рейтинг блогов

В Екатеринбурге банда избила супружескую пару в баре Мизантроп

топ 100 блогов zergulio08.01.2017 В Екатеринбурге банда избила супружескую пару в баре Мизантроп 1

В Екатеринбурге в баре «Мизантроп» компания молодых людей жестоко избила двух посетителей — супружескую пару Алексея и Татьяну. Это случилось в ночь со 2 на 3 января. Как рассказал Znak.com пострадавший, Алексей, конфликт начался, когда несколько человек стали оскорблять его жену и ее подругу.

«Они целенаправленно провоцировали конфликт, оскорбляя мою жену и её подругу, не давая им прохода, зажимая, запихивая в туалетную комнату и так далее, — говорит он. — Я отреагировал вопросом и тут же получил оскорбления в свой адрес, а затем удары. Они очень подло напали толпой на меня и, что самое мерзкое, били мою жену, которая выбежала в коридор». В итоге Алексея избили дважды — сначала в туалете, потом возле гардероба. Первую драку сняла камера наблюдения. В избиении участвовали 5-6 человек.


В Екатеринбурге банда избила супружескую пару в баре Мизантроп 1

Как рассказал Алексей, в итоге у его жены была разорвана ключичная связка и вывихнута ключица, произошло сотрясение мозга. Позднее врачи также обнаружили многочисленные ушибы и рассечение головы. После избиения у нее случилась ретроградная амнезия. У самого Алексея — тоже сотрясение, вывих челюсти, перелом стенки лобной пазухи. два рассечения возле глаза и много ушибов и синяков в виде протектора обуви. «От их рук пострадали и другие посетители, которые пытались нам помочь», — говорит Алексей.

После побоища супруги поехали в травмпункт, где им оказали помощь. Они также обратились в отделение полиции №5. Там приняли заявление, но пока не связывались ни с баром, ни с пострадавшими.

Алексей и Татьяна работают вместе, в собственном граффити-агентстве ArtAction. Оно занимается художественным оформлением интерьеров и рекламой. Алексей также состоит в екатеринбургском сообществе граффити-художников Rayons.

По словам Алексея, благодаря реакции пользователей соцсетей, к которым пара обратилась за помощью, удалось найти предположительных участников драки. У пары есть имена и фамилии, примерный возраст и скриншоты страниц соцсетей нападавших. По данным Алексея, все нападавшие — участники одной компании, которые называют себя «Бажовские» и принадлежат к обеспеченным семьям.

Директор бара «Мизантроп» Антон Бочкарев рассказал Znak.com, что охрана заведения быстро отреагировала на драку у туалета. «Мы помогли пострадавшим, сразу пошли на контакт. Предоставили записи камер и помогли найти обидчиков», — говорит он. По его словам, администрация заведения будет содействовать расследованию.

В пресс-службе УВД Екатеринбурга Znak.com сказали, что оба заявления приняты и зарегистрированы в дежурной части отдела полиции №5 ранним утром 3 января. «По данному факту начата проверка, в рамках которой устанавливаются обстоятельства произошедшего, очевидцы происшествия, а также вторая сторона конфликта. Пострадавшие направлены на прохождение судебно-медицинской экспертизы для установления тяжести причиненного вреда здоровью. По заключению экспертизы будет принято соответствующее процессуальное решение», — сообщили в полиции.

https://www.znak.com/2017-01-07/moloduyu_supruzheskuyu_paru_zhestoko_izbili_v_ekaterinburgskom_bare





Лютый беспредел какой то.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С егодня  в 20.00 в Москве состоится один из самых важных матчей конца сезона. Зенит пока идет первым, ЦСКА третьим. На втором месте временно московский Спартак. Почему временно? Потому что не думаю что он займет место выше четвертого. История отношений ФК "Зенит" и ФК ...
Тема нашей следующей недели - "Рыба" . Она была выбрана большинством голосов здесь: Какой будет тема 111 Рисовального флешмоба . Что можно или нужно рисовать? Сырую или приготовленную рыбу, живую и выставленную в виде скелета в музее. А может у вас есть чучела рыб, привезённые из какого- ...
Совсем никакой торговли, да, впрочем, и не нужно. Что-то писала в контакте, читала книжку, занималась английским - так и день прошел. В полдень добежала до Фонтанки и обратно. Все же -18 не слишком прогулочная температура. пока светло, еще куда ни шло, а по темноте совсем нечего там, ...
Национальное государство, пресловутое nation state – это зло. И то, что именно оно – доминирующая ныне в мире форма государственного устройства, ничего не меняет. Хотя в России все эти разговоры – что про башкир, что про вятских, что про малые народы Крайнего Севера – носят исключит ...
  C большим удовольствием с женой пересмотрели пару "шелепинских" фильмов Леонида Гайдая. Как известно, брежневские Шелепина слили, а карьера режиссёра Гайдая, по сути, закончилась. Ахуительнейший режиссёр вполне мирового уровня. Так он и ...