В личное дело

Прямо под камеры, нагло, бесстыже. Это помимо того, что просто феерическая армянская дура, «рассуждающая» за русских и Россию. А тебе кто дал на это право, шалава сочинская?
Запротоколируем госизмену, хотя, думаю, озвучивает она не своё, а зондирует общественное мнение по заданию свыше. Тем не менее, соучастие не отменяет ответственности. Что за это полагается по законам военного времени, человечество знает со времен Адама и Евы. Хотя путинская многонационалочка — случай тяжелый, клинический. У нас вот до сих пор набиуллина в председателях ЦБ сидит и бормотун силуанов в министрах.
Все цели СВО достигнуты! Ради этого надо было погубить несметное число русских молодых жизней, уничтожить русский генофонд, чтобы снова подписать тошнотворный и «безальтернативный» Минск-номер+1, заморозить по линии разграничения (без военных баз на польской границе), дать карт-бланш хунте на окончательное решение русского вопроса (физическое) и вступление остатков помойки в НАТО (под официальные клятвенные обещания «мамой клянусь» от бандерья и американцев о «нейтральности»). Будет и отпадение выжидающего Глобального Юга от потерпевшей поражение РФ (как следствие, полное соблюдение им санкций Запада — это помимо цементирования русофобии в Европе и Железного занавеса 2.0), а потом, очевидно — снова война, когда укробабы новых зольдат нарожают.
Да, это именно то, что надо было! Потужная перемога!
|
</> |