О провокации в Буче и свободе слова - американский военспец Скотт Риттер

топ 100 блогов peremogi14.04.2022 Теги: Скотт Байден Скотт Риттер американский военный аналитик-диссидент. Инспектор ООН по вооружениямв Ираке 1991-1998г. Основной критик политики США на БВ, разоблачитель фейка Буша мл. о "биооружии Хуссейна". Аналитик многих мировых медиаагенств, втч, RT.

Заявление Байдена (о "военпреступлении") я услышал, едва закончив статью для "Russia Today" об инциденте в Буче, подобрав наиболее достоверные данныме о том, что там произошло. Таким образом, слова Байдена застали меня врасплох.
Доступные данные, поступающие из Бучи, были в конечном счете неубедительными, но, во всяком случае, настоятельно указывали на украинскую вину, а не на российскую. Уверенность, выраженная президентом, заставила меня поверить, что он был посвящен в секретную информацию, недоступную для широкой публики.
Мое любопытство было задето, а также - репутация, — RT опубликовал мою статью, и теперь казалось, что я могу оказаться в неудобном положении, чтобы отозвать свои выводы и исправить запись. Это, однако, было ценой доверия — если вы ошибаетесь, скажите так, исправьте ошибку и двигайтесь дальше.
Однако вскоре после того, как Байден заговорил, мой мобильный телефон предупредил меня о статье Reuters с заголовком, провозглашающим: "Пентагон не может самостоятельно подтвердить зверства в украинской Буче, говорит чиновник". В статье цитируется неназванный "высокопоставленный чиновник обороны", выступающий на условиях анонимности, что "Пентагон не может самостоятельно и в одиночку подтвердить это, но мы также не в состоянии опровергнуть эти утверждения".

Я исследовал всю открытую информацию об инциденте в Буче. Одной из ведущих новостей был отчет New York Times, основанный на коммерчески доступных спутниковых снимках, которые, как утверждали авторы статьи, Мэлаки Браун, Дэвид Ботти и Хейли Уиллис,были сделаны 19 марта 2022 года, что является ложью для обвинения России в том, что, когда 30 марта войска РФ вышли из Бучи, они были убиты, - никаких тел не было.
Однако, когда я изучил видео и фотографии тел Бучи, я был поражен тем фактом, что их, похоже, не оставили на улице разлагаться в течение двух недель (тела были "обнаружены" Украинской национальной полицией 2 апреля). Грубо говоря, тела начинают раздуваться через 3-5 дней после смерти, часто удваиваясь в размерах. Они останутся такими до десяти дней, прежде чем они лопнут, пролив лужу гнилостной жидкости на землю вокруг трупа.
Все, что я мог сделать, это смотреть на спутниковое изображение и тела и задаваться вопросом, ожидали ли уважаемые журналисты New York Times, что их аудитория на мгновение приостановит веру и примет, что законы биологии, которые управляют разложением человеческих останков, были приостановлены в Буче.

Имеющиеся доказательства, которые можно было найти в фото из Бучи, показали тела, которые по внешнему виду, казалось, были убиты в течение 24-36 часов (по мне, некоторые 12-24) после их обнаружения—это означает, что они были убиты после того, как русские вышли из Бучи. Точное время смерти, однако, можно было определить только после тщательной судебно-медицинской экспертизы.

У многих тел были белые полоски ткани, привязанные к плечу, визуальное обозначение, которое указывало либо на лояльность к России, либо на то, что эти люди не представляли угрозы для русских. У тел, которым не хватало этой белой ткани, часто руки были связаны за спиной белой тканью, похожей на ту, которая отмечала руки других тел.

Рядом со многими телами была зеленая картонная коробка, украшенная белой звездой, в которой находились российские ИРП, которые были розданы гражданскому населению Бучи в рамках российских гуманитарных акций.

Короче говоря, доказательства предполагали, что тела были гражданскими лицами, дружественными или симпатизирующими России. Нужно слепо верить пропаганде, чтобы сделать вывод, что российские войска хладнокровно расстреляли эти несчастные души, как утверждает украинское правительство.

2 апреля на официальном сайте правительства Украины появилась статья, LB.ua, озаглавленная” Полк спецназа “САФАРИ "начал очищать Бучу от диверсантов и пособников России". Согласно статье, "Спецназ начал очищать освобожденный Вооруженными Силами Украины город Буча от диверсантов и пособников России".Киевская область от диверсантов и пособников российских войск”. Согласно статье, полк Safari состоял из сотрудников различных специальных полицейских подразделений, включая Подразделение быстрого реагирования и ОМОН.
Была и другая информация—видео, где украинский чиновник предупреждает граждан Бучи о том, что 1 апреля в Буче будет проведена “зачистка”, и что граждане должны оставаться в помещениях и не паниковать. Еще одно видео, также от 1 апреля, якобы показывало, как члены полка Safari стреляют в гражданских лиц, которые не носили синие отличительные повязки, означающие лояльность украинскому делу.
"Украинская национальная полиция, - написал я в Twitter, - совершила многочисленные преступления против человечности в Буче".
Опираясь на прецедент Международного военного трибунала в Нюрнберге, созданного в конце Второй мировой войны для преследования нацистских военных преступников, я затем заявил, что "Байден, стремясь переложить вину за убийства в Бухе на Россию, виновен в пособничестве и подстрекательстве к военным преступлениям".
Морпехи (США) убили в Хадите больше иракцев, чем русские убили украинцев
в Буче, по той простой причине, что Хадита не была случаем массового убийства под чужим флагом, а Буча - была.
Линк:
Да, итог немного предсказуем, второй раз за неделю (добивался восстановления):

