рейтинг блогов

…в Москвабаде был переворот

топ 100 блогов pioneer_lj06.11.2012 Теги: Путин Сердюков Шойгу

 

Назначение рыцаря Мальтийского ордена тов. Шойгу военным министром РФ это начало ползучего антипутинского госпереворота.

…в Москвабаде был переворот

«По словам президента, решение об отставке А.Сердюкова принято для "объективного расследования" ситуации, которая сложилась вокруг Минобороны. "Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг Министерства обороны, для того, чтобы создать условия для объективного расследования всех вопросов, мной принято решение освободить министра обороны Сердюкова от занимаемой должности", - заявил В.Путин».

…в Москвабаде был переворот

С.ШОЙГУ: «Спасибо, Владимир Владимирович. Предложение неожиданное, но постараюсь сделать всё, что в моих силах. Для того чтобы выполнить задачи, поставленные перед Вооружёнными Силами, действительно сделано многое. Предполагаю опираться прежде всего на армейский коллектив, на тех, кто в нём вырос, много сделал для армии и, конечно, продолжает сегодня работать в Вооружённых Силах.

Ещё раз спасибо. Постараюсь оправдать Ваше доверие».

Сердюков лютый коррупционер, конечно. Но крал он не больше и не скандальнее других вельможных путинцев. И до сих пор Путин демонстративно не сдавал своих ворюг под давлением какого-то там дурацкого общественного мнения. На прошлой неделе в международные СМИ слили слухи о плохом здоровье Путина. Уж не был ли то намёк на возможный «апоплексический удар»? 4 ноября публика заметила, что при возложении цветов к памятнику Минина и Пожарского бедный Путин едва волочил ноги. Уж не бьют ли они его там закулисно?.. А поделом вору и мука! Не в свои сани не садись.

…в Москвабаде был переворот

 

Как мы отмечали две недели назад, кампания агитпропа против засевшей в Минобороны банды коррупционеров во главе с Сердюковым свидетельствует, что «позиции запутинцев и самого Путина неуклонно слабнут». Однако назначение Шойгу это неожиданный поворот сюжета, симптомом, что дела внутри хунты совсем плохи. И вместо травоядного Рогозина на опасное место двинули брутального Шойгу.

…в Москвабаде был переворот

 

Напомню своё от апреля с.г. небольшое исследование генеалогии и генезиса тов. Шойгу, «Чрезвычайный и полномочный Спасатель».

«… Что означает Шойгу во главе Московской области. Учитывая, что нынешний московский градоначальник Собянин также лондонская номенклатура, получаем, что английская корона берёт в свою опричнину московский регион. Зачем им это надо? Скоро увидим.

Кстати, как определить британского опричника в правящей элите РФ. Симптом прост, британский опричник не ворует. За ними нет волосатого километрового хвоста коррупции. Потому что он опричник Её Величества, а не вороватый тупорылый туземный магараджа, мечтающий прикупить особнячок в Лондоне».

…в Москвабаде был переворот

 

«… Как человек, бывает не заметив, переживает микроинсульт, так РФ в феврале 2012 – февральская революция! – пережила закулисный минигоспереворот. При поддержке Лондонского обкома замедведевские существенно подвинули запутинских, добились выгодных для себя условий президентства Путина. И теперь резонно страшатся путинской реакции. Главный вопрос междоусобной борьбы в хунте, удастся ли замедведевскими сохранить (и усилить?) свои позиции после инаугурации Путина.

Поскольку сценарий Перестройки-2 никто не отменял, можно предвидеть скорое будущее. В марте 1990 Горбачев был избран президентом СССР (в отличие от Путина без фальсификаций), а в августе 1991…, сами знает что случилось».

Назначение Шойгу министром обороны РФ это чрезвычайная мера со стороны Лондона. Намёк, что запутинцев может ожидать зачистка по жёсткому варианту. Ранее Шойгу двинули в губернаторы Московский области, чтобы он нагулял политический вес, обрёл цивильный имидж, укрепил популярность среди гражданского чиновничества, бизнеса, населения. И при необходимости мог сменить Медведева на посту премьера.

