В Днепропетровске, мирным протестующим угрожает "конституционная" власть.

топ 100 блогов felix_edmund09.04.2014 Борис Филатов - советник "губернатора" Игоря Коломойского,назначенного самопровозглашённым киевским правительством в Днепропетровскую область, 7 апреля сообщил через все укросми ,что подписано новое соглашение с левыми и пророссийскими силами региона, о предоставлении им помещения в здании ОГА, доступ к сми, и инспекция в военные част и в области, что бы показать, что там не тренируются боевики.
За такие уступки левые и пророссийские силы должны оставить попытки захвата админзданий, свержения конституционной власти и прекратить сепаратистскую риторику.

После киевского вооружённого переворота и срыва всех договорённостей с законно избранным, но дискредитировавшим себя президентом Януковичем, заверенного послами трёх европейских стран, и самопровозглашенния на "все" должности, с нарушением всех законов страны, Александра Турчинова говорить, о посягательствах на законную власть, мне кажется как-то совсем не точно.

А тут уж, совсем накладочка вышла, левые наперебой стали открещиваться от подписания какого либо соглашения.

Кстати, не в первый раз.

К чему в Днепропетровске уже не привыкать. Первое соглашение по деэскалации насилия в Днепропетровске, между левыми и правыми, вообще никто из значительных партий и организаций нет подписал. Но было объявлено, что это сделали почти все организации и партии правого и левого толка.
Хотя, оно нужно было, только для нацистских боевиков, которые по этому соглашению должны были разоружится, и при этом сдали две дубинки и, аж 4 маски! И тут же его нарушили, выкорчевав стелу на площади им. Г.И. Петровского и отправив в больницу избитыми, нескольких "левых" активистов, после мирного митинга в центре.
фото 1
И при этом, по области, были организованны парамилитаристкие лагеря, в которых правый сектор проводит обучение боевиков, учебные стрельбища.

Представитель КПУ заявил, что не сядет за стол переговоров, пока не будут восстановлены все памятники В.И.Ленину в области, и напомнил Борису Филатову, об обещании давать любые обещания, а вешать потом.
Но - это позиция КПУ, и им виднее с кем им вести переговоры.

Но вот советнику "губернатора", такой повторный оборот с "праздником непослушания", пришёлся не по душе. А кому такое понравится?

Да тут ещё такое, днепропетровские милиционеры, охранявшие "конституционную" власть от мирно митингующего у здания ОГА народа, выразили свою антифашистскую позицию, надев на форму гвардейские ленточки.
В Днепропетровске, мирным протестующим угрожает конституционная власть. 08-5343b83d20de8.
И он перешёл к открытым угрозам, в адрес горожан, несогласных с позицией "конституционной" власти.

цитата: «...И еще. Мы пошли на этот шаг намеренно. Уже сейчас в интернете виртуальные „борцы за свободу народа“ начали говорить, что „мол нам эти договоренности, нарушим их в любой момент“.
Отвечаю как есть. Нарушайте. Но тогда вам уже никто не поможет. Мы умеем быть безжалостными. Наведите справки, если хотите»...


Если сведения от уважаемого putnik1 подтвердятся, а у меня нет поводов в этом сомневаться, угрозу необходимо учитывать, как крайне серьёзную, в этом даже без сведений не приходится сомневаться, и не стоит пренебрегать этим предупреждением и подобными предупреждениями.
В Днепропетровске, мирным протестующим угрожает конституционная власть. 5320d4dc3b409e22784e6f3e5b31953e

Советника поддержали местные евроукраинцы и написали жалобу на "непослушных" днепропетровцев, которые мирно митингуя за свои права и свободы, оказывается "раскалывают" страну. А вот правый сектор разрушающий исторические памятники, калечащий людей, орущий на каждом углу нацистские и шовинистские лозунги - страну "объединяет".

Но евроукраинцы занимают пропагандистскую позицию укросми -
"нет никаких бандеровцев".

цитата: "...В письме майдановцы написали, что Украина находится в опасности, суверенитет и территориальная целостность страны под угрозой.
«Подрывную деятельность исполняют по заданию Москвы КПУ, Партии „Русский блок“, „Русское единство“, „Союз советских офицеров“ и другие антиукраинские деструктивные организации."...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И хотя европейцы начинают жаловаться на "плохую" жизнь, но мы то знаем, что все относительно. Допустим, в России минимальная зарплата 4611 рублей в месяц (около 120 евро) - это уровень Болгарии и 2 раза меньше, чем в Латвии и Эстонии, но в Греции, ...
Друзья, а давайте используем пятничный пост по "самому прямому назначению" - давайте поделимся разными забавными случаями, приколами, казусами, которым вы были свидетели в тренажерном зале или просто так или иначе связанны с спортом, фитнесом, похудением и ЗОЖом) ...
Отношения между Турцией с Грецией и Израилем давно далеки от идеальных. Конфликт турков и греков до сих пор ставит под сомнения дипломатические отношения 2х стран. Так как греческая сторона все еще считает Северный Кипр территорией, оккупированной Турцией. К тому же, вторжение 10-ти т ...
Немного про сериалы: мне попались эти два забавные видео, автор которых убеждает зрителей смотреть Buffy The Vampire Slayer и Angel , два культовых сериала Джесса Уидона. Они хорошо сделаны и там в целом все правильно написано. Я в свое время просмотрел оба и совершенно не жалею (хотя " ...
Несмотря на давление с разных сторон, мы не ввязались в войну с Украиной, к чему нас усиленно подталкивали. Зато, наоборот, активно и решительно вмешались в дела Сирии. Что тоже стало неожиданностью для нашего глобального конкурента. Однако мы и сами можем оказаться в плену собственных за ...