рейтинг блогов

В Донбасс завезли химоружие

топ 100 блогов manzal27.08.2015 Результаты применения химического оружия способны вызвать ужас даже у самого стойкого разума. Этот метод сознательного воздействия на человека и окружающую среду беспощаден, но на протяжении почти века исправно служит верным орудием, направленным против природной среды вероятного противника.

Технологии ведения военных действий хоть и претерпевают некоторую модернизацию, но сохраняют принцип преемственности. Удачный стратегический ход берется на вооружение и, как показывает практика, применяется впоследствии не единожды.

Вспомним резонансное событие августа 2013года – применение химического оружия со стороны сирийской армии. Тогда дело чуть не закончилось военным вмешательством Америки. Ситуация была урегулирована , в этом огромная заслуга России, а вся история с химоружием оказалась ни чем иным, как бесстыдной провокацией.


В Донбасс завезли химоружие

Тот  эпизод улажен, но концепция эскалации конфликта «пошла в массы». Теперь этот же прием пытается провернуть и украинские силовики. Из источника в Новороссии, который по понятным причинам, пожелал остаться инкогнито, стало известно о завозе на территорию города Славянска баллонов с ядовитыми газами и контейнеров с ядовитыми веществами. Количество их позволяет полностью исключить случайность этого события.
Славянск на данный момент полностью подконтролен ВСУ и опасный груз беспрепятственно доставлялся в город при содействии спецслужб. С какой целью, полагаю, предельно понятно.

Здесь стоит упомянуть недавно прошедшую в украинских СМИ информацию о том, что сепаратисты якобы готовят грязную атомную бомбу. Вброс чистой воды, но ведь он был стратегически выверен! Правда, в итоге пришлось поменять одно из слагаемых, но ведь сумма от этого, как известно, не изменится.

А суть затеи проста и под копирку снята с той сирийской истории. Завезенное химическое оружие применяется, причем таким образом, чтобы все улики указывали на причастность ополченцев. Да, кровавые сцены с кучей трупов пойдут только на пользу. И здесь уже не важно с чьей стороны будут жертвы – главное создать огромный международный резонанс! Ключевое слово –ополченцы применили химическое оружие.
Ну а далее все по сценарию – Европа в шоке, Обама вновь хватается за бомбардировщики. Угадайте, как быстро они долетят до востока Украины, если их не остановить?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эта пищевая добавка - любимый препарат путешественников, он регулирует циркадные ритмы организма, помогая легко заснуть и сладко спать всю ночь (конечно при отсутвии всяческих раздражителей). MRM, Мелатонин, 3 мг, 60 вегетарианских капсул (ссылка без ru.) Мелатонин - это ...
Почти год назад krapina  передала мне право проведения этой замечатльной игры, а я тянул и откладывал. Но время пришло!!! Я загадываю человека, фильм, слово и известное здание, вы в комментах задаете вопросы на которые я отвечаю да или нет, ...
Которую неделю информационные ленты забиты сообщениями о беззаконии – вербовкой заключенных воевать в Украине. Но молчат следователи и прокуроры – проверок не проводят, дел не возбуждают. Хотя происходящее вопиюще. Но вот проснулись «парламентарии» - вездесущий Клишас и некто Ольга ...
Наглядная демонстрация того, как выглядит Человек Мужественно Одетый. Мне так кажется, что тут вообще все прекрасно... ...
Из старого письма (1998 год, автор проживает на другом полушарии): Московский богатый загородный дом обязательно окружён двухметровым глухим забором. Единственная защита не вооружённых лохов от любого бомжа, грабителя или компании гопников, которым понравился дом и они решили оттуда ...