В Харькове расстреляли и избили людей

топ 100 блогов mikle108.03.2014 Два часа назад назад в Харькове закончился митинг против оккупировавших Киев бандеровцев и антифашистский марш. Сразу после окончания акции к группе протестующих, отправлявшихся домой, на проспекте Правды подъехал микроавтобус Фольксваген АЕ №0135, из которого вышли 7 молодых людей в масках и открыли огонь. После чего начали избивать людей дубинками и бейсбольными битами. Поврежден автомобиль, в котором перевозили георгиевские ленты и флаги. Работали предположительно нацисты из "Правого сектора" из Днепропетровска (около 200 их боевиков прячутся в Харькове). Видео с очевидцем и пострадавшим ниже.

По предварительной информации, пострадало трое человек. Один был ранен выстрелом в спину. Сейчас он госпитализирован, за его жизнь борются врачи. Двое серьёзно избиты.
 В Харькове расстреляли и избили людей CAM00384
Удалось узнать что из оружия ранили активиста "Левого сектора" Павла Шехайло. По предварительной информации, пуля вошла под лопатку и застряла между ребер. Эта организация выступает под жовто-блакытными флагами с трезубцем и надписью "Левый сектор"за федерализацию Украины.

Милиция прибыла через 10 минут. И это при том, что вся площадь кишит сотрудниками спецслужб и до места преступления пара сотен метров.
 В Харькове расстреляли и избили людей CAM00386
Украинские СМИ молчат. ICTV, корреспонденты которого были на месте раньше милиции, новости из Харькова с видео, закончили фразой "Митинг закончился без происшествий". При этом на месте преступления корреспондент приставал к окружающим с вопросом: "Почему подрались активисты митинга?"!!! Толпа его чуть на месте не растерзала. Спасло как раз прибытие милиции, явно выжидавшей за углом.

Пока монтируется видео, перескажу словами самую суть. Главное - в редакции прекрасно знали, что митинг закончился стрельбой. При свидетелях корреспондент позвонил в редакцию и сообщи и произошедшем. Так что гнев харьковчан объясним - украинские СМИ врут осознанно. И вопрос "Что ж ты показываешь, сука бандеровская?!" скоро сменится совершенно оправданным мордобоем.

Сегодня все украинские СМИ "с гневом и возмущением" описывают обращение жителей Крыма с иностранными операторами. А как еще реагировать людям, которые видят, что о них лгут, поливают помоями, издеваются и унижают?! И делают это сознательно, желая не предоставить правдивую информацию, а сделать гадость.

Стоит ли удивляться, что Крым уже уплыл от разваливающейся и агонизирующей Украины?
 В Харькове расстреляли и избили людей CAM00389
СТРЕЛЬБА 8 МАРТА
Фотографии сделаны Михаилом Михайловым. Рейтинг блогов В Харькове расстреляли и избили людей


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня, как наверно у любого водителя, есть некий список животных, которые пытались покончить с собой, бросившись мне под колеса. он довольно короткий, вот такой вот: 2 собаки (обе живы) 1 кошка (в отличии от собак, ей не повезло) 1 лиса (жива) 1 ...
Не известно, как у других народов, но вот что интересно, в английском нет понятия совесть . Словари дадут перевод сonscience (сon-science). Дословно "со-знание" в смысле сознательность или сознавание в содеянном. То есть в английском языке просто нет такого понятия, как наше ...
Джентльмены, сыграйте в гольф бесплатно, пока мы гладим вашу одежду ...
Часто ли вы встречали людей, которые с важным видом заявляли вам "после не значит вследствие", пытаясь таким образом продемонстрировать свое превосходство в логическом мышлении? Продолжают ли эти люди и сегодня быть все такими же твердыми приверженцами истинного логического ...
Очень яркое блюдо как внешне, так и по вкусу. Впрочем, восточная кухня такая и есть - яркая, пряная. Этот салат/закуска из ливийской кухни может быть и гарниром к кускусу, и намазкой на хлеб, его можно есть и тёплым и холодным. Основной ингредиент салата - тыква, но она здесь ...