В Чили поднимают шахтеров с глубины 700 метров

топ 100 блогов piligrim_6713.10.2010Разное Теги: Путин Я сначала в Твиттер написал . Не хватило .Прут эмоции . Надо высказаться.

В Чили поднимают шахтеров с глубины 700 метров. Смотрю затаив дыхание . Вспоминаю Курск - 109 метров и междуреченских шахтеров - 250 метров. Вспоминаю нижегородских крестьян  сгоревших на поверхности этим летом .

Вижу  президента Чили находящегося сейчас там. Вспоминаю  Путина ,отдыхавшего  в Сочи  в момент гибели моряков Курска . Вспоминаю Медведева  не обратившего внимания на погибших шахтеров . Вспоминаю Путина  трусливо убегавшего от женщин в Выксе.

Вижу  подготовленные чилийцами  полевой госпиталь .  Вспоминаю Путина назвавшего  вдов  моряков проститутками . Вспоминаю Медведева спокойно  празднующего  в день когда в Междуреченске  гибли  шахтеры . Вспоминаю   конуры которые сейчас строят  для людей в Нижегородской области .

Слышу о том , что   чилийским шахтерам  уже выделено неизвестным меценатом  по 8000 евро .Вспоминаю кинутых вдов моряков. Вспоминаю Абрамовича который   даже в Междуреченск после трагедии не заехал . И Путина который врал на камеры об улучшении условий работы шахтеров , а в реалии ничего для них не сделал.  Вспоминаю   конуры которые сейчас строят  для людей в Нижегородской области .

Президент Чили.заявил ,что шахта будет закрыта навсегда. Вспоминаю то ,что  за гибель Курска пострадали только стрелочники . Вспоминаю о том ,что шахтеры  Распадской опять лезут в опасную шахту. Просто потому ,что Абрамовичу  так хочется . Абрамовичу мало денег .

Я понимаю ,что нахождение  в данный момент  там президента Чили   попахивает популизмом. Но это если не знать всей истории . Президент  Чили учавствует  в разрешении этой ситуации с  самого начала. Потому то он и президент , а не перзидент . Потому ,что он реагирует  на протест своих граждан ,а не рассказывает о больных дачниках .

Искренне желаю ,чтобы операция у чилийцев  прошла без сучка и без задоринки . Чтобы все шахтеры были спасены. И чтобы  все  стрессы минимально отразились на их здоровье.

Чили вперед ! А Россия ....

Там еще  1 боливиец  есть . Ему уже гарантирована работа в Боливии . И приветствовать его прилетит президент Боливии.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня я публикую черновик материала, который я подготовил по просьбе экономического обозревателя Смоленской газеты nikitas05 для его рубрики. Денис предложил мне рассмотреть блогосферу с точки зрения ее маркетинговой перспективы для ...
Всем привет, дорогие сообщники! Хочу поменяться! Набралось у меня несколько видовых открыток Португалии, Китая и Турции, вдруг кому интересно (отправка из России). А мне что-то захотелось красивой зимней (снежной) природы или зимних городов, ...
...
Уже завтра. И да, это монтаж. хотя и всего одна деталь. ...
Здравствуйте! Недавно я решила заказать органайзер для вышивания у одного очень хорошего мастера на ЯМ Иры Бортник . Долго-долго обсуждали, и недавно она выдала мне макет органайзера для тест-драйва. Я его пока потихоньку тестирую, но, мне кажется, лучше, чтоб в внесении правок ...