Насколько с рыцарем Мальтийского ордена тов. Шойгу всё серьёзно, могу показать на своём скромном примере. В заметке от 6 апреля 2012 года «Охота на шпиона Кожеедыча» я наглядно показал почтенной публике, что в некрологе от 03.12.2012 на смерть отца С.Шойгу в «Известиях» было помещено фальшивое удостоверение внештатного корреспондента на имя Кужугета Шойгу.

 Разумеется, я догадывался, что фальшивку с сайта «Известий» удалят. И поэтому воспользовался архивной машиной http://archive.org/web/web.php, находящейся вне юрисдикции москвабадской хунты. К моему удивлению через пару месяцев изображение фальшивого удостоверения отца Шойгу http://liveweb.archive.org/http://content.izvestia.ru/244383.jpg начисто удалили и оттуда. Так-то вот.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:03

https://bit.ly/2SUYNyo
Автоматизированный метод заработка от 3000 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
Президент отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Главой военного ведомства назначен экс-глава МЧС РФ, губернатор Московской области Сергей Шойгу.
Новый министр был не в курсе планов Президента.
Теперь в Вооруженных силах России пожарные войска самые главные будут. Путину кто то глаза открыл на мебельного магната, Сердюков послан на х#й При Шойгу леса …
Президент РФ Владимир Путин подписал указ, по которому вывел экс-главу Минобороны Анатолия Сердюкова из состава Совета безопасности РФ и ввел на его место Сергея Шойгу, назначенного министром ...
Сплетни не являются фантастическими, учитывая близость Евгения Куйвашева к команде нынешнего мэра Москвы.
Напомним, сегодня утром президент РФ Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого момента ...
Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до этого …
"Сердюков был эффективным министром обороны, это проявилось в ходе преобразований, которые он проводил в вооруженных силах. Не все решения давались легко, не все решения были выполнены без ...
По словам собеседников агентства, все последние годы у Анатолия Сердюкова были не самые лучшие отношения и с руководителем Главной военной прокуратуры Сергеем Фридинским. С 2010 года ГВП ...
Наступает новый этап в развитии военно-промышленного комплекса, переоснащение вооруженных сил, и в этих условиях требуется абсолютная чистота, прозрачность деятельности министерства, сказал ...
Новость — Путин объяснил причины отставки Сердюкова с поста главы Минобороны «Учитывая обстановку, которая сложилась вокруг министерства обороны, для того,…
Анатолий Сердюков родился 8 января 1962 г. в поселке Холмский Абинского района Краснодарского края. В 1984 г. окончил Ленинградский институт советской торговли, затем - юридический факультет ...
Я уже давно не армейский человек, но армия в моей жизни сыграла огромную роль, поэтому я с нескрываемой радостью услышал сегодня новость об отставке Сердюкова. То…
Похоже, что экс-министр обороны России чувствует себя человеком, который прекрасно знал, что его любима баня напичкана камерами видео-наблюдения. Но …
Место главы Минобороны Анатолия Сердюкова займет нынешний губернатор Московской области Сергей Шойгу.
ИТАР-ТАСС. Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны РФ Анатолия Сердюкова. Новым главой оборонного ведомства назначен Сергей Шойгу, до сегодняшнего дня работавший.
Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова, сообщает пресс-служба Кремля. Новым министром обороны назначен занимавший до этого пост губернатора ...
Все последние дни перед выборами слышал и читал у разных экспертов про то, что базовый электорат сегодняшнего победителя - женщины и нац.меньшинства. Ничего не …
Новый министр был не в курсе планов Президента.
Президент России Владимир Путин отправил в отставку министра обороны Анатолия Сердюкова. Новым главой министерства назначен Сергей Шойгу.
Сегодня на совещании по развитию спорта в России президент подсчитал, что 80% публикаций в СМИ — это репортажи непосредственно с соревнований. Массовый спорт и здоровый образ жизни ...
Архив записей в блогах:
Эту часовую зону несколько раз отменяли, вводя в Самаре и Ижевске московское время, но местные жители не сдались и отстояли самарское время. Самарская область — ещё один пример многополярного региона, где есть два больших города: собственно, Самара и Тольятти. Самара стоит на берегу Волги, ...
УПД: большинство склонилось к совету выпить валерьянки/успокоительного и лечь спать. Типа, как проглотила, так и выкакает :) Девочки, спасибо, успокоили, могу выдыхать. На самом деле я очень редко паникую и еще реже прошу помощи или совета (в этом соо моих постов раз-два и обчелся), а вот ...
Огромный, впечатляющий, современный и старый – это все о Каире, столице Египта, самом большом городе Африки. Каир отличается от «прилизанных» прибрежных курортов, которые не могут дать полного представления о восточном море.  Цены в Каире  на многие услуги и продукты ниже, че ...
По-прежнему русские, дaже прожив здесь не один десяток лет, нутром ну никaк не походят дaже нa тех же поляков в aнaлогичных ситуaциях. Но сaмое тяжелое, несут в себе неизбывный комплекс неполноценности зa свои бытовые привычки. Живу я в мaленькой ...
Немного загородного лета чуть севернее Санкт-Петербурга. Фото первой половины августа сего года. ...
  • KremlinRussia : Анатолий Сердюков освобожден от должности. Новым Министром обороны назначен Сергей Шойгу.

