В честь политика Путина в Японии прошли соревнования по самбо

топ 100 блогов chachainik12.02.2017
В честь политика Путина в Японии прошли соревнования по самбо
Спорт является настоящим двигателем жизни. Когда человек регулярно подвержен физическим нагрузкам, он лучше спит, у него меньше болят суставы, и здоровье улучшается в разы. В России сегодня главной мотивацией для занятий спортом являются наши прекрасные чемпионы, которые показывают отличные результаты на соревнованиях, а также наш президент РФ Владимир Путин, который до сих пор чтит любимое хобби.
В прошлом лидер России прекрасно показал себя в единоборствах: самбо и дзюдо. Владимир Путин участвовал в соревнованиях и добился больших успехов: сейчас лидер России имеет заслуженное звание мастера спорта по этим двум направлениям.
 
Сегодня же  Владимир Путин является большим примером здорового образа жизни. И уважают его за это не только в России: в Японии прошло знаменательное событие – 43-ий чемпионат Японии на Кубок Путина.
В честь политика Путина в Японии прошли соревнования по самбо
Такой выбор названия главного приза был сделан неспроста. По мнению японцев, именно президент Россия является отличным представителем данного вида спорта, потому что добился в нем определенных успехов.
     
Сообщается, что в соревнованиях участвовали около 120 человек, среди которых  победителями в двух категориях стали Дай Аоки (мужчины), и Саори Адати (женщины). В марте они отправятся на Кубок мира по самбо "Мемориал Анатолия Харлампиева", а затем на Чемпионат мира в Сочи, который пройдет в ноябре 2017 года.
В честь политика Путина в Японии прошли соревнования по самбо
По сообщениям председателя оргкомитета Чемпионата Нобуюки Асаи, победители также получат денежный приз в размере 1000 долларов каждый.
 
Надо отметить, что, несмотря на тяжелые отношения между Японией и Россией, стороны всячески пытаются наладить контакт между собой. Это очень важный шаг, который может изменить многое. И президент РФ Владимир Путин делает все возможное, чтобы начать долговременное сотрудничество со страной Восходящего Солнца.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Единственное время года, когда я чувствую себя превосходно - лето. Единственная одежда, в которой я чувствую себя великолепно - шёлковые платья!
Очередной сеанс фотографирование прохожих в упор. На этот раз набегу подвергся хасидский Уильямсбург. Там сейчас интересно. Его жители только отпраздновали Рош Ха-Шана (еврейский Новый год), а на горизонте уже новый большой праздник - Суккот, который требует особой подготовки. П ...
В любой стране мира может возникнуть ситуация, когда какой-нибудь умник решит влезть без очереди. Так вот, чтобы восстановить справедливость и сказать: "Встань в очередь!", ...
У меня живет собакен, я сама его лечу… Несложно лечу, конечно: профилактику от блох летом, витаминки там подавать. Колоть прививки? Нет, это, конечно, моя любимая собака, об которую я могу вытирать ноги при желании и отнимать любимую его косточку прямо из пасти совершенно безбоязненно (о ...
Новый срок для Ходорковского это на самом деле новый срок для всех нас. Пока он в тюрьме, в России не будет независимого правосудия и бизнеса отделённого от власти. А значит мы и дальше будем бесправными жителями дикой страны. Ходорковскому и ...