В чем отечественные жены позорно проигрывают иностранным.

топ 100 блогов bespridanitsa17.09.2016 Этот текст взорвал "мужской мир". Мужчина честно и откровенно расписал, почему его не устраивают отечественные дамы и в чем неоспоримые плюсы зарубежных экзотических красавиц.

Рекомендует всем коллегам срочно копить на билеты в дальние страны и делится собственным потрясающим опытом:

Во-первых, у иностранки гораздо меньше возможностей отнять у мужчины, в случае чего, ребенка. Пока она не получит гражданство (а это – 5 лет), ребенок, практически в любом случае, останется с отцом, т.к. отец, как и ребенок, являются гражданами РФ, а жена – нет.

По прохождении указанного периода и получения женой гражданства, вероятность избежать алиментного террора все равно есть, и не маленькая: жилья у жены, в случае чего, в РФ нет (или вы таки собираетесь отдать ей долю в своем жилье?), следовательно, ребенка она сможет увезти только в родные пенаты. Однако, следует помнить, что, хоть Астахова и сняли, но в РФ продолжается истерия по поводу недопущения усыновления и вывоза русских детей за границу. А тут какая-то буржуйка хочет русского ребенка с Родины забрать! И плевать, что онажемать! Ура-патриотизм в народном сознании сильнее. Потому, у жены тут, все равно, возникнут большие проблемы.

В конце концов, можно просто послать женушку куда подальше до получения ей гражданства, оставив себе ребенка. Что мешает? С волками жить – по-волчьи выть!

Наконец, тут у вас появится голубая мечта всех «строителей» с «железными яйцами», - реальные рычаги воздействия на бабу! Можете бряцать! Рычаг называется «Депортирую нах!» Работает не всегда, но работает. В случае чего, в отличие от побоев и, тем более, физической расправы, которые применять, естественно, ни в коем случае нельзя, - как по моральным, так и по законным причинам, данный «рычаг» можно вполне законно и безболезненно для себя применить. На депортацию своей первой жены я не потратил ни копья, хотя меня и пытались завиноватить: я просто выгнал ее за дверь с чемоданами и позвонил в консульство.

Есть ли при выборе данного варианта какие проблемы? Естественно, есть. А вы как хотели? Думали, в сказку попали?!

Первая проблема – это денежный вопрос. Цена, конечно, ниже, чем за услуги суррогантной матери, но, все равно, - «кусается»: за билет в один конец из западного полушария придется отдать, как минимум, 15 т.р. (из восточного – дешевле), плюс, жену некоторое время придется содержать, пока она не выучит язык, да и курсы языковые денег стоят (надо отметить, курсов много, и высокая цена далеко не всегда означает качество, - впрочем, общаясь с вашей семьей, жена язык быстро освоит, - в моем случае, к сожалению, не помогло, т.к. моя семья не принимала обеих моих жен и отказывалась с ними общаться, - кстати, еще одна проблема).

Вторая, и, надо сказать, основная, проблема – это языковой барьер. Для начала, чтобы завести с какой-либо условно годной, а не проституткой, женщиной, нужно с ней, внезапно, объясниться. Потому, надо, чтобы вы оба более-менее хорошо говорили на каком-либо языке. Ну это – ладно. Пока жена не выучит ваш язык, она не сможет ни работать, ни нормально заниматься детьми. Дети, в первые годы, будут проводить очень много времени с матерью, и учить их будет, в основном, мать. А чему их научит мать, не знающая языка? Моя вторая жена, прожив в России, в целом, около 2 лет, говорила по-русски достаточно хорошо, чтобы устроиться на работу (она была инструктором по танцам), но, при этом, иногда от нее можно было услышать фразы типа «я скучаю папу», «я должна купить твой туфли с мой деньги?!» (разговор с ее ученицей), «мой книга работы» и т.д. Естественно, до заведения детей, нужно, чтобы женщина, в любом случае, хорошо освоила русский язык, - без этого о детях не может быть и речи. Впрочем, дело это пусть и сложное, но не невозможное.




