В чем разница?

топ 100 блогов d_v_temnote05.04.2021 В одном из сериальчегов по сюжету есть авикомпания, которая решила вывести новую услугу - рейсы для "деловых людей". Типа там время удобное - утром на работу, в пятницу с работы, больше бизнес-класса, спецрейсы на спецмероприятия  и проч.
Ну и рекламу они задвинули продвигающую всякую, в том числе - "никаких детей!". В смысле - вместе с вами в этой консервной банке детей не будет, гарантируем.
Естественно, начинается дичайший хайп, яжематери атакуют, детинашевсё и прочая возмущенная общественность, все как в жизни.

Оставив в стороне собственно детей, которые в полете чаще всего реально выбешивают, я задумалась вот о чем.

Ведь на самом деле люди, ежели у них есть бабки, уже давно спокойно выбирают "без детей", "без инвалидов", "без уёбков", "без нищебродов", "без чумазых" и т.д. - например, покупая билеты в бизнес-класс. Если денежек вообще завались, то можно даже и "без негров" полететь - на частном самолетике. И ничего, никого не ебёт!

Вот эти вот все, раздувающие щёки в праведном гневе - им просто не хочется замечать, что на самом-то деле практически любой человек стремиться избежать раздражающих категорий соплеменников, а если по чесноку - то у большинства вообще мечта не видеть вокруг себя никого и никогда, кроме, мб, человек эдак десяти?
Или они просто тупые настолько, что не регистрируют этого даже тогда, когда возводят вокруг собственной дачи двухметровый забор из сплошного профлиста?

Как по мне, то абсолютно каждый имеет право за свои бабки купить себе возможность провести ночь перед работой в тишине и покое, просыпаться в загородном доме от щебетания птичек, а не от воплей соседей, не наблюдать чьи-то слюни и сопли в ресторане, то есть применить свои деньги по их прямому назначению - приобрести нечто приятное или комфортное для себя.
Да, конечно, обидно, что у нас-то бабок нет понимаю.
Но когда они будут - я за вас тоже порадуюсь.
И, несомненно, обидно, что без денег это получить нельзя.
Можно на самом деле. Но для этого надо как-то всем наступить себе на горло и вести себя прилично, чтоб никто никому не мешал, это ж пиздец какой-то и утопия.


Но в целом я не об этом хотела написать.
Ребзя, будьте проще. Допустите мысль, что вы кому-то не нравитесь. Ваши дети кому-то не нравятся. Ваши собаки кому-то не нравятся.
Никто вообще не обязан вас любить и вам радоваться.
В том числе и потому. что в реальности все мы не такие уж крутые, красивые и приятные.
Будь щаслив, что при всех наших косяках и довольно невнятной, а то и вовсе непрезентабельной или отталкивающей внешности, не говоря уже о характере, средненьком интеллекте и манере общения, мы вообще хоть кому-то нравимся!
А не бесись от того, что кто-то посмел не захотеть сидеть рядом.

Эх, люди, люди... Все вы как хуй на блюде...

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Оказывается, пока мы в Луганске праздновали новогодне-рождественские праздники, и параллельно в авральном режиме изучали принятый перед Новым годом Закон "О налоговой системе ЛНР", осталось незамеченным принятие другого, не менее важного для нашей молодой Республики документа! Постановле ...
Ездили с Наташей сфоткать котика и кошечку. Кот серый взрослый, ведёт себя совершенно прилично. Выкинуть за плохое поведение не могли, скорее всего хозяев больше нет( Кошка черная, с галстуком белым. Подобрана мелкой, скорее всего "лишний" котёнок. Или дурачок местный подобрал где попало ...
Сегодня мы наблюдаем абсолютно уникальную ситуацию с курсом российского рубля. Когда цены на нефть перевалили отметку за $100 баррель, рубль также пошел в крутое пике. Причины и так всем понятны. В данной ситуации прогнозировать курс рубля практически невозможно. Но на этом фоне очень ...
| ̲̅̅●̲̅̅|̲̅̅=̲̅̅|̲… вопще ...
Наконец нашел самую полную (на сегодняшний день) и в отличном качестве версию знаменитого альбома. Жан Рауль (Иоганн, Иван Петрович) в 1870-е гг. путешествовал по России, создавая постановочные снимки этнографического жанра в центральных районах страны, в Малороссии, Бессарабии, на ...