с «чувствую тревожность, наступает новый этап жизни, что-то бурлит, но ясности нет». Сейчас работаю, но куда лежать, в каком направлении - не совсем ясно, это и не нравится. Где мой план на 5 лет. Она так улыбнулась. Мария! Пятилетние планы - это ...
На 15-м году существования мой блог получил чёрную метку из Роскомнадзора: Это значит, что они включают меня в реестр. И далее считают меня обязанным выполнять любые их требования. Включая запрет на ненормативную лексику. Судя по адресу этого ЖЖ, требования не выглядят выполнимыми. Так ...
Мне кажется, еще чуть-чуть, и я пробью себе тоннели в ушах, завернусь в длинный чорный кожаный плащ и вместо сумки буду таскать с собой бейсбольную биту. Сегодня семь-восемь раз попала под дождь, из средств защиты имея при себе только солнечные ...
Ещё порция киберпанковских фотографий, но из другого сета, ещё осеннего, ты тогда с парой друзей-фотографов выбрались поснимать, и с локацией повезло. С того момента, как я начала играть, прошёл почти год, и все мои впечатления и мысли по поводу Cyberpunk 2077 окончательно ...