В комментариях на сайте мужского движения, отвечая на вопрос, почему у него оба раза не сложилось с иностранными покладистыми красотками, автор кокетливо сообщает:

Первый раз - вводных не было, - была демо-версия.
Второй - мое неприятие официального брака, вопреки требованию отца пассии. А для патриархальной женщины слово отца важнее даже слова мужа.



Вот ведь как. Женщинам предлагается переехать в чужую страну, учить чужой язык, обслуживать мужчину в сексе, обслуживать мужчину в быту, рожать детей от мужчины, и это все даже без оформления отношений с этим самым мужчиной. И с условием, что он, естественно, не делится ни одним метром жилья, командует и в любую секунду может выгнать на улицу, как собаку.

Нет, я понимаю, гендерные войны, все дела. Коварные содержанки отжимают дорогие цацки, когда-то любимые жены делят квартиру и требуют алиментов, неприятно это все, конечно...

Но чтоб вот так прямо писать: "Хочу раба!"

Уж как-то совсем за гранью, извините.

Опять же, на кого рассчитаны эти мужские фантазии? Чтобы такое 24-часов рабство и эксплуатация всех дырок, ресурсов и органов имели для девушки хоть какой-то смысл, на родине она в прямом смысле должна ползать в грязи и умирать от голода.

То есть это не просто неблагополучие. Это какие-то совсем богом забытые деревни, где не умеют читать и не могут раздобыть даже базовой пищи.

Как выглядят люди, всю жизнь не имеющие нормальной еды? Кожа, зубы, осанка, мышцы? Ну вы представили. Даже если автор найдет такой богом забытый уголок на краю мира, там его ждет отнюдь не Адриана Лима (вышло в рифму).

По поводу образования то же самое - девушки такого уровня не то, что по-русски писать не умеют, они и на своем-то языке не пишут. Им надо базовый школьный курс географии, биологии или истории хотя бы освоить, чтобы просто людей дремучестью не шокировать. А уж про то, какие знания они детям передадут, подумать страшно. Ритуалы и магию, видимо.

Но автор мечтает явно не об этом. Не о затравленном, заскорузлом и отощавшем полуживотном, а о знающей несколько языков и хваткой в учебе дамочке (должна как можно быстрее начать зарабатывать в чужой стране) с внешностью какой-нить экзотической модели во время съемок на дикой природе.

А еще говорят, что женщины много мечтают.

Олигарх, яхты и оранжевый Бентли гораздо реальнее, скажу я вам.


ФОТО женщины, которую лишний вес сделал красоткой. ДО и ПОСЛЕ.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

В чем отечественные жены позорно проигрывают иностранным.

В чем отечественные жены позорно проигрывают иностранным.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера вечером перехожу дорогу, навстречу переходит дорогу девчонка лет тринадцати. Сбоку выворачивает машина (есть такие отморозки, которым только что включившийся красный все еще зеленый) и проносится прямо перед ней. Девчонка поворачивается и возмущенно кричит вслед машине: "Здесь я ...
Всех с Новым Годом, дамы! Хотелось бы услышать ваши комментарии по поводу услышанного недавно утверждения. На самом ли деле после использования эпилятора волосы начинают расти, как лес? Если нет, то вопрос: "Насколько существенно наличие ...
Интересно, разве не стоит спокойствия билет на электричку? Езжу ежедневно и наблюдаю этих обезумевших зайцев,несущихся мимо окон,стоящего на остановке поезда. Хотя нет.. Как назвать зайцем вон ту полную девицу в короткой юбке отмеряющую ...
Здравствуйте уважаемые. Не раз и не два уже касались этой темы. Решил сегодня еще пару любопытных примеров привезти. Начнем, пожалуй, с Грузии. Багдати - небольшой город в регионе Имеретия в западной части Грузии. Административный центр Багдатского муниципалитета. В 1940—1990 годах ...
Пишет   navalny   и  я полностью  поддерживаю этот его пост! В ближайшее воскресенье пройдут региональные выборы в десяти регионах страны. Вот, прислали фотографию из Оренбурга: на мой взгляд фото улет, побольше бы таких)))) Что ...