В холодильнике кончилось вино

топ 100 блогов iogannsb29.08.2022 В холодильнике кончилось вино. Впрочем, я просто давно его не покупала.
Пока в темноте под светом фонаря ждала Фаню на остановке, вот ровно там, где обычно женщины, торгующие собой в ночи стоят, остановилось четыре машины. Все нетерпеливо сигналили. В одной была парочка юнцов курящих. В оставшихся - добропорядочные на вид мужчины среднего возраста.
Я же была в растянутых мужских шортах желтого цвета по коленку и футболке левиной, который он отдал на благотворительность, а я зажала. Такой немножко оверсайз серой. То есть ни разу не нарядно я была одета и не совсем не сексуально. А они останавливались и сигналили, что я к ним не направляюсь договариваться о цене. Вот что сила привычки у некоторых делает. Стоит человек на том самом месте, даже если выглядит не то, чтобы типично для ситуации, значит не просто так он тут стоит. Вот что сила привычки у некоторых делает.
В общем, если что, не пропадешь здесь.

Мигребот любезно сообщил, подсчитав, что за месяц голова у меня болела четыре раза. Это прямо вот очень хороший результат.

В море были волны и ветер на берег задувал песок. Волны были ну так себе, не самые большие, с ног не сбивали. По берегу бегали спасатели и орали в мегафоны. Все эти - геверет, геверет, елда, что охренела?
Все терпеливо ждали семи вечера. Но что-то пошло не так и спасатели не уходили.
И тогда одна храбрая старушка в плавательной шапочке спокойно пошла в воду под все эти крики и уплыла в горизонт.
- Совсем головой тронулась, - прокомментировали русские гражданки пенсионного возраста, сидящие рядом.
Остальные на берегу аплодировали старушке. Смелый поступок достоин оваций.

За старушкой бросилась какая-то девушка в припрыжку. Спасатель чуть в обморок от ужаса не упал. Но девушка добежала до веревок, там ей было по пояс и театрально протянула руки вслед старушке, видимо, кричала - куда же вы. Ветер отнес ее вопли в другую сторону.
- О, отличное решение. Смотри как отлично она намочила свое бренное тело.

Рядом сидящие два крупных арабских юноши затеяли беседу. Страшно удивились на мое - ани ло медаберет иврит, ани кцат медаберет иврит. Спросили откуда, английский у них был почти такой же как мой иврит. Но да, они спросили замужем ли я. Это же очень важно знать. Есть ли у меня дети.
- Да уж, вы могли бы быть моими детьми, у меня сын точно намного старше вас, - далее последовал вопрос о возрасте сына. На английском не прокатило. Но прокатило - шалош-шалош и две тройки нарисовать.
Также обсудили-осудили спасателей. Арабские юноши также ждали, когда они отвалят.
- Эх, - сказал один из них, - как бы мне хотелось в Москву. Москва - красивая?
- Да уж, только сейчас в Москву никак - война.
- У нас тут тоже война и все привыкли. Глупость, конечно, - сказал один из юношей, - евреи, арабы. Почему нельзя жить спокойно друг с другом? Мы же друг другу не враги.

Варя звонила. Но у нее с телефоном проблемы, так что ничего почти слышно не было. Новый телефон покупать - ее жаба душит. И на ее - ну если тебе не слышно, можно же купить мне телефон, ответила, что она теперь большая зайка и все сама, сама. Но что разобрала, что ходила она на шабат к Фане в садик в синагогу. Это был благотворительный ивент, вход в семьдесят шекелей. И заманили ее туда, рассказав,что очень симпатичный воспитатель Даня. Что вот так, теперь она знает, что начинается шабат и евреи начинают пить. Так что она начала в двенадцать пить, пришла на работу пьяная и ушла с работы в таком же состоянии. По дороге Варя встретила мега-задумчивого кролика. Сделала с ним видео, выложила в инстаграме, написав - у меня ощущение, что я живу в зоопарке.
Вот и я вчера встретила двух кабанчиков. Похрюкала им, они немножко отошли и продолжили свою трапезу. Домой спускаться было около часа. С вечеринки шла. Разговаривала с мамой, врезалась в столб. Это очень смешно и грустно в ночи тащиться по горной Хайфе и впендюриться в столб.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В энторнетах промелькнула информация о том, что 50% врачей одобряют обязательную вакцинацию. Такой вывод сделан на основе опроса 3000 респодентов. Позволительно спросить: кто эти люди?! И почему мнение неких ботов справедливо экстраполировать на всех практикующих врачей? Я работаю в ...
Еще немного отложу рассказ о самом Гуанчжоу, а расскажу пока, как я там от души пообедал. Тем более, что это было практически единственное мое "приключение" за весь азиатский трип. Где-то в районе Haizhu Square мне нестерпимо захотелось есть. Примерно как Джеки Чану в ранних фильмах, ...
Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о создании комитета по проведению празднования в 2030 году 650-летия Куликовской битвы. В комитет вошли историки Татьяна Голикова, Владимир Мединский, Сергей Нарышкин (выпускник Минской Высшей школы КГБ) и министр ...
Есть небезызвестное сообщество . http://pora-valit.livejournal.com/ Там где валят. Заглянул. На первой странице 9 постов как в России плохо и пора валить. Сложнее с ответами - куда. Один пост робкое - что думаете про Скандинавию? Веселюсь. Очень любопытна реакция подобных индивидов в нас ...
отъёма денег у населения уже не работают)) Забронила отель на букинге. По факту брони получила сообщение от отеля о том, что они никогда не просят предоплату и не отправляют ссылок. Ок, я и не собираюсь ничего предоплачивать, но молодцы, что предупреждаете. Через пару недель в том же ...