рейтинг блогов

В мире животных или когда немоскаль врёт

топ 100 блогов peremogi22.04.2022 Макс Бужанский в очередной раз, в духе "девочки в баре" ("...мол, узнала-испытала всё уже давным-давно" - да простит меня Лоза), из набора букв составил слова и предложения в качестве реакции на сообщение.
Вот, собственно, это сообщение:


В мире животных или когда немоскаль врёт


А вот сама реакция Бужанского:
"Ничего особенного, мы ж привыкли, что раз в 80 лет фашисты вывозят украинское зерно.
Возможно чуть позже начнут вывозить чернозем, если времени хватит, а вместо того, чтобы угонять население на принудительные работы, ловят мужчин и загоняют их в свою армию, отправляя воевать против своих.
Традиционная картина для Рейха, но мы ж традиционно побеждаем Рейх, хоть третий, хоть четвёртый, статистика ж за нас."

Фото, как иллюстрация к тексту сообщения, монументалено. Полуоткрытые вагоны слегка припорошенны снегом. Снегом также покрыты ж/д пути и земля. Ну а как же по другому может быть "на окупованих територiях Херсонщини та Запорiжжя" 21 апреля 2022 года? Только так и ни как иначе. Вагоны тоже потрясающие - именно только в таких и перевозят зерно москали. Ну так что с них взять - дикари. Для них что зерно, что уголь (быстрее всего на фото вагоны с углём) - всё едино.

Мне стало интересно - а откуда взялось это фото, какая у фото история? И я набрёл ещё на одно грандиозное событие - такая боль...такая боль:

В мире животных или когда немоскаль врёт


Но история этого фото оказалась не такой длинной и достаточно прозаичной:

В мире животных или когда немоскаль врёт

Это описание типа вагона: "Полувагон — открытый грузовой вагон с высокими бортами, обычно используемый для перевозки сыпучих грузов и леса, а также стальных листов, промышленных рулонов и т. д.". Источник - Российские железные дороги в Фейсбуке.

Какой из всего этого вывод? Ну.... Ну всё всем и так очевидно.


Ах да, при чём тут "в мире животных"? А при том. Бужанский делает своим ротом и своими ручонками то же самое, что и всем известное животное:



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первое . Отменяю все списки, созданные тобой, негодный Саврасий, и порицаю тебя за непотребство и за хулу на людей. Отныне стоишь в углу до тех пор, пока не вымолишь прощения у всех, обиженных тобой. Второе. Обличаю тебя в самозванстве. Третье. Вот тебе первый урок для возвращения ...
Дорогие девочки, девушки, женщины, подруги, читательницы моего журнала поздравляю вас с 8 Марта
Кое-кто написал мне с оттенком злорадства: "А помнишь как ты предсказывал когда-то, как укры завоюют Донбасс? Даже карту разместил, где стрелками были отмечены направления будущих ударов. Ну и где твоё предсказание?.. Что можешь сказать по этому поводу?.." Отвечаю: ПРЕДСКАЗАНИЙ, а'ля ...
Сейчас не только в сельских школах, но и в городах многие школы остаются без учителей иностранного языка. Причина одна - издевательски-мизерная зарплата. Ну, посудите сами - ставка учителя высшей (ВЫСШЕЙ!) категории составляет чуть больше 10 ...
Очень интересная тема возникла тут на днях. Справедливости и равенства касается она. А эти вещи волновали людей за тысячу лет до нас и будут волновать ещё тысячу лет после, наверное. Опять же, и офисное рабство тут в жилу. И вопрос ребром - почему и доколе? То есть, ...