рейтинг блогов

В Apple нашли неожиданное решение, как потратить свой кеш

топ 100 блогов alexkolos18.08.2017 Если речь заходит об Apple, то самая популярная тема, это обсуждение характеристик будущего айфона. Но есть еще одна тема, над которой ломают головы финансовые аналитики, куда яблочная компания потратит те деньги, которые скопились на ее счетах. А сумма кстати немалая, это приблизительно 256 млрд $.

Apple нашло неожиданное решение, как потратить свой кеш.jpg

С такой суммой Apple может с легкостью купить сразу несколько известных компаний. Но стало известно, что часть денег будет инвестировано в производство сериалов…

Да вы не ошиблись, Apple собирается попробовать свои силы в создании сериалов. Такая идея родилась не спонтанно.

Последнее время обозначился определенный тренд, когда многие компании занимаются производством сериалов. Отличился на этом поприще Amazon, их собственная студия была создана еще в 2013 году, и их комедия «Очевидное» удалось даже получить премию «Эмми».

Немалую сумму в 6 млрд $ на создание сериалов тратит Netflix. Также о намерении создавать свои шоу и сериалы заявил фейсбук и наша отечественная платформа Одноклассники.

Надо учитывать, что у Apple есть большой опыт продажи чужого подобного контента через iTunes, и кстати они на этом неплохо заработали. Почему бы не продавать и свой видеоконтент? Для начала на это дело будет потрачено 1 млрд баксов.

Будут ли сериалы от Apple интересными? Я думаю, что для фанатов яблока любое их творение будет шедевральным, и они будут готовы на это тратить деньги. А если что в каждую серию можно вмонтировать и 25-й кадр и запрограммировать зрителей на покупку нового айфона…) Ну а пока ждем нового продукта от компании из Купертино.

Ну а если сериалы не понравятся зрителям, то Apple потеряет всего лишь... 1 млрд долларов.)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Appleinsider.ru (Блог)

Вышел первый внешний аккумулятор с Lightning и сертификацией от Apple
Appleinsider.ru (Блог)
В продажу выходит первый переносной аккумулятор, который сертифицирован компанией Apple и оснащен разъемом Lightning. Его выпускает компания Belkin. Устройство, которое поможет вашему iPhone не остаться без питания, называется Belkin Boost Charge Power Bank 10K.
Belkin выпустила первый в мире сертифицированный Apple портативный аккумулятор с LightningНовости Hi-Tech

Все похожие статьи: 10 »

3DNews

Apple видит в LG поставщика OLED-панелей, который позволит снизить производственные расходы
3DNews
Израильский сайт CTech by Calcalist на правах инсайдера известил о якобы принятом Apple решении, предусматривающем отказ от использования 5G-модемов от Intel для своих будущих смартфонов. Данный шаг, по заверению CTech by Calcalist, даже вынудил руководство Intel ...

Архив записей в блогах:
Опять я тут с шерше ля фам столкнулса. Причем, в прямом, блять, смысле. Иду седня на работку. Иду по дворовому проезду, который вытекает на улицу Обручева. Там, на улице меня уж поджидает остановочка с пенсами, усачами, харчками и окурками. Уже и автобусик мой показался вдалеке. "Успеваю, ...
Давно хотела я пройтись по главным персонажам, что упорно лезут в депутаты уже который раз подряд. Начну со своей любимицы - Тамарочки Шориной. Это мой наилюбимейший мундеп,  такая дама, с очень добрыми глазами. Выступает проникновенно (профессия обязывает). Например, на собраниях ...
Продолжу разбор тезисов из поста botalex в САЛО-МАЗО. Часть 2 . Остановились на весьма интересной теме про здоровую и нездоровую физическую активность. ФИЗИЧЕСКАЯ АКТИВНОСТЬ ЗДОРОВАЯ и НЕЗДОРОВАЯ Что касается физической активности, которая действительно необходима ...
Привлекли внимание собственно вот эти его слова из интервью Пегову ( здесь ):" Если нам надо идти до Днепра, то года на три, если нам надо закрыть ДНР и ЛНР, то надо ещё годика полтора-два поработать, если нам надо идти до Ла-Манша, то у меня есть свой идеальный план" Как можно это ...
Объективный взгляд очевидца на трагические события годичной давности Главная причина крымской трагедии – капитализм! Прошел год с тех страшных событий, случившихся в Крымске в ночь с 6 на 7 июля 2012 года. Времени вполне достаточно, чтобы осмыслить произошедшее, и ...
  • apple__0104 : RT @wanislove77: #웬디 #wendy https://t.co/0xcLCt4qNq https://t.co/j65Wwkw04v

  • jordyshortty : RT @SuzyJonesMusic: "Commit Me," the first single off my debut album, is out now! A portion of the song's proceeds will be benefiting @Musi…

  • StrangeGames : @LifehackerAU because Apple owners are gullable

  • OWatashi_San : RT @pmpkincreep: no offense but i can’t freaking WAIT for pumpkin picking and apple cider and haunted hayrides and corn mazes and spooky de…

  • harding0764 : RT @NHSMillion: In the USA you can be charged almost £10 for a cough sweet. Please RT if that makes you feel even more grateful for our NH…

  • anuheaaaaa : RT @jtaautry: should apple music be free? rt once u vote so i can get more votes

  • jordan_rivera : RT @AsgardiaSpace: A New York Apple Orchard has Commissioned Drones to Help Pollinate Their Trees: https://t.co/zIfVXscBQr #Bees #Drones ht…

  • mmmm_reee : @Izumi_Apple これから絡みましょーよーっ