"В ЖОПУ ПРЕДЗАКАЗ!" (тм)

топ 100 блогов red_atomic_tank10.11.2016

Фокарев был прав в своем мрачном пророчестве, как сама судьба.
И вострубил ангел, посмотрев на второй Дисхоноред, а затем поперхнулся, кинул трубу и сказал - блеать, что это за колхоз?!

Нынешний ноутбук игру не потянул, что с одной стороны очень хорошо (ибо работы впереди дохренища, отвлечение противопоказано), а с другой вызывает некоторое недоумение, потому что в свежих обзорах я увидел графически ту же игру 2012 года, только немного красивше. Так что решил глянуть начало на ты-тубе и охренел.

Начинается долгожданная игра с поминовения покойной императрицы. Apriori сугубо протокольное, ритуализированное и строгое мероприятие ... которое здесь показано странным междусобойчиком со случайными людьми. Только шампаньскава и пикника не хватает. И это двор величайшей империи обитаемого мира?! Это провинциальные барончики-косплееры, которым нужен повод побухать.
И внезапно случается аудиенция герцога, причем в сопровождении механических солдат при оружии(sic!), которых допускают вплотную к торону (да-да). Герцогский эскорт вообще больше и явно сильнее охраны императрицы. Ну да, чего опасаться, здесь убийства высокородных особ не в ходу, ведь предшественницу не затыкали мечом средь бела дня, а врагов престола не режет, как свиней, неизвестный убийца. При эскорте паланкин, который опять же не проверен на содержимое. Может быть там бомба или отряд убийц во главе с Даудом?... да ну, глупости какие. Аристократы верят друг другу на слово.
И внезапно появляется тетка и вся такая кидает предъяву на трон, прямо в щщи заносит с разворота. Дескать я сестра покойной Джессамины, и папинька обещал трон мне, честное слово! Доказательства родства и длинные свитки с обоснованием претензий? Фи, кому нужны эти пошлые бумажки. И все кругом внезапно решают - а отличная же идея! Каждый же может с ноги войти во дворец и заявить себя императором - модный тренд сезона. То есть не было пятнадцати лет новой власти императрицы Эмили, на которую завязана уйма людей, постов и состояний, от выслужившихся низов, которые всем обязаны конкретному правителю, до родовой аристократии с ее именными привилегиями и ленами. Чомубы действительно не устроить переворот, как у приличных людей - движ, драйв, энергия молодости!

А дальше я эту херню выключил и пошел делать себе кофий с текилой [с тонким запахом сосны :-)] для успокоения нервов. Потому что если завязка (долженствующая приковать внимание и задать высокую планку интереса) настолько неряшлива и убога, то дальше будет как минимум не лучше.
Да, разумеется, игра для взрослого человека не повод огорчаться. С другой стороны, когда многого ожидал и получил афронт, граничащий с афедроном - это немного расстраивает.
Да, я подозревал нехорошее, о чем писал, к этому ожиданию располагал и общий кризис отрасли, и конкретные знаки судьбы в виде трейлеров. Но не ждал такого угробища... Это не игра, это неряшливый криздец и пизис.
Вторая плюха подряд от проекта, который выдал блестящую первую часть, а вторым заходом все спустил в унитаз. Ну и снова подтверждается выведенное мной для себя правило, вынесенное в заголовок.
Никаких больше предзаказов, это Зло.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
На самом деле, ничего иного представить себе нельзя. Поскольку вне проекта "Анти-Россия" существование независимой Украины теряет всякий, - в первую очередь, геополитический, но отнюдь не только, - смысл, а Первый  закон диалектики и Третий закон Ньютона никто не ...
В Штатах 46 миллионов человек питаются по этим самым талонам. Так что не надо истерик. Это не продуктовые карточки, как в войну - а программа субсидий для неимущих. Минпромторг РФ планирует до середины апреля 2015 года подготовить модель системы продовольственных карточек для граждан ...
Звонок по телефону. Наталья, здравствуйте, это телеканал такой-то, мы вас хотели бы пригласить поучаствовать в нашей субботней программе, тема которой - "Почему мне не везет с ...
Что такое коренизация? Приведу чужой для Вас пример коренизации, не касающийся ни украинцев, ни русских, в этом смысле, более понятный, так как не задевает за родное. Пример из коренизации сербов и болгар, в рамках создания Югославии. Коренизация — это когда сербам, которые живут на Черн ...