рейтинг блогов

От каких мужчин делают аборты.

топ 100 блогов bespridanitsa14.09.2016 Эта молодая женщина на фотографии прославилась, если можно так сказать, на весь мир тем, что сделала аборт, а затем страшно пожалев об этом, долго и эффектно раскаивалась. Настолько эффектно и поразительно, что данный снимок страданий этой особы не может никого оставить равнодушным:

От каких мужчин делают аборты.
ФОТО www.pressa.tv

Памятник неродившимся детям в Словакии.

Особенно интересно, что перед нами только две фигуры. Матери и ребенка. Отца нет. Он как бы ни при чем. Весьма типично.

Женщины так боятся, что их заставят рожать насильно, что готовы признать полную безболезненность абортов и свою единоличную ответственность за них.

Это как бояться, что второй родитель отберет детей, поэтому изначально не вписывать никого, кроме себя, в свидетельство о рождении и тянуть отпрысков самостоятельно всю жизнь.

То есть можно, конечно. И по-человечески понятно.

Но лучше не бояться ущемления собственных прав и не нести ответственности за действия двоих людей в одиночку.

Вот, например, что может сделать адекватный мужчина, если узнает, что его подруга беременна?

Он может сказать что-то типа:

- Тебе решать, но я хочу этого ребенка. Я хочу жениться и создать семью. Если ты против брака - могу просто поддерживать по ситуации. У меня есть дом (будет квартира/возможно, накопятся деньги на сарай), я стану помогать и делать то-то и то-то (чтобы ты ушла с работы/ ты не ушла с работы/ты смогла найти новую работу). Я готов перевести часть своих накоплений на твой счет, чтобы ты знала, что это не просто слова, я готов дать и определенные финансовые гарантии для воспитания ребенка, если он все-таки родится.

Как-то так. По ситуации, конечно, но общая суть ясна, думаю.

Если женщина категорически не хочет детей - она все равно сделает аборт.

Если ее нежелание не столь сильно, возможно, доводы мужчины перевесят.

Мужчина, который заявляет, что баба просто обязана родить ему отпрыска ценой своей жизни и здоровья, на мой взгляд, крайне непорядочен.

Но чем лучше тот, кто гордо объявляет аборт чисто женским делом и абсолютно безболезненной процедурой?! Абсолютно ни чем. Ему так же плевать на эту конкретную женщины. Он точно также действует только в своих интересах, просто интересы у него несколько иные.

Признаем честно, женщины, которые не хотят детей ни при каких условиях, как и женщины, которые хотят детей в любых условиях, - это крайние варианты.

Основная же масса дам находится где-то ближе к середине по оси решимости. Их позиция в большей или меньшей степени зависит от условий. Условий жизни их и будущего ребенка.

И вот в создании таких условий и состоит роль мужчины.

Правда, это гораздо труднее, чем спокойно послать на аборт или потребовать безропотно исполнить долг перед природой.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Да-да, уже осточертели пугалки да страшилки про «губительный вирус», которым за почти полгода заразились менее 0,05% населения Земли. Да, после недель в изоляции хочется увидеть свет в конце тоннеля. Но и против правды не попрёшь. Тем более, что к ней морально готовы были уже ...
Еще раз хочу обратить внимание, что не только самые упоротые провластные пропагандоны, но и часть честно заблуждающихся вакционистов, в случае с модной процедурой, исходят из одной и той же ложной предпосылки, что эта самая модная процедура, как и прочие безумные мероприятия (маски, ...
Настоящая женщина...должна быть вредной и капризной...А знаете почему...?!Потому что..!!!   Любому Мужчине всегда нужна Женщина — кому-то как няня, кому-то, как горничная, и лишь немногим, как ЛЮБИМАЯ. - Я слышала, ты на диете сидела? И как, помогло? - Ну раз спрашиваешь, зн ...
В дополнение к пост у Авторские права и дары знаний с точки зрения магии . Под термином "магия" просьба понимать любые эзотерические (скрытые, недоступные обывателю) знания и/ или практики, да и просто искусство работы с пространством и энергиями в целом. В: Нужно ли магу (мастеру, ...
Надежда Румянцева на охоте, 1958 Олег Борисов с сыном, 1950-е... Анастасия Вертинская и Иннокентий Смоктуновский на премьере фильма "Гамлет" в кинотеатре "Россия", 1964 Лариса Голубкина в телефонной будке, 1965 Людмила Сенчина, 1974 Андрей Мягков на рыбалке, 1977 ...