В Москве прочитает лекцию в поддержку бандерофашизма директор Института нацпамяти,

топ 100 блогов varjag_200706.12.2014 запретивший на Украине использование термина "освобождение от фашистских захватчиков".

В Москве прочитает лекцию в поддержку бандерофашизма директор Института нацпамяти, zergulio сообщает, что в Москве состоится лекция поддержку бандерофашизма

Сегодня, пока мы с Ильей были на заседании в ОНФ, в Москве проходила лекция в поддержку убийц женщин и детей из ОУН УПА:

В Москве прочитает лекцию в поддержку бандерофашизма директор Института нацпамяти,

Я напомню тем, кто "не в теме" - кто такой Владимир Вятрович, который в анонсе скромно называет себя "кандидатом исторических наук из Львова".

Владимир Вятрович -  ключевой  игрок в деле формирования "бандеровской истории".

С тех пор, как при Ющенко он волей западных фодов стал сначала советником агента ЦРУ и председателя СБУ Валентина Наливайченко, а впоследствии стал "рулить" архивом СБУ, смысл "борьбы за историю" понимает прекрасно. Цитирую: “Відтоді абревіатура УПА залишається в епіцентрі баталій. Спочатку – справжніх, воєнних, коли в боротьбі за Україну зійшлися українці, росіяни, німці, поляки. Тепер – баталій словесних з майже таким самим національним складом учасників та майже такою самою метою, хіба що тепер мова йде не про територіальне, а про інформаційне панування,” – зазначив В.В”ятрович".

Про "информационное господство" - это не просто слова. Вятрович очень активно продвигает бандеровскую версию истории в СМИ. ВОт какие  он с 2008-го года поставил задачи в информацилнной борьбе против России и Великой Победы:: “Мы же собираемся в корне изменить все представление о Второй мировой войне и об участии в ней украинского народа... Мне поручена информационно-просветительская работа... Нашей целевой аудиторией будут молодые люди и т. наз. «среднее поколение», не испытывающие страха перед переосмыслением своих внутренних ценностей и исторических представлений. Насколько быстро нам это удастся? Мне сейчас сложно предугадать, но надеюсь, что, если дело и дальше пойдет такими темпами и государство больше не откажет нам в своей поддержке, мы управимся буквально за несколько лет. Молодежь, во-первых, намного легче воспринимает эту проблематику. Во-вторых, она намного больше интересуется историей «повстанцев»".

Сегодня на пост-Украине под фашистской пятой именно бандеровский специсторик Владимир Вятрович который предложил новый символ для "9-го мая как дня памяти и примирения", — " мак из  кругов с дыркой от пули", и прославившийся организацией фальшивых «голодоморных» выставок, где детей американских фермеров выдавали за жертв украинского голода и попытками отмыть репутацю черного кобеля ОУН-УПА добела, а также уверить, что  пропагандистский сайт идеолога ОПГ "Свобода" Михальчишина - идеологическая диверсия Москвы,  запретил  накануне 70-летия освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков и их прислужников  использование термина "освобождение от фашистских захватчиков".

Поэтому я согласна с В Москве прочитает лекцию в поддержку бандерофашизма директор Института нацпамяти, zergulio:
Именно про это и говорил сегодня на ОНФ. Пока власти в работе используют прежние методы пропаганды столетней давности и успокаивают себя мантрами "мынепобедимыунасвсехорошоникакойопасностинет", враг работает, работает везде и всюду.

И не только в интернете. Заметьте - лекция по бандерофашизму вполне себе собирает людей в реале. Вот только если мы с Ильей на акции стопфашингтон собрали народ в защиту России - то те в защиту убийц.

На чьей стороне СМИ? Все просто, если моей выкладки оказалось недостаточно, смотрите сюда:


В Москве прочитает лекцию в поддержку бандерофашизма директор Института нацпамяти,

Заметьте, как выделяется риторика znak.com, писал уже про это.


Тот факт, что ни Илья, ни я - не состоим в ОНФ - никому не интересен (либеральный мозг предателей не в силах осознать возможность патриотизма и независимой работы). Это просто дискуссионная площадка, как и Общественная палата, откуда либерал-предатели и агенты влияния США всеми силами пытаются нас выбить, не допустить озвучивания ситуации в регионе и стране.

И пока нам всеми силами пытаются заткнуть рот, чтобы прекратить нежелательный резонанс (ведь в Багдаде все спокойно), по всей России системно идут лекции, конференции, собрания - против России. Вербуются студенты и сторонники, отрабатываются оранжевые технологии, налаживаются финансовые связи - с тем, чтобы в нужный момент, по команде из США - устроить Майдан 2.0.

P.S. А статус врага народа - нужен! И ответственность за измену Родине в УК надо возвращать в полном объеме - США приняли антироссийскую резолюцию, Ходорковский уже выступил в Европарламенте с призывом к Майдану в России, его структура Открытая Россия работает по всей стране. Война на пороге.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня в Торговых рядах Сергиева Посада стоили 155+ Ну так ведь надо же содержать кучу любовниц и отпрысков? P. S. Если серьезно: курс доллара +50% и поднятие ключевой ставки до 16% -- страной правит Наеб*лина, а не ВВП. Но, конечно же, все население Эрэфии в 146% за ...
В день рождения немецкого авангардиста и сюрреалиста Макса Эрнста Гала Элюар, 1924 год. Холст, масло. Метрополитен Музей Макс ...
У  нас  замутили   новый  сериал  "Елизавета".   Он  является   приквелом  к  сериалу  "Екатерина"  (это тот,  где  три  сезона  и  где  в  главной  роли М.  ...
Надежда Петровна, ну шож вы так в зале волновались? Саша мог даже халат не снимать из-за такой клоунады. И зачем вы вообще на эти мордобои ходите? Ну, понимаем, шо мама хвылюеться, переживает за малого. Но малой у вас уже нивроку вымахав. И потом, после поединка, прислал бы вам эсэмэску и ...
Читательница прислала свою недолгую переписку с сайта знакомств. Ей показалось, что Сергей - нормальный, веселый и интересный человек. Однако при первой же ее попытке очертить границы он превратился "в пугающее истеричное нездоровое существо, изрыгающее оскорбления и угрозы". Диалог ...