Жи сви Кизило, или зашквар украины в СБ ООН

топ 100 блогов deadman_alive06.02.2017 Скажу честно, я не полностью уверен в том, что на этих двух фотографиях один и тот же человек. Но уверенности добавляет то, что у Украины карма такая – если лажаться, то сразу по полной, стопроцентно и безоговорочно. Именно поэтому выпереться с фотографией именно этого «хэроя» им сам Бог велел….

Оригинал взят у Жи сви Кизило, или зашквар украины в СБ ООН sergs_inf в Жи сви Кизило, или зашквар украины в СБ ООН
Несколько дней назад, на заседании СБ ООН представитель террористической группировки украина размахивал перед российской стороной фотографией убитого украинского террориста Андрея Кизило.

«На этом фото Андрей Кизило. Посмотрите ему в глаза, господин Чуркин! Ваше оружие и ваши солдаты его убили», - громко сотрясал воздух постпред украины Владимир Ельченко .

Жи сви Кизило, или зашквар украины в СБ ООН

Что до самого террориста – награда нашла своего «героя», и так будет с каждым, кто пришел на нашу землю нас украинизировать. Я еще подумал – почему на фото нет подписи «жи сви Кизило»? Это было бы эпатажно. И в глаза уже теперь мертвого террориста, на фото, я тоже посмотрел. И подумал – взгляд очень такой, знакомый какой-то что ли… Но где его мог видеть – не мог припомнить. У Анонимуса зрительная память оказалась лучше, и он напомнил, где я мог видеть этот взгляд. Вот же он, собственной персоной. У ящика со снарядами, на которых «всё лучшее детям» написано. За убийство детей Донбасса президент украины Порошенко ему, кстати, звание героя дал. Посмертно, правда..

Детям.jpg

Я не знаю, почему украинская делегация выбрала именно это фото. Наверное это всё таки карма! Такой зашквар на мировом уровне, когда показывают фото «жертвы», которая ранее убивала детей на Донбассе, и демонстративно это показывала, это реально – знак судьбы! Поздравляю всё украинство с очередной грандиозной перемогой!

Чуть позже я напишу коротенький пост, с описанием этой ситуации так что бы понятно было европейцам, американцам, французам, японцам, индусам, и всем-всем всем, для перевода его на разные языки и максимального разгона по соцсетям. «Всё лучшее детям», вам, твари украинские, еще аукнется. Бумеранги они, с*ка, не промахиваются, и кто покраснеет, мы скоро посмотрим.

Жи сви Кизило, или зашквар украины в СБ ООН



Да, друзья, буду категорически признателен за максимальный форсинг этого поста.




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Напомним, прошлой осенью в отдел по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий УВД Гомельского облисполкома обратился гражданин, который сообщил, что кто-то взломал его электронную почту и, заполучив через нее доступ к игровому аккаунту, по-своему распорядился боевой техникой в ...
Посмотрела в ютюбе документальный фильм про тридцатипятилетних сестер-близнецов. Живут в Голландии, зациклены друг на друге, у обеих анорексия. Одна покрепче физически и ментально, справляется с ситуацией лучше. Ведущая в паре. У сестер строгие правила, чтобы не сорваться и съедать ...
...
Чеглоки питаются в основном крупными насекомыми, и стрекозы составляют существенную часть их меню. Поэтому ничего удивительного встретить чеглока на болотистом побережье озера Ханка, где предостаточно пищи для любых птиц. ...
Всем дуракам, которые ратуют за запрет абортов крайне советую прочитать одну очень интересную книжку — «Криминальные аборты» Андрея Ломачинского. Книга легко ищется на просторах интернета . Спицы, лук, катапультные кресла, всякие отвары и прочие прелести народной медицины — последствия ...