В Харькове установлен НОВЫЙ ПОРЯДОК

топ 100 блогов mikle101.03.2014 Бандеровцы в Харькове начали погромы с пустого здания Оплота, покинутого владельцами дня четыре назад. Сделано официальное заявление нацистов о том, что бандеровцы взяли власть в Харькове в свои руки. Милиция присутствовала и молча наблюдала, обеспечивая периметр - никто не должен был мешать нацистам.

Подчеркиваю - именно бандеровцы /сами гордятся этим/. Многие не соглашаются с тем, что они нацисты и даже крики Правого сектора, громившего с Патриотами Украины Харьков этой ночью, их не убеждают. "Зиг хайль-рудольф-гесс-гитлерюгенд-СС" Харьков слышал и из их уст, и из глоток местных ультрас "Металлиста".


Один из бандитов, сошедший с поезда №112 Львов-Харьков. Подробнее  -В Харьков приехали бандеровцы из Львова
 В Харькове установлен НОВЫЙ ПОРЯДОК

Наци из фанатов ФК Металлист, оплачиваемого Ярославским, идут по ул. Сумской. Напротив - Оперный театр, снимают с Зеркальной струи.

 В Харькове установлен НОВЫЙ ПОРЯДОК В  Харькове миллиардер Ярославский поддерживает нацистов-фанатов местного футбольного клуба "Металлист" (Миллиардер - это диагноз). В полуторамиллионном городе легко отобрать несколько сотен настоящих молодых наци, готовых ради "идеи нации" крушить что угодно.

В русскоязычном Юго-Востоке нацисты стали массово и организационно возникать с 2007 года. И финансировала их  «Партия Регионов», которая  решала чисто партийные задачи. В то время «свободовцы» (националистическая партия с Запада Украины) оттягивали голоса у партий Ющенко и Тимошенко, дробили их голоса. Именно поэтому при Януковиче-президенте наци Тягнибока пустили в парламент.

Русские ребята  кричат на футбольных матчах «Слава Украине, героям слава!», тянут руки в нацистском приветствии и две трети из них просто не понимают, что это значит. Модная кричалка и все тут. Да они и не слышали о Рудольфе Гессе ничего, а о гитлерюгенде знают, что это революционная молодежь времен героя Гитлера, который боролся с "жыдами, от которых все беды".

Почитайте их  в интернете. Это неблагополучная молодежь с плохим образованием. Которая не может найти себе применение. А здесь - простая система координат: «Мы белые, мы арийцы. Нам изначально в этой стране уготовлена роль господина. Даже если ты безграмотный ублюдок - ты все равно лучше оп праву рождения и принадлежности к титульной нации. Ничего нового не выдумано со времен нацистской пропаганды. С «западенцами» их объединяет радикальный настрой против власти, юношеская революционность и возможность возвысится, унижая слабых.  Для них   идеология вторично, главное - само действие. Крушить, ломать…

Именно поэтому власть самозванцев обречена. Она опирается  на разрушителей.

Рейтинг блогов В Харькове установлен НОВЫЙ ПОРЯДОК

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Находясь на больничном, открыла для себя безграничные возможности и прелести термоса. Оказалось, что термосом можно пользоваться не только в путешествиях, но и дома. Вот придумала заваривать в нем травы. Признаюсь: люблю мяту во всех ее проявлениях. Мне нравится мятный цвет, мятный ...
"Крылья" передают все собранные материалы в отдел по борьбе с экстремизмом В Самаре прошла пресс-конференция, на которой офицер безопасности "Крыльев Советов" Тагир Хусаинов ознакомил журналистов со всеми имеющимися у клуба материалами по ...
  По случаю завоза новых теней Contraste Duo (мы их предварительно с вами обсуждали ...
Не мог понять почему у меня продукты в магазине дешевле выходят. Сегодня выяснилось. Кассир сказала «я Вам скидочку пенсионную сделала»... До пенсии еще 13 лет. Я, конечно, подозревал, что ужасно выгляжу, но настолько?) Вспомнил анекдот про мужика в возрасте, который заходит в автобус ...
которые сейчас берут по 3 штуки за проезд от парка культуры: это уебаны. уроды ...