В Москве бьют и грабят
rovego — 11.05.2017
Судя по тому, как часто в Москве бьют и грабят прохожих, дело это
уже поставлено у преступников на поток. Причем, действуют они
нагло, в центре Москвы. И даже рядом с моим домом.
В полицию на Арбате обратился 27-летний заместитель заведующего художественно-постановочной части в Театре имени Вахтангова.
Молодого человека в Большом Николопесковском переулке неизвестные избили, похитили сумку с часами и документами.
"Общий материальный ущерб составил около 15 тысяч рублей", – сообщили в правоохранительных органов. Возбуждено уголовное дело о грабеже. Ведется поиск злоумышленников.
Кто-то считает, что Арбат - престижный и хороший район. Но на старый Арбат, по которому лучше пустить трамваи, стекается всякая шваль со всей страны. Бездомные, криминальные элементы, грязные неформалы, разнообразные попрошайки - в общем, та еще публика. Все они расползаются по арбатским переулкам и грабят народ. Не так давно рядом ограбили машину депутата. А известному телеведущему дали в лоб и отобрали телефон.
Так и живем. Правда, я давно из подъезда не вышвыривал всякую пьянь.
|
|
</> |
Какие бывают подшипники: обзор шариковых, роликовых и игольчатых моделей
Новость последнего часа
Карты и первокурсницы
В философском настроении
Горят швайнекройцы! 277й выпуск потерь бронетехники ВСУ
Ко "дню работников правоохранительных органов" — какой была русская полиция
Галиат
Будапешт. Ноябрь. Время ч/б

