В моей косметичке

топ 100 блогов kosmetichka19.06.2010

Покажу свои средства для лица и тела. 24 года.
Лицо:
В моей косметичке
1. Крем для лица Сто рецептов красоты дневной увлажняющий, сок алоэ и виноград. Нормльный крем, мажу его на ночь в основном, заканчивается. Что можно еще попробовать бюджетного?
2. Крем с тонирующим эффектом Люмене, спф 6. мажусь им днем, кожа выглядит более свежей, не такой бледной. Но кажется, появляется жирный блеск. Поэтому вряд ли куплю еще. Хочу попробовать такой же от Фрэш Лук. Кто пользовался, он тоже жирнит лицо?
3. Крем для век Черный жемчуг для чувствительной кожи. Недавно начала пользоваться, здесь читала, что у многих убирает синяки. у меня вроде пока не убрал. Морщин у меня пока нет, раньше кремами для век не пользовалась, так что не с чем сравнивать, но мне нравится.
4. Лосьон для удаления макияжа с глаз Гарнье. Очень нравится, пользуюсь им уже давно.
5. Лосьон для удаления макияжа с глаз Мэйбеллин. Покупала в наборе с тушью, не понравился, до конца не смывает и вообще как вода..
6. Гель для умывания с Нимом. Нормальный, но не скажу, что прям супер, до этого у меня был Клин энд Клиэ, нравился гораздо больше, вроде с ним не было прыщей, а с этим иногда появляются. 

Маски
В моей косметичке
1. Маска-пленка Avon Planet Spa белый чай. Мне нравится, что она пленка. Но плоховато сдирается. Говорят, что она все вытягивает, я не особо замечаю, не совсем понимаю, что вытигивать.
2. Маски тканевые китайские увлажняющая, уменьшающая поры с красным вином и для упругости. Очень приятно использовать, кожа потом гладкая, увлажненная, красивая. Той, которая для упругости, не пользовалась. Q10 можно молодым?

Гели для душа:
В моей косметичке
1. Марокканская роза. Приятный молочно-цветочный запах, но пенится не очень хорошо.
2. Фруттини. Ананас. подарили, запах ананаса мне не особо нравится, но иногда можно.
3. Эйвон, приятный абрикосовый запах, пенится отлично.
4. Cottage. Виноградный, запах почти не ощущается, это минус.

Скрабы:
В моей косметичке
1. Фруттини ананас. Пилинг для тела. Мелкие частички, почти не ощущаются, для бедер не пойдет
2. Агафья. Гель-скраб брусника и кедр. Скраблю им бедра бока, более-менее нормальный эффект, но больше мне нравился желтый скраб Гарнье. Приятно им скрабить, кожа потом гладкая, увлажненная, надо снова его купить.
3. Гель-скраб Эйвон, тоже слабый, как первый, или даже слабее, использую просто как гель для душа.

Лосьоны для тела:
В моей косметичке
1. 36.6 Добрая забота. Нормально увлажняет, но запах немного странный, отдает пластмассой
2. Натура Сибирика. Густое белое масло антицеллюлитное. Очень нравится. Запах очень приятный, свежий, кожа после него гладкая и упругая, насчет целлюлита сложно сказать, у меня его практически нет.
3. Фруттини.Ананас. Иногда очень приятно намазаться и пахнуть ананасом.
4. Гарньер. Пользовалась пока 2 раза. один раз только на ноги, вроде понравился. Второй раз на все тело, разочаровалась, запах какой-то противный и тело липкое становится. Подарили, сама не куплю.

В моей косметичке
1. Гель для интимной гигиены Нивея. Мне нравится, пользуюсь уже года 1.5, все не заканчивается. это хорошо.
2.-3. Соли для ванны шокладная и дыня-апельсин. Давно не пользовалась, кажется с маслами, увлажняют
4. Гель для душа Камилл, шоколад и мята, сначала очень нравился запах, но уже надоел.

В моей косметичке

1. Дезодорант Rexona naturals, не понравился вообще, подмышки начинают пахнуть!хотя ни с одним дезодорантом я такого не припомню.
2. Рексона кристал, этот получше, подмышки не пахнут, но хотелось бы, чтобы меньше потели.
3. Адидас. примерно такой же, как предыдущий, может немного получше. В принципе устраивает, но хотелось бы, чтобы подмышки меньше потели.
Думаю купить Lady Speed Stick Pro-clinical, вроде кто-то здесь писал, хороший.
4. Крем для рук Бархатные ручки. В последнее время, хоть постоянно мажу, руки какие-то странные стали, сухие. Надо попробовать поменять крем.
5. Крем для ног СРК золотистая тыква и кукурузное масло, раньше очень нравился запах, но эффекта особо не вижу и запах уже надоел. Что еще бюджетного можно попробовать?

На сегодня все.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Несколько дней назад автор одного популярного блога сделала запись, в которой ...
Из эмигрантских блогов- есть один блог в жж мигранта, живущего в Нью-Йорке в Нью-Джерси. Уан проблем- мыши. Прогрызли надувной каяк и перегрызли интернет кабель. Сначала хозяин поставил мышеловки- ловились, потом научились их обходить и расплодились. Поставил в подвале пять ультразвуковых ...
Павел Пряников выдвинул чрезвычайно дельную идею: "В качестве акта примирения двух сторон вместо памятника князю Владимиру на Воробьёвых Горах можно было бы поставить большой памятник Льву Троцкому. Тем более что он создатель Красной (советской/российской) армии и один из главных организ ...
Занятная история случилась в далекие годы в славном городе Петербурге. Одна милая дама несколько лет подряд писала прошения в Адмиралтейств-коллегию с просьбой назначить ей положенную по закону вдовью пенсию. ...
Летающими козаками называли себя курсанты военной авиации США , которые проходили подготовку на базе Уэбб, штата Техас. Эта группа состояла из 48 человек, среди которых был только один представитель украинской диаспоры  Степан Олека. Отличием класса был красный трезубец на черном ...