рейтинг блогов

В интернет по паспорту

топ 100 блогов gmichailov10.04.2017 Милонов, ты не прав. Вношу предложение. В интернет не только по паспорту, а еще обязательно с представлением справки от психиатра, плюс обязательно приложить справку от участкового. Понаберут неликвид в Госдуму...
В интернет по паспорту


А то, ваше предложение выглядит неполным. Да, чуть не забыл, надо разрешить судебным приставам накладывать запрет на пользование социальными сетями, а то понимаешь развелось алиментщиков и должников.
Или хотя бы, чтобы в статусе у всех пользователей было написано:
Иван Иванович Иванов
еврей, жидомассон, русофоб, не платит алименты, атеист, ну и так далее. Чтобы сразу было понятно с кем общаешься. А на первой странице прикрепить справку от психиатра и характеристику от участкового.

Депутат Госдумы Виталий Милонов внес на рассмотрение парламента проект закона "О правовом регулировании деятельности социальных сетей".

Согласно документу, опубликованному в базе законопроектов Госдумы, принятие нового закона повлечет за собой изменение правил регистрации в социальных сетях. Владелец сети обязан будет потребовать у нового пользователя паспорт и установить его настоящие имя и фамилию (ФИО), а также возраст. Регистрировать тех, кто не представил свои данные, а равно и тех, кому еще не исполнилось 14 лет, запрещается под угрозой штрафа до 300 тысяч рублей.

Такой же штраф грозит владельцам социальных сетей за предоставление одному пользователю возможности завести в одной сети несколько страниц. Да, несколько страниц законопроект тоже иметь запрещает. Более того, их наличие может быть наказуемым: пользователя, который завел более одного аккаунта, предлагается штрафовать на 3–5 тыс. руб. Такой же штраф предусмотрен за предоставление при регистрации неверных ФИО и данных о своем возрасте.

Предложенный Милоновым законопроект запрещает даже совершеннолетним использовать соцсети для «организации несанкционированных собраний, митингов, демонстраций, шествий или пикетирования», в том числе в виде распространения информации о предстоящем проведении таких акций.

Дополнительно законопроект предлагает ввести запрет на использование социальных сетей в рабочее время для работников бюджетных организаций и лиц, состоящих на гражданской госслужбе Российской Федерации.


И вот скажите, кто голосовал за Милонова? Ау, Питерцы, что нам теперь с этим чудом делать?
Он ведь еще член комитета Государственной Думы по международным делам...
Блин, почему кандидатов в депутаты не проверяют психиатры? Почему они справки не сдают?


View Poll: #2066098

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мила Кунис во вторник после ужина в ресторане Nobu. ...
...
Когда я слышу фразу «нужно развивать детский спорт, расширять сеть спортивных школ» и прочую довольно верную стратегическую патетику, мне становится до тошноты грустно и больно. Потому что у меня перед глазами маячит Сашка, бывший коллега по работе. Сашка – это короткая нелепая история сл ...
По наводке из предыдущего ролика про "основы государственности" посмотрел творчество "деда Архимеда": И вроде всех хорошо - сильно, складно, но "нетвойнизм" все портит. Начинаешь понимать, что "нетвойнизм" наших левых - не марксизм ни разу, а НАГЛОЕ ЗАИМСТВОВАНИЕ из либеральной ...
Бездомных псов надо отстреливать не потому, что они там гипотетически на кого-то бросаются, оскалив зубы, а только потому, что они срут где попало и гавно это вылезает по весне на каждом шагу. А хозяев домашних псов, не убирающих это самое собачье ...