  • borisbkim : Шойгу сразу хотели назначить министром обороны, просто стенографист неправильно расшифровал МО.

  • navalny : Первое правило Путина: если нужно кого-то куда-то назначить, а назначать некого: назначай Шойгу.

  • sssLucasss : RT @GvozdevNiki29: #россия Сердюков передал Шойгу "ядерный чемодан"

  • sssLucasss : RT @RuNewsBot: #НОВОСТИ А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик" - РБК - RBC.Ru http://t.co/TOShIFvS #РОССИЯ

  • taygainfo : Вчера не только Шойгу и Сердюков поменялись, но и бывший зам Тулеева возглавил канцелярию Путина http://t.co/lidxpgWb Впрочем, нам всё равно

  • 1_shiko : RT @er_novosti: Сергей Шойгу назначен министром обороны России http://t.co/5iYZAKgp

  • amicru : Шойгу принял у Сердюкова так называемый ядерный чемодан http://t.co/m6G7gyuq

  • itwibot : Выражаю большой респект Сергею Шойгу. Как где проблема - назначают Шойгу. Молодец! Все проблемы решает via @evgenyair

  • kloundos : Видать, Конец Света близок, раз Шойгу - Министр Обороны.

  • onlinecitynews : Политика: А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик": Бывший министр чрезвычайных… http://t.co/fB0zVcp7

  • sssLucasss : RT @KHIZHNYAK_A: @drunktwi Сердюков передал содержимое "ядерного чемоданчика" Шойгу,чемодан оставил себе.Владимирский централ ветер северный.Этапом из Твери

  • BFMRU_Topnews : Шойгу получил от Сердюкова «ядерный чемоданчик»: Новый министр обороны приступил к… http://t.co/ejfk7Bku #novosti

  • cristoferrobin : RT @EdinaRoss: Шойгу признал свое поражение на президентских выборах в США.

  • 992121 : Слава богу! Сердюков передал ядерный чемоданчик Шойгу!

  • er_novosti : Сергей Шойгу назначен министром обороны России http://t.co/5iYZAKgp

  • Dmitri13121 : А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик" - РБК - RBC.Ru: РБК - RBC.RuА.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный ... http://t.co/mVfb6MZv

  • KremlinRussia : Анатолий Сердюков освобожден от должности. Новым Министром обороны назначен Сергей Шойгу.

