В одну воронку
dosh13 — 11.12.2010
"Red" - второй после "Knight and Day" хороший комедийный боевик в
этом году. Швентке, как и Мэнголд, не чурается строить экшн на
общих и средних планах и на интересных ракурсах, которых здесь
хватило бы на 2 хороших фильма, а не на сверхкрупных деталях и
сверхскоростном монтаже - именно так сейчас снимают 99% режиссёров.
И судя по снисходительной реакции как зрителей, так и критиков, на
эти фильмы, отличать хоть какое-то режиссёрское мастерство в
постановке сцен (особенно сцен действия) от тупого винегрета,
которым сейчас заполнены и кинотеатры, и ТВ, разучились все.Ну и за один этот кадр я много отдам, да.

P.S. Я искренне не понимаю, как можно "The Expendables" Сталлоне считать хорошим боевиком. Ну или просто фильмом.
|
|
</> |
Почти получилось: самые близкие попытки сборной Беларуси попасть на чемпионат мира 
