В мире науки

топ 100 блогов Сообщество «Политика»28.11.2014

http://www.newsru.com/world/26nov2014/meteorism.html 

Что творится в мире? Француза замучили газы пищеварительного тракта, взял и придумал таблетки, и теперь газы будут пахнуть розами!

Да не хохма это, а научное открытие! А всё дело в чем? Человек осознал свою проблему и стал искать ее решение.

 К чему это я? А к тому, что  существует гораздо более страшная проблема: происходит перерождение мозгового вещества у большинства россиян.   Природа предусмотрела белое, серое и черное вещество в мозгу, а у ватников оно серо-буро-малинового цвета и  по структуре напоминает слежавшуюся, плесневеющую вату.

 В ватном мозгу предусмотрены всего  три  функции: узкое отверстие с фильтром от Киселева. В него входит определенного рода небольшой объем информации.  Далее есть некий принтер, "распечатывающий", множащий  эту информацию для последующего выделения.

  И имеется отверстие на выход в виде фонтана. Выделяется  всего несколько  мыслей-лозунгов, но повторенные тысячекратно.

Чем ватники радуют мир?

"Крымнаш! Укропам -смерть!. Пятая колонна. Печеньки Нуланд."  И еще  упоминание Псаки - это уже у ватных интеллектуалов!

 А ведь когда-то Россия славилась школой  физиологов,  Иван Павлов - помните? Неужели не осталось никого? Исследовали бы  ватные мозги и дали таблетки народу!

Коли французы научились пукать розами, неужели невозможно россиян научить думать? Просто думать, когда-то многие умели это делать!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как вы уже знаете , мы тесным блогерским коллективом в составе lenarudenko , veronika_stef , ta_samaya и ваша бегемотина поприсутствовали на этом действе. было очень интересно, поскольку никогда раньше, кроме как в кино, которое всё врёт, кастингов я не видел ...
Прошло уже больше месяца с моей поездки в Москву и скоро уже следующая, а я всё ...
Женщина с небольшим животиком сидит на лавочке в раздевалке, переодевается. Жалуется своей подружке: - Домой придешь, и злоба душит. Натягаешься железа, а толку нет - не худеется. Налупишься борща, проклянешь себя. На мужа наорешь, на детей психанешь. Как же другие ...
Если вы хотите поделиться этой новостью с друзьями - просто нажмите ...
Сохраню себе память о своём одном дне и тут. Как оказалось, в сообществе не все могут оставлять комментарии, поэтому, если хотите мне что-то сказать, можно сюда. Спасибо всем большое! Оригинал взят у domashnyaya в Один день в испанской глубинке Привет добрым людям! Меня ...