в базу

топ 100 блогов laragull02.06.2018 Помню как-то довелось мне на заре жизни переводить семинар по браку. И спикер - мужчина 50+ - среди прочего сказал "мы все всегда вот на столечко от измены, но некоторые так и не пересекаются с ней"
Я перевожу, а сама думаю из своих тогдашних 28 лет "старый такой дядечка, какие уж там измены, всё в прошлом небось".
С годами еще образовался конструкт "те кто учат как в браке жить, сами довольно часто кончают разводом, так что можно их спокойно не слушать".
Отвечая на письма в рубрику, я невольно оказалась в статусе как бы тоже коуча. Но я совершенно точно не он - даже не думайте. Я не умею ни тезизы, ни методы, ни примеры, ни вдохновлять, ни побуждать.
Я просто даю посмотреть в свой оптический прибор. И предупреждаю что настройки в нем могут вполне быть сбиты и искажать.
Из самобытных коучей рунета кому есть что сказать и кто не тяготится учительской позой, я знаю только Светлану Ермакову. Она ни на кого не похожа, не боится быть смешной, говорит что думает, не зажимается в неопределенности самоидентификации, и в ней есть подлинное желание помогать другим.
Ей уже много лет, она замужем много-много лет, и ее муж недавно написал книжку о себе "ИЗ БАБНИКОВ В ОДНОЛЮБЫ (мужчина изнутри)"
Даёт подсмотреть в мужчину. Это редкий доступ, он многое даёт. Экипирует. Всем девочкам пригодится такое, мне кажется. И тем кто пишет мне мысленно в рубрику, и тем кто читает ее, и кто уже когда-то писал вопросы по теме м и ж.

Эта книжка не методика конечно, и стоит не как методика, а как обычная книжка. Но это годное знание, его разумно загрузить себе в базу. И может не придется тогда тратится на методики "Не мешайте ему влюбиться в вас" и прочие "Ушел как вернуть".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
     Архивное фото исчезнувшего лайнера. Источник .       В последние дни начали появляться сообщения, о том, что на пляжи удаленного французского острова Реюньон волны начали выбрасывать обломки крупного самолета. Сначала, это был обломок флапперо ...
то не женский извод иисуса, не оазис в безводной пустыне. то оксана сходила на курсы и в себе пробудила богиню. и идёт крышесносная женщина и к тому же сотрудник бесценный - и победа авансом обещана ей богиньческой самооценкой. бабы встречные люто завидуют, мужики столбенеют ...
В общем, уехали мы с этого сногсшибательно красивого, но не пригодного для жизни места. Переехали в Fairmont ( Hot Springs), это городок в горах, а не сеть отелей :-) Заселились в небольшой коттедж эконом-класса, но с электричеством, водой и туалетом. Холодильник и плита тоже есть. Даже ...
Бывают моменты, когда даже ширика не хватает, чтобы объять необъятное... Я люблю горизонтальные панорамы, их не очень удобно выкладывать, но просматривать потом мелкие детали - самое то! Хочу поделиться с вами несколькими панорамными кадрами из Патагонии на правах анонса будущих постов на ...
            Это нагромождение камней в верхней части Воронцовского парка в Алупке называется Большой Хаос или просто Хаос – как на снимке.     1937 год, Крым, Алупка, семейный альбом, семейный архив (из альбома ...