В гостях у Машки

топ 100 блогов sestra_milo15.03.2018 В пятницу ездили в гости к моей подруге Маше в Кармиэль. Планировали быть расширенной компанией, но маленькая дочка Марины и Леши внезапно заболела, и им пришлось остаться дома. Маленькие дети такие непредсказуемые! Сколько встреч нам пришлось отменить в последнюю минуту из-за внезапных детских болезней, подсчету не поддается.

У дверей нас встретило ВЕДРО тюльпанов - подарок хозяина дома к 8 марта.

В гостях у Машки


У Маши в гостях было очень хорошо. Дети играли, собаки бегали, а взрослые сидели за столом и разговаривали.
Это реджбек Тарзан. Посмотрите, он размером со стол! Он может, не напрягаясь, стащить еду со столешницы на кухне, и это стимулирует домашних держать кухню в чистоте и не оставлять там съестное. А когда он подходит к обеденному столу, то может слизнуть пироженое с тарелки, просто зевнув. Его размеры меня восхищают.

В гостях у Машки

Я привезла в подарок Йорику пуримский костюм паука, Йорик на размер меньше Оливера, и костюм ему был впору, хотя Йорик был совсем не в восторге от превращения в паука. Это все, что у меня получилось от попытки его сфотографировать:

В гостях у Машки

Я сделала свой обычный тортик с фруктовым желе, и он снова имел большой успех. А Маша угостила нас лимонным курдом, и нам всем так понравилось! Мы ели его ложками, и макали в него фрукты, как фондю, и Машка нам всем прислала рецепт. А потом я вдруг увидела такой же рецепт у Ширы, так что если вам захотелось сделать, идите по ссылке. Лимонный курд стремительно вошел в моду, и все его готовят и едят, он невероятно вкусный!
А я подумала — а что если попробовать сделать свой тортег не с фруктами, а с лимонным курдом сверху? Получится совсем другой торт, а если это будет вкусно, то можно ввести его в обиход.
А еще можно наполнить этим лимонным курдом готовые корзиночки! Надо только проверить, как вкуснее - просто один только курд, или сверху на шоколадный творог или какой-нибудь крем. В общем, надо будет поэкспериментировать! (только кто все это будет есть, неужели я?).

А это наш сладкий стол, снятый навскидку украдкой. Не то что мне кто-нибудь запрещал снимать, просто как-то не до этого было.

В гостях у Машки

Взамен на одну ненужную вещь (костюм паука) Машка подарила мне другую очень нужную вещь - приспособление для мытья лап собакам, им не подошло, потому что у одной собаки лапы больше этого приспособления, а у второй слишком маленькие, а Оливеру есть шанс, что подойдет. Пока мы по старинке пользуемся мокрыми салфетками, а штука стоит на видном месте и ждет своего часа, но я вам ее не покажу, потому как она слишком похожа на искусственную вагину.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
50. Тебе конец! 2013. Хоррор-режиссер София Коппола   "трагически недооцененный фильм, притворившаяся криминальной хроникой с селебрити-сайта. Воздушная зарисовка об утрате невинности, красоте и славе как товарах и юности как ноше" Станислав Зельвенский (с) 48. ...
Гражданское общество в Украине, будучи политическим субъектом с первых дней независимости, и даже до того, направляло страну в Европу (как принято говорить). Но в действительности это было движение к открытости, к расширению прав и возможностей граждан. Это направление прямо противополож ...
Я только что получила новости от ТАСС , где русским по белому говорится: компании, так или иначе связанные с турецким бизнесом, исключены из реестра туроператоров. То есть, все массовые турко-египетские перевозчики, как то Пегас, Корал и Анекс оказались в России вне закона. И должны быть ...
Царство Глистов.   Вчера, 9 июля 2010 года я возвращался со своими знакомыми с пляжа домой. Это было 18.30 примерно. Около дома есть магазин и мои знакомые захотели купить себе что-нибудь попить. Я заметил около магазина машину ГАИ и остановился в ...
Снято в квартире человека у которого трое ...