В центр Москвы вошли внутренние войска (обновление в 19.30)

топ 100 блогов socialism_vk13.12.2010Происшествия Сотрудники милиции просят жителей и гостей столицы покинуть Манежную площадь. Периметр Манежной площади будет полностью закрыт для прохода граждан. Как сообщает Эхо Москвы, уже закрыт доступ в Александровский сад и на Красную площадь.

Ожидается, что будет ограничен выход пассажиров в город со станций метро "Охотный ряд" и "Площадь революции". На крыше торгового комплекса "Охотный ряд" стоит оцепление из военнослужащих внутренних войск.
Оцепление на Манежной площади

На площадь уже прибыли несколько десятков автобусов с омоновцами.

Сегодня появилась информация о возможной новой массовой акции с участием футбольных болельщиков и выходцев с Кавказа.

Все сопредельные улицы наводнены сотрудниками милиции.

По непроверенным данным, сегодня на экстренном заседании Совета Безопасности России под руководством Д.А.Медведева было принято решение подтянуть к Москве внутренние войска и части ВДВ из других регионов. Власти готовятся к широкомасштабной войсковой операции с возможным введением комендантского часа. Однако, эти данные получены из источников, которые требуют дополнительной проверки. Мы будем держать вас в курсе событий.

По данным источника из правоохранительных органов на 19 часов вечера к  Манежной площади подтянулись около 1000 человек молодых людей в спортивных костюмах, многие в масках. Как тактично сообщил источник: молодые люди разных национальностей.

По данным источника из правоохранительных органов на 20 часов вечера у Манежной площади продолжается "стояние на реке Угре". Милиции пока удаётся сохранять спокойствие, но есть сведения о том, что небольшие группы молодых людей разбредаются на близлежайшие улицы, и существует опасность многочисленных локальных конфликтов.

По официальным сводкам на 21.30 милиция и внутренние войска сняли оцепление с Манежной площади и прилегающих районов. Милиции и ОМОНа на улицах очень много. Регулярно встречаются группы молодых парней в капюшонах, и  совсем не видно гастарбайтеров. В Питере примерно такая же картина.

Читайте также:      Национальные диаспоры угрожают отрядами самообороны, судами линча и развалом России

                               Новая акция фанатов пройдёт в ближайшие дни в Москве. Мы обвиняем начальника ГУВД в нацизме

                               Медведев всех накажет. Вообще фсехъ!


(Read more ...)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Одна женщина (в данном случае её имя не важно) много лет работала в вино-водочном отделе. Её обязанность была – продавать вино и водку, в том числе, и для облегчения состояния покупателей. Таким образом, она буквально проводила с ними самые ...
...
Приснился мне сон, что я еду в поезде, но не в том вагоне, вернее я то еду в том(котором еду) но все думают что я еду в другом. Ищут меня и не находят и я понимаю что они меня не находят, но как им сообщить что я в другом вагоне? Вот такой ...
Даутцен Крез Кирстен Данст Наоми Уоттс Люси Лью Марсия Кросс Каролина Куркова Шанель Иман src ...
Командир отделения пожарно-спасательной части Рустам Накибов. Журналист Акилле Оттавиани. Композитор и музыкальный продюсер Поль Де Сенневиль. Государственный деятель Бранко Луковац. Архитектор Юрий Николаевич Карцев. Актёр Николас Костер. Писательница, актриса и певица Изабель Лакамп. ...