Президент РФ Владимир Путин поздравил работников авиации России с праздником!

топ 100 блогов chachainik09.02.2017 Теги: Путин
Президент РФ Владимир Путин поздравил работников авиации России с праздником!
В 1923 году 9 февраля Совет Труда и Обороны СССР принял очень значимый для страны документ: "Об организации Совета по гражданской авиации". И с тех пор каждый год в этот день жители нашей страны отмечают два важных праздника: «День гражданской авиации» и «День Аэрофлота»! Как отметил в своем поздравлении президент РФ Владимир Путин, эта профессия является многозначительной для будущего России.
         
Лидер РФ никогда не пропускает подобные события. Он всегда уделяет внимание государственным служащим, которые отвечают за будущее нашей страны. Работники гражданской авиации – не исключение. Помимо того что они осуществляют постоянные перевозки людей, они, в первую очередь, отвечают за их безопасность.
     
Кроме того здесь необходимо отметить существенный вклад работников авиации в обеспечение безопасности отдельных регионов страны. Они на свой страх и риск доставляют в труднодоступные точки земли необходимые грузы и оказывают медицинскую помощь гражданам, которые оказались в беде. На них также лежит большая ответственность в сфере модернизации нашей авиационной системы: строительство новых узлов, создание наземной инфраструктуры, а также обновление авиационного парка. Всё это очень важно для нашей страны.
Президент РФ Владимир Путин поздравил работников авиации России с праздником!
Люди, работающие в этой сфере, вкладывают огромное количество сил и труда, чтобы обеспечить комфортную жизнь миллионам человек. Владимир Путин также отметил, что в преддверии Чемпионата Мира по футболу в России работники гражданской авиации играют большую роль. В 2018 году им предстоит проделать много работы!
   
Отдельно хочется отметить российскую авиакомпанию «Аэрофлот», которая за годы работы получила отменную репутацию! И, несмотря на трудные времена, опытные сотрудники по-прежнему продолжают демонстрировать отличные результаты. Только за 2016 год было перевезено 78,7 млн человек!!!
Президент РФ Владимир Путин поздравил работников авиации России с праздником!
Хочется пожелать успеха в дальнейшем развитии авиации России! Будем надеяться, что воздушный флот РФ будет пополняться такими же опытными работниками, знающими свое дело! С праздником!

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Lenta


Вести.Ru

Путин рассказал о невидимой нити, соединяющей поколения
Вести.Ru
В Кремле прошел прием по случаю Дня России. Дата установлена в честь принятия Декларации о суверенитете Российской Федерации. На торжества пригласили деятелей науки и культуры, членов правительства, депутатов, сенаторов, дипломатов, представителей различных ...

и другие »
Архив записей в блогах:
"На днях письмо пришло матросу..." Именно так начиналось страшно "лирическое" дембельское стихотворение, в котором матросу сообщается о том, что "решила замуж выйти я..." - так пишет ему его бывшая любовь. Потом матрос страшно обижается и посылает в ответ ей листок бумаги со следом ...
"Музыкальный коллектив Петра Налича" выступит в финале "Евровидения" двадцатым - под этим же номером выступал в 2008 году Дима Билан, который тогда впервые принес России победу на этом конкурсе, В ночь на среду во время жеребьевки, которая прошла ...
Листали вечером с младшим сыном Netflix на предмет «чего-нибудь посмотреть». Ребенок мой в принципе смотрит только на английском. То есть любой фильм тут же переводится на оригинальную дорожку. Иногда с субтитрами, иногда нет. Субтитры тоже английские. То, что мы живём в Германии - ...
...
Наши тела совершенны. Они созданы идеально и имеют колоссальные возможности. И то, что можно почувствовать с помощью своего тела, которое мы арендуем на время своей жизни, - это настоящий подарок реальности. Помните об этом и будьте чуточку внимательнее к этим прекрасным созданиям. Они ...
  • yanchaplak : Айболит-Путин поднимает россиян с колен - "Заповедник" https://t.co/AP0pjgP71P https://t.co/qrtfvROkXC

  • ResistanceToday : Айболит-Путин поднимает россиян с колен - "Заповедник" https://t.co/dAuOGQFQ7L https://t.co/kqble9FGrw

  • eugenadussert7 : RT @russiaspeaks: Владимир Путин и Си Цзинпин прокатились на китайском скоростном поезде. Во время поездки состав разогнался до 300 км/ч Р…

  • lesnik091 : RT @spacelordrock: Затонувший при столкновении с баржей катамаран управлялся пьяным, шёл без ходовых огней и не имел права на перевозку пас…

  • IgorSe2015 : RT @the_ins_ru: В связи с выходом документального фильма "Дело Собчака" напоминаем наше расследование о том, как Путин помогал Собчаку выво…

  • Boriss73 : Распространяйте! Петиция в Белый Дом: путин военный преступник- подписывайтесь! https://t.co/VC2nwAqYpd bin/recogni… https://t.co/ppdpglpbu1

  • Muhin1956 : RT @ntvru: «Все будет хорошо!»: Путин — о будущем России, которое «создается талантливыми, замечательными, трудолюбивыми людьми» https://t.…

  • MedvedevaOlga : RT @kommersant: Выходные президент России провел в курортном китайском городе Циндао, где проходил саммит ШОС. Специальный корреспондент…

  • stilet320 : RT @Varfolomeev: Все деятели культуры, которых В.Путин сейчас в Кремле награждает Государственными премиями (Ю.Темирканов, Б.Эйфман, И.Анто…

  • duremarik : RT @MichaelSivko: Смешная (и грустная) история. Поехавшая тётка из Штатов скринит (с группой подобных ебанько) херову гору русских аккаунто…

  • 2015_kill : RT @Vityzeva: Смотрю Россию24 Валентина Матвиенко, которую я не слишком уважаю (не спрашивайте почему): "Если бы Крым не стал российским, т…

  • oprpcshmo : Путин заявил об устойчивом росте доходов россиян

  • AleksandrKlyuch : RT @_RedScare: Если бы Путин радел за Отечество, у нас не было бы долларовых миллиардеров, все недра и богатства нашей земли принадлежали н…

  • i_palik : @the_ins_ru Как-то такие Известия успокаивают, в Россие как всегда. Если бы сказли, Путин построил на эти деньги бо… https://t.co/nfgQJhSNsB