  • GazetaRu : Министр обороны Анатолий Сердюков отправлен в отставку, новый главой министерства назначен Шойгу #новости http://t.co/3UMdafZa

  • mnzadornov : Сердюков набрал себе в армию на высшие посты баб-торгашек, потому что они всегда быстрее всех исполняли команду «Лежать!»

  • taygainfo : Вчера не только Шойгу и Сердюков поменялись, но и бывший зам Тулеева возглавил канцелярию Путина http://t.co/lidxpgWb Впрочем, нам всё равно

  • PiperBernadotte : "Сердюков давно должен был ответить за измену Родине. Но ответил за измену жене." (с) Наганов

  • onlinecitynews : Политика: А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик": Бывший министр чрезвычайных… http://t.co/fB0zVcp7

  • sssLucasss : RT @KHIZHNYAK_A: @drunktwi Сердюков передал содержимое "ядерного чемоданчика" Шойгу,чемодан оставил себе.Владимирский централ ветер северный.Этапом из Твери

  • Yrman2Yrman : RT @mnzadornov: Может, поэтому #Сердюков-а и заловили, что друган Высочайшего узнал о его измене семье… А это пострашнее, чем измена Родине!

  • 992121 : Слава богу! Сердюков передал ядерный чемоданчик Шойгу!

  • Dmitri13121 : А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик" - РБК - RBC.Ru: РБК - RBC.RuА.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный ... http://t.co/mVfb6MZv

  • RuNewsBot : #НОВОСТИ А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик" - РБК - RBC.Ru http://t.co/TOShIFvS #РОССИЯ

  • GvozdevNiki29 : #россия Сердюков передал Шойгу "ядерный чемодан"

  • DailyTelegraf : А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик": Бывший министр чрезвычайных ситуаций, экс-губернатор Московской... http://t.co/RBmHKZGp

  • toprbcru : А.Сердюков передал С.Шойгу "ядерный чемоданчик" http://t.co/2NacspeD

  • koffboy : Выборы в США — пожалуй, единственные выборы, в которых Путин может проиграть.

  • KermlinRussia : В стрессовых ситуациях Путин прячет голову в Пескова.

  • lentaruofficial : Приходит Шойгу к Путину, а Путин - тоже Шойгу.

  • missvincecarter : @Glam_Spy а нашим не интересен Путин) ухахах он всех заебал просто))))

  • kldhgksjgd : Путин поздравил Обаму с победой на выборах: Победой Обамы на выборах удовлетворен и премьер-министр России Дмитр... http://t.co/kFdBIsv2

  • spullers : В стране где разрешены гей-браки Обама обнимается со своей семьей, в православной рашке с семейными ценностями Путин лижется с Медведевым.

  • yula2013 : Владимир Путин видел Дениса Садовникова http://t.co/jw6ZYw9D

  • kalitanya : Быть умным в России аномально ? #путин

  • ann_visotskaya : RT @aleksandrbelov: Скучные выборы в США. С самого начала было ясно - победит Обама! Не то что у нас интрига: до последнего не знаешь, наберет Путин 79% или 97%

  • mvdoc2010 : RT @nikbatalov: Через четыре года в Америке будет новый президент. В России будет Путин

  • akl_andrei : @mnzadornov Просто Путин испугался. Понял, что мебелью от народа не отгородишься. И решил прекрыться с помощью главы эскадронов "Лидер".

  • tryndetz : мышиное #путин

  • uranond : Путин поздравил Обаму с победой на выборах Российский президент отправил своему коллеге телеграмму, а скоро он поздравит его лично по тел...

  • V14ka : RT @Varfolomeev: А что, честно и всенародно избранный Путин брезгует поздравлять Обаму, за которого будут в итоге голосовать какие-то выборщики?

  • devo4ka_katya : Над Earth Google сгустились тучи #путин

  • TanyaBrayt : RT @ru_rbc: #Медведев поздравил #Обаму в Твиттере, #Путин отправил телеграмму http://t.co/SDptt0kk

  • mishaRed : RT @koffboy: Согласно подсчетом ЦИК России, на выборах президента США победил Путин.