В офисах Билайна отсутствует охрана

топ 100 блогов grenoble21.10.2012 Рассказ о том, как меня чуть не побили и сколько нового я о себе сегодня узнала.

Сегодня я пошла в офис Билайн, чтобы заменить сим-карту, которой пользовалась почти 10 лет. Пошла в офис на Смоленской. Взяла талон электронной очереди, и села ждать.



Рядом со мной сидели двое мужчин (как выяснилось позже, всего-то на пару лет старше меня). Мужчины вели себя достаточно громко, от них за версту разило алкоголем. Сначала один из них активно поинтересовался, какой у меня размер одежды. Угадал. Дико радовался. Я старалась сдерживаться.

После этого они достали бутылку водки. Ага, прямо в офисе, при всем народе. Налили и начали расписать. Я им объяснила, что они поступают неправильно и нарушают закон. Сначала они попытались мне сказать, что они не пьют, а похмеляются, т.к. вчера отмечали день рождения. Потом начали хамить. Я подошла к сотрудникам офиса, сказала, что у них в очереди люди распивают водку и что неплохо было бы вызвать охрану, и прекратить безобразие.

Сотрудник офиса вяло сказал им, чтобы они больше тут водку не пили. На этом его общение с ними закончилось.

Зато началось со мной. Я тут же оказалась неправа, т.к.... ага, настучала. Затем они попытались мне объяснить, что они в 96 году воевали, и им теперь все можно. И вообще они меня старше. И не понимают, какое их дело, что они тут водку пьют.

После этого они попытались заняться подменой понятий и выяснить, что же я делаю, когда жарю шашлыки на даче. В их системе координат правильным был ответ "пью водку". А я почему-то, когда жарю шашлыки, обычно ем шашлыки. И вся семья у меня так.

Следующим номером стала демонстрация ранений. "Мы... в девяносташестом...за Родину, а где щас Родина?". Мне был показан небольшой шрам на ладони. Я даже не буду говорить о том, что для получения такого шрама не обязательно ходить на войну, а достаточно выпить побольше водки, переболеть асфальтовой болезнью. Впрочем, шрамы я с ним не обсуждала. Лишь спросила, дают ли его боевые заслуги ему право на то, чтобы распивать водку в любом месте и в любое время.

Напомню, что все это происходит весьма громко, под камерами наблюдения, в присутствии сотрудников офиса и куче клиентов.

Слово за слово, и этот детина уже склоняется надо мной. А я ему ростом ровно по пояс. Один мужчина из очереди не выдержал, подошел и защитил меня. К счастью, обошлось без рукоприкладства. Затем пьяные мужики получили вожделенную симку, и удалились.

Когда подошла моя очередь, я поинтересовалась, почему же не вышла служба безопасности.
Оказалось, что при офисе таковой службы нет.
Т.е. там можно делать что угодно, и вас лишь запишут на видеокамеру.

Теперь я жду в комменты сотрудников Билайн с разъяснениями, почему у них отсутствует охрана в офисе и почему пьяное быдло   нетрезвые клиенты Билайн могут распивать в их офисе водку и угрожать безопасности остальных посетителей, а также сотрудников самого Билайна..

Оставить комментарий

Kelvin Kristensen 27.01.2015 18:46
Да, это точно. Мы просто живём в России, где президент сам самое настоящее БЫДЛО!!! И этим всё сказано.
Архив записей в блогах:
1.  2. В отличии от сородичей соловьёв, варакушка не играет в разведчика невидимку, передающего в эфир свои зашифрованные трели «Морзе», ...
Ну что, уважаемые родители, готовы? Для преподавателей - отдельные слова сочувствия - ведь неизвестно, как скоро мы вновь перейдем на дистант... Знаю, некоторые родители были возмущены,что с 1 сентября дети очно начнут учиться - ведь придется забирать их с дач и привозить в город. А я ...
Доброго выходного! Хочу прогуляться на Маршал.Есть смысл там поискать резинки для дворников? Где их вообще берут? Собственно, кто вообще придумал, что когда начинает полосить на стекле надо менять целиком дворник, если достаточно только резинки.В той же электрической зубной щетке мы меняе ...
К вопросу о "джандоу минцзу". Как бы ни пыжились дятлы эльфийских медиа, но им не удалось раздуть сколько-нибудь значимое событие из окончательной переквалификации гинекомастного бьюти-блохера в турникмены. Времена нынче дикие не те, когда на фоне общей вялости мордорской ...
Уважаемые члены сообщества, кто спит с открытыми окнами круглый год даже с грудными детьми, отпишитесь, пожалуйста, какая у вас температура в комнате и как одеваете на ночь детей. Если такие есть. Нашей 3 месяца. Мужу ночью душно при закрытых, да и свежий воздух нужен, а вообще скоро ...