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Джо Байден протянул «руку Москвы» до Айовы  Коммерсантъ
  2. В России посмеялись над Байденом, на которого нагадил голубь. Видео  URA.RU
  3. Конфузы и оговорки Джо Байдена сегодня снова на первых полосах американских СМИ. Новости  Первый канал
  4. Джо Байден нарушил обещание, которое дал летом 2020 года  «53 новости»
  5. Байден во время выступления подвергся «атаке» голубя  Московский Комсомолец
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Байден: поставки американских вооружений «способствовали тому, что Путин потерпел неудачу»  ГОЛОС АМЕРИКИ - VOA Russian
  2. Белый дом: Байден обсудил с Зеленским поддержку Вашингтоном Украины  BFM.RU
  3. Байден раскрыл подробности нового пакета военной помощи Украине  Московский Комсомолец
  4. Байден объявил о новой военной помощи Украине на $800 млн  Новости Mail.ru
  5. Байден сообщил об одобрении военной помощи Украине на $800 млн  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Псаки прокомментировала слова Байдена о геноциде  EADaily Пресс-центр: Скотт Пилигрим против всех! Студенческая весна Лицея ЮФУ  Южный федеральный университетБайрон Скотт сравнил О’Нила и Брайанта с Джорданом и Джонсоном  ЧемпионатАналитик США Скотт Риттер: с Европой все кончено  Московский Комсомолец
Архив записей в блогах:
Из столицы Русского Мира сообщают http://www.mk.ru/incident/2016/06/25/u-moskvichki-iz-bankovskoy-yacheyki-ukrali-110-mln-rubley.html "С заявление о пропаже денег из банковской ячейки обратилась 31-летняя жительница Москвы Элина Х. По ее данным, из двух банковских ячеек на юго-западе ...
Хотя некоторые хвастаются всякими получалками - Рыба тоже не отстает!!! 3 официалки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! филиппины:) мааааааааааааарочки:) Южная Корея!!!! мои любимчики - ммммммм!!!!! маааааааааааааарочкм! РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *марочка со скучным ...
Порой, достаточно просто посмотреть на человека, чтобы сказать, чем он занимается и какой образ жизни ведет. Такой анализ не всегда точен, но люди внимательные могут получать довольно неплохие результаты. Ученые провели исследование, которое дает основание полагать, что, например, ...
Когда мне было лет 15, я наткнулась на книгу Маргарет Кент "Как выйти замуж" в маленьком провинциальном книжном. Замуж я на тот момент не собиралась, но любила быть ко всему подготовленной. Книгу проштудировала и начала практиковаться. И хорошо, что пользоваться ею начала задолго до ...
  Вы стараетесь красиво оформлять свою еду? ...
  • roman_mlnk : RT @aprioriprav: Твіт позитиву. Байден і США трішки позаздрили Джонсону і Великій Британії щодо виділеної військової допомоги і вирішили не…

  • quintocolumno : У ваты теперь три врага: Байден, Зеленский и Сабуров.

  • Gosudar163 : Сколько Байден передал Путину джавеллинов на ворованные у американцев денег

  • Helen120461 : RT @red_jihad: На всем западе дорожает топливо и еда. Байден сказал, что во всем виновата Россия. Но постойте. ВВП РФ составляет чуть более…

  • Uttkkzz : @Shurka_RPCHD Это Байден виноват

  • Enterth25634598 : RT @mabazar: Встреча состоялась в тот же день, когда президент Джо Байден санкционировал военную помощь Украине еще на 800 миллионов доллар…

  • verakovalska : Навіть Трамп і Байден зійшлися на тому, що в Україні геноцид. А макрон все ще не може вийняти хуй путіна з рота.

  • trembita69 : RT @USEmbassyKyiv: «Так, я назвав це геноцидом, бо стає чіткіше й чіткіше, що Путін просто намагається знищити ідею можливості бути українц…

  • Phoe_Nixe : RT @old_spice_7: Байден считает, что политика России в отношении Украины лишает Москву права принимать участие в международных форумах, так…

  • DonChurka : RT @vottak_tv: Экс-президент США Дональд Трамп в интервью телеканалу Fox News назвал войну в Украине геноцидом: «Люди никогда раньше не вид…

  • skvernota22 : @Tommy4chandev @MarinaCernyh @larlarochcka Ты пойми простую вещь. Даже если не знать всю предысторию с Донбассом. З… https://t.co/UHrsCEzxK7

  • LohProvinchiy : Старикашка Байден сообщил своему товарищу по борьбе полудурку Зеленскому, что они скоро навестят ещё одного их товарища по борьбе Ельцина

  • ArisCF95 : RT @EvShu: Байден лишает Россию права принимать участие в международных форумах, таких как G20. Возможно Белый дом не заметил, но форум на…

  • Oberstu18764701 : @wlade_k Скотт Пілігрим виріс.

  • recyrator : @tiffin1963 Бро, ты второй Скотт Риттер )) Обалдеть!

  • 21_yuriy : @AleksejRedkov Причем здесь И́эн Скотт А́ндерсон из Jethro Tull. Никогда не задавайте вопросов, если сами не имеете на них ответов.

  • kinogovno : Ридли Скотт по достоинству оценил «Топ Ган: Мэверик» (фото). Киношники не забыли показать фильм брату снявшего ориг… https://t.co/uwxeTu8Uoz

  • Leriksan76 : RT @prm_ua: Колишній астронавт NASA Скотт Келлі зібрав $500 тисяч для підтримки українців