В общем, опять ходить не могу
reineke_fuchs — 07.04.2025
Треволнения всегда меня в койку укладывают. А случилось вот что -
после того, как я сварил домик на нашем оливковом дереве на меня
ополчились двое английских соседей. Говорят, мол, что наш крошечный
домик закрывает им вид на море и собираются подавать на меня в суд.
А тут же суровые законы относительно оливковых деревьев, все они
под защитой государства. А еще они начали меня буллить, ставить
свои машины прямо перед нашей калиткой так что даже вынести мусор
сложно( Одного зовут Рони, он, кажется, английский слесарь на
пенсии. Второго - Питер, и он тоже пенсионер, бывший таксист. Я
знаю здесь много культурных англичан, но эти двое к ним не
относятся. В общем, мы в беде из-за этого домика(Почему-то за все особенно хорошее нас особенно сильно мучают( Хотя ясно, конечно, почему(
|
|
</> |
Бестраншейная замена трубопровода и обслуживание сетей канализации: что важно знать? 
