В наше время такой хуйни не было!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
От Питера мало что может отвлечь. Но одна вещь отвлекала меня постоянно. Я, вроде как, на краю кратера, вокруг северное сияние и водопады, но мне не до этого. Потому что кругом были голые мужские лодыжки.
Это как налить кофе, зайти в жж, читать красивые слова, хихикать над картинками, и тут в ленте вдруг ПИЗДАПИЗДАПИЗДА. Ну или чьи-то сиськи.
И если вездесущие мужички и посанчики на холоде с голыми лодыжками вызывают у меня ухмылку, то чужие домашние гениталии и грудь разъедают мои глаза.
И хочется сказать уже всем этим голым людям: "Товарищи, оденьтесь уже, блять, и отойдите. Холодно. Мне не интересны ваши сиськи, письки и лодыжки". И не видно северного сияния.
Нет, ну правда.
Помню, на какое-то мое ворчание по поводу запиливание собственных писек и титек в жж, кто-то сказал: "А чего ты хочешь, Таня. Это такой вид эксгибиционизма. Он тоже имеет право на существование. Он ничем не хуже эксгибиционизма писателей".
И мне хотелось уточнить - то есть пизда Маруси из-под халата равняется "Дневнику писателя"? Она столь же прекрасна? Всё, что открыто - восхитительно?
Но я не спросила. Потому что боялась получить хуем по лбу. Это, наверное, тоже стильно, модно и молодежно.
Ну я не знаю, долго ли осталось ждать, когда народ свои козюли будет в инстаграм выкладывать. Не терпиццо узреть сиё! Писяндрами и сисяндрами меня уже не удивить!
Кстати, окно редактора в жж даже не подчеркнуло слово "хуем"! Дожились, блять! Докатились!
|
</> |