рейтинг блогов

В Бирюлево война

топ 100 блогов proboknet13.10.2013 Мы, жители Бирюлево Западное, хотим порядка. Ничего больше. Порядок – это не когда 25-ти летнего парня убивают возле своего дома ударом ножа в сердце, порядок – это когда в темное время суток можно не боясь дойти до магазина. У нас в районе такого уже давно нет.

2 дня назад около 2 часов ночи был убит молодой русский парень Егор Щербаков, который возвращался со своей девушкой домой. Пара просто шла к подъезду, когда проходящий мимо прохожий затеял с ними конфликт. Как говорит девушка, это были откровенные оскорбления в ее адрес, чего Щербаков допустить не мог. Я специально не буду называть предположительную национальность этого прохожего, сами догадаетесь.

Зачинщик конфликта после небольшой стычки с Егором, вонзил нож ему прямов сердце, что стало несовместимым с жизнью. Егор скончался на руках у своей девушки еще до приезда скорой. Конечно, ублюдок с ножом сбежал и теперь его усиленно ищут.

Вот предполагаемый убийца, если кому-то он знаком – сообщите в полицию.
 В Бирюлево война JXCjo_QOTK8

Здесь девушка Егора подробно рассказала о произошедшем:


Сотни жителей вышли на улицы с требованием найти преступника, понятное дело, это не удалось. Зато в район стянули около 10 автобусов ОМОНа, чтобы усмирить жителей. Полиция дежурит у железнодорожных платформ и торговых центров. Какая забота!



Вообще, Бирюлево Западное стремительно становится районом, где коренное население быстро вытесняется приезжими не славянских национальностей. Это происходит не насильно, а достаточно естественно, потому что не хочется жить в районе, где после 11 вечера сложно встретить на улице русского человека. Это по-настоящему страшно.

Днем Бирюлево представляется достаточно уютным и приятным районом, но с заходом солнца, как в страшных фильмах, можно ожидать чего угодно. Виной всему – крупнейшая в Москве плодоовощная база, на которой, как вы понимаете, работаю совсем не москвичи. Весь район заселили тысячи мигрантов, которые на этой базе трудятся, а часто и живут. Бирюлево стало больше похоже на энциклопедию национальностей, чем на приятное место для проживания.

Люди всех наций нарушают закон по-своему, но соблюдают одинаково. Однако заставить всех жить по закону у местных властей воли нет. Глава управы района господин Виктор Легавин (давно пора его уволить) откровенно сдружился со всеми лидерами этих грязных бизнесов. Ему просто нет  дела до проблем жителей. Полиция… тут даже говорить не о чем.

Два года назад, также ночью, у нас в районе трое вооруженных холодным оружием таджиков зарезали молодого русского парня, 27-летнего Романа. Я не говорю о более мелких конфликтах, типа драк, и даже изнасилований. Они происходят очень часто. Например, вчера во дворе дома опять между приезжими произошел дорожный конфликт, уже со стрельбой. Это так буднично! И все это происходит в тот момент, когда в район стянуто невероятное количество полиции.

 В Бирюлево война

Сейчас ночью в Бирюлево как-будто введен комендантский час. Круглосуточные палатки с цветами - закрыты, на остановках не найдете бомбил, вообще не славян в темное время суток встретить очень сложно. Но как только ситуация с убийством уляжется, все вернется на свои места. Ровно так было в декабре 2011 года, когда были события на Манежной площади.

Ситуация в Бирюлеве Западном действительно критическая. Нужно принимать решения, а не просто реагировать на повод. Никогда не призывал никого выселять, я очень терпим ко всем людям, но не собираюсь стесняться говорить, что концентрация криминогенных личностей на квадратный километр превышает все допустимые пределы. Пора встряхнуть этот гадюшник.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1973 год — премьера телефильма «Семнадцать мгновений весны», я помню... А что творилось в мире, пока мы смотрели кино... 27 января — подписано Парижское соглашение о прекращении ...
Вчера случайно вынесло меня на инстаграм одной жэжэшной блогерши. Девка с удивительно красивым лицом, богатой грудью и отвратительной нижней половиной туловища. Там жопа величиной с десять моих. Ляжки каждая по толщине как моя талия. И ноги в бугорках и ямочках от лишнего жира. И ведь по ...
Давненько я не мучал вас чужими изЫсками . Это вас не мазня Феденьки-тут сложившиеся мастера с персональными выставками... Местами симпатично. Пара работ даже очень.... ...
Многие жители Красноярска и гости столицы края любят гулять по тропам в заповеднике "Столбы" .. Скала - или Жаба, или Цыпа... И ещё красивые шишечки... Возвращаемся назад вдоль ручья Воробьиный... После того как на Столбах замёрз турист, берём с ...
                  Сегодня замечательное утро! Ждала, ждала три недели и дождалась. Вышла с отпуска моя подруга Наташка. Нет, не подруга, а друг. Вот ДРУГ со всех больших букв в слове. Работаем на одном заводе, хоть и не в одном ...