рейтинг блогов

Пошариимся слегка?

топ 100 блогов deadman_alive05.02.2017                           Пошариимся слегка?

  Забавный вопль Шария, очень забавный.
С одной стороны он полностью прав. – Если вы орёте о том, что Донецк – это Украина, так какого тогда лешего вы его методично уничтожаете? Укродвоемыслие изобличается во всей своей красе.

С другой – слишком много букв ниже. Что не может оставлять того самого «осадочка», который при таких раскладах всегда неизбежно выпадает….
Если бы всё ограничилось первыми двумя абзацами, никаких бы вопросов не возникло. Но следующие два – это прекрасно! Получается, что неведомо величайшему медиаэксперту современности, которого тыкают везде, хуже любой затычки, что слово «Украина» из определений украинских медиа относительно Республик исчезло давным давно? И что оно именно тогда заменено всяческими суррогатами типа «ОРДЛО» или «территории, подконтрольные российским террористам»? Я уже о «так называемых» вообще молчу….
Неужели нет понимания того, что ни мы себя не считаем Украиной, ни Украина нас не считает? Откуда такое и так вдруг? И вопль сей одинокий прозвучал лишь только потому, что вдруг резко и до самого глубины нутра снова захотелось той самой «едыной», которой уже, увы, нет. С похмелья, что ли?
Или от того, что понял Анатолий (наконец то, лучше поздно, чем никогда), что не-украиной могут быть объявлены и любые её территории, пока к ней относящиеся? Причём, в любой момент.  Харьков, например. Или, если веселее – то Днепропетровск… А то и Киев, глядишь, когда западэнци ощутят себя наконец самыми истинными украинцами и прочих, не совсем расово чистых начнут в лучших традициях своих нацiональных героев просто вырезать?  Это осознание так сильно обеспокоило, или что ещё?
Или это просто уже детский каприз – хочу, как раньше?
А как раньше уже не будет…

Вот, например, забавная информация с «Корреспондента». Давайте посмотрим – как интересно трактуются события: «СММ подтверждает гибель нескольких мирных граждан и ранения довольно большого числа мирных жителей в Авдеевке и Донецке в результате обстрелов. Также наблюдатели ОБСЕ отметили нанесенный жилым домам в Донбассе ущерб».

Красиво звучит, правда? Если не задумываться над элементарным – один раненый в Авдеевке и один разрушенный там сарай (а остальное на территории Донецка) в эту формулировку так же прекрасно вписываются.
Как и то, что укры на Донбассе начинают разворачивать крымский сценарий – в результате подрыва ЛЭП под Светлодарском вчера была обесточена Горловка……

О каких там украинах может быть речь, а?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Уважаемые дамы, вы мне поясните, у Вас после 30 годов, и нескольких лет крепкого брака, что крышу начинает срывать и в промежности бешенство развивается? или это весна так действует? Как не посмотришь, то бабцы себе любовников поназаводили, то перепихнуться не прочь, то еще что то... ...
Летом 2019 года полыхала Сибирь... Смог в Кемерово © «Фото.дзен - NickFW.ru» 21.07.2019 Дым растянулся на многие километры, сотни, тысячи километров!!! ...
Мне в личку в соцсетях часто прилетает интересноэ. Часто просто какие-то странные люди что-то хотят, но бывают и шедевры.  На заманчивые предложения я стараюсь отвечать. Вконтакте принес недавно прекрасное трололо. Я, правда, была в шоке. Вэлкам под кат. P.S.: конечно, я не феминистка, ...
В связи с референдумом в Турции и все большим втягиванием оной в войну на своих границах, не упадут ли цены на турецкую недвижимость, про которую я, честно говоря, уже подзабыл в суете будней. Не пора ли вложиться? Как говорил кто-то из американцев, инвестировать нужно тогда, когда падают ...
Настолько неполиткорректно, что просто УХ! И при этом ничего расисткого нет. Ракурс ...