В чем сила Русского Народа?

топ 100 блогов avvakoum09.07.2011 Это позитивный псто. Если в нем встретится нелицеприятное, то это не ругань и русофобия, а просто констатация с целью решения проблем.

1. Мы не можем теперь похвастаться поголовной силой духа.

Потому что сила духа народа опирается на крепкую Веру и уверенность в Вожде. Будь то Царь, или Генеральный Секретарь.

Действительно, представители двух высших "варн" а именно Жрецы и Витязи уже не нуждаются во внешней Вере или Руководстве. И потому их сила Духа непоколебима. Однако те, кто относится к варнам "веси" и "смерды" - наиболее многочисленная часть нашего народа не может обрести Силу опираясь только на внутреннее, Высшее Я, и нуждается в Храмах, Вере и Управлении.

"Вера" наша - "традиционное" Православие, которое и так практиковалось всего то около 1000 лет - дискредитирована РПЦ. Я имею ввиду, что если рассматривать Христианство, и конкретно Православие как Морально Нравственный Закон, то как совместить это с морально разложившимися и алчными попами?
А если рассматривать Христианство как философскую концепцию и описание мира, в котором мы живем - оно не выдерживает никакой критики, и противоречит законам природы, открытыми наукой.

Вождь у нас ныне сами знаете каков. О двух головах.

Довериться Менделю? Кто оставил бы своего ребенка с таким бебиситером? 

А кто доверил бы свои деньги Крабэ и его корешам? 

То есть, лучшая часть нашего народа, к сожалению малочисленная, сохраняет Силу Духа. Но большинство народа блуждает в потьмах и соблазнилось.

2. Мы не можем похвастаться ныне умелым, благоразумным хозяйствованием. У нас нет ничего, что мы могли бы продать другим народам. И даже природные богатства нашей земли мы отдаем даром.  Это, понятно, результат "управления" страной, в которой был всего достаток - технарей, рабочих рук, сырья, земли и денег. Но теперь у нас почти ничего не осталось.
 
Впрочем, поскольку агроземли изъять нельзя, или по крайней мере это сделать сложно - то продукты в принципе мы можем производить.

3. Наш народ малочислен. При тех размерах страны, и уровне нашего технологического развития, необходимо вдвое, если не вторе увеличить население.

Именно в многочисленности народа была наша сила.
Войны, которые вела российская Империя, а потом и СССР выигрывались всегда за счет (в том числе) огромных, пардон, людских ресурсов. (Не обязательно речь идет о забрасывании ворога трупами, а, скажем, многочисленный народ может совершить гораздо больше в плане аккумулирования ресурсов для войны).

Многочисленность народа - вот основной фактор, который обеспечивал нам независимость.


Поэтому, с этой проблемы и придется начинать.

Сейчас главное - рожать и воспитывать детей, защищать семью, а не бегать на "акции протеста" организованные Фридензонами против Розенбергов. Защищать при любых обстоятельствах и любыми методами. Все что мешает развитию семьи, рождению детей и их воспитанию - конкретно в топку.

У каждой семьи должен быть карабин Сайга, запас патронов, дом в деревне, запас тушонки, медикаментов,  хорошие  книги и интернет. Нет более важной задачи чем выростить детей. Карьера, место проживания, развлечения, тусня  - все это вторично.

А все, кто причастен к отбиранию детей у нормальных родителей или вообще гноблению семьи или детей,  должны быть занесены в памятные книги вместе со своими деяниями, еще даже ранее, чем "ростовщики" и мытари.

Придет время, эти книги пригодятся.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Истории хищников всем кажутся увлекательными, а истории рыбаков не очень. Понятны те и другие примерно одинаково, почти никак, но во вторых как будто и не происходит ничего. Точнее происходит что-то обычное и само собой, а рыбак ничего не делает. Я предупреждала, что так будет. И ...
Решили начать Новый год с рисунка и попробовать рисовать весь 2015 каждый день? Перед вами постинг для поддержки этого начинания вне зависимости от уровня вашего мастерства. Рисуйте чаще, рисуйте каждый день - "365 зарисовок" или просто так. Показывайте свои работы в комментариях. Здесь вы ...
Вчера в ДТП погибла монахиня Анна (Ткач), настоятельница Творожковского Свято-Троицкого монастыря в Псковской области. После столкновения она оказалась заблокирована в машине и сгорела... Монахини Феодора и Фиона (за рулем была кто-то из них) в реанимации. Они ехали поздравлять своего ...
Милан очень странный город. У него плохая репутация. Все, без исключения, люди, которые узнавали, что я туда собираюсь, очень удивлялись, некоторые предлагали сесть на поезд и поехать мимо Милана сразу в какое-нибудь другое место... Я уже говорила, ...
Кажется, дождь собирается… ...