рейтинг блогов

В моём доме поселился замечательный сосед…

топ 100 блогов deadman_alive12.02.2017                               В моём доме поселился замечательный сосед…

Ушной контрацептив
Абортирует назревающее общение.
Дерек Уильям Дик «Fugazi».

Забавные вещи стали происходить по вечерам….
Видать, поселился кто-то в доме из молодёжи… Посему, каждый вечер слышим «бум-бум-бум». А потом, иногда с изменением частоты (чуть быстрее) «бум-бум-бум-бум-бум-бум-бум». Или тональности. Больше никаких звуков не слышно. Из этого следует одно, справил кто-то у нас недавно новоселье, или нет, но то,  что в доме поселился сабвуфер, это точно.

В тонкостях современной музыки я не разбираюсь, поэтому определить, к какому стилю относится это однообразное бумканье, не могу. Причём, есть здесь ещё две особенности. – Создаётся впечатление, что запись (или диск, что там на самом деле – не суть важно) в наличии имеется всего одна. И поэтому – каждый вечер слышится одно и то же.
Что ещё? А замечал я такой прикол у молодёжи – тыкнет какую-нибудь «композицию», секунд десять побумкает, а потом резко обрывается. Видать, не то, не в кайф. Минутная пауза (видать, в это время осуществляется сложнейший выбор), и вновь забумкает. Но чуть иначе. Причём, так может повторяться бесконечное количество раз.

Но, я совсем не о музыке или уровне культуры. Тема иная.
- Помните годы нашей молодости, колонки, выставленные в окна? Да, выглядело это диковато, но явлением было повсеместным.
А сейчас, когда в доме поселился таки то ли замечательный сосед, то ли китайский сабвуфер, я понял, что не слышал подобного много лет.
Подумайте, что мы сейчас наблюдаем? – Народ с воткнутыми поглубже «ушными контрацептивами» и полностью отрешёнными от мира сего лицами. – Так и вспоминаются постоянно «Хищные вещи века»…..
На этом фоне, хотите смейтесь, хотите нет, а я этому ежевечернему бумканью даже рад.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вес-таки праздники реально утомляют. Заезжал в магазин, поскольку не всем купил необходимые подарки и нужно было восполнить пробелы. Народ ходит меж прилавками подуставший. Посиделки за столом явно утомили население. Но интереснее всего наблюдать за продавцами. Этих то сгоняют на работу п ...
Вы же все тут умные, посему должны знать как улучшит дорожную обстановку реконструкция Волоколамского шоссе. Я уж и так и эдак визуализировала анонсированную порнографию, но так и не поняла в чем цимес. Наспех сколоченная эстакада у Открытия Арена стоит мёртво, как сообщают "знатоки" - все ...
Оригинал взят у rrron в Карандашные портреты по фоткам из социальных сетей Источник: robertdejesus ...
Это то-ли воспоминания Дмитрия Быстролётова, так, как там что-то про шпионские тактики, как обмануть полиграф с помощью "ложной памяти" и кодовых каких-то выражений, то-ли более раннее что-то... Запомнились такие слова: никогда не бывает всё чётко-ясно-понятно. Ясно становится только ...
Syrian Rebels Ransack Christian Churches NATO-backed thugs desecrate places of worship Paul Joseph Watson Prsion Planet.com Wednesday, June 27, 2012 Shocking images have emerged which show the aftermath of Christian churches ransacked by NATO-backed Syrian rebels, illustrating once again how western powers are supporting Muslim extremists in their bid to achieve regime change in the middle east . Переводить лень, - кому ...