рейтинг блогов

В 35 лет

топ 100 блогов ira-tmn26.01.2017 Известно, что кто празднику рад, тот накануне рад. Хеппибездичное настроение моё началось еще 24 января, благодаря ЖЖшной напоминалочке :)
Огромное спасибо, друзья, за атмосферу праздника, за поздравления и теплые пожелания! Нынешний день рождения у меня реальновеликий. Сегодня я вышагнула из молодости. Мнения по возрастным границам категории молодёжи разнятся, но многие официальные источники и Википедия называют "до 35 лет". Впрочем, я нисколько по этому поводу не переживаю, потому что я довольна собой и своими достижениями. Они, конечно, скромнее, чем у некоторых выдающихся личностей. В возрасте 35 лет, Дмитрий Менделеев сделал открытие, которое прославило его на весь мир (речь идёт о Периодической таблице химических элементов). Будда был смертным человеком, который достиг нирваны и духовного пробуждения в возрасте 35 лет. Зато я - та, кто есть, и рядом со мной те, кто сделали меня такой :)

В один день со мной (26 января) родились:

Наталья Вавилова - советская киноактриса. Москва слезам не верит - пожалуй самая известная ее работа в кино, по которой ее узнают как Анну Тихомирову - дочку главной героини.

В 35 лет

Анна Большова - российская актриса. Ее можно увидеть в следующих фильмах и сериалах: "Прапорщик, или "Ё-моё", "Выйти замуж за генерала", "Остановка по требованию" и многих других работах в кино.

В 35 лет

Пол Ньюман - американский актёр, режиссёр, продюсер. Его знают как обладателя самых голубых глаз за всю историю кино.

В 35 лет

Лариса Луппиан -советская и российская актриса. Но больше она известна как жена Михаила Боярского. Честно говоря, в кино я ее не помню.

В 35 лет

Леонид Парфёнов - российский журналист, телеведущий. За свою карьеру создал ряд неплохих проектов - "Российская империя", "Намедни". В настоящее время находится в глубокой опале.

В 35 лет

Уэйн Гретцки - один из самых легендарных игроков за всю историю хоккея. Играл на позиции центрфорварда и является автором множества рекордов по забитым шайбам и особенно голевым передачам. Его называют одним из лучших спортсменов XX века.

В 35 лет

Жозе Моуринью - португальский футболист, но более известен как тренер. Выигрывал ЛЧ с таким средненьким клубом как Порту, в составе которого был Дмитрий Аленичев. Сейчас пока без работы После увольнения из Челси. Славится защитным построением игры своих команд и игрой на контратаках. Считается одним из лучших тренеров современности.

В 35 лет

Канадский актер Кэмерон (или Камерон) Брайт (родился в 1993году). Играл в "Сумеречной саге", также в сериалах "Четыре тысячи четыреста" (4 400), "Темный ангел", и в фильмах "Эффект бабочки", "Маленькая слава" и "Талисман".
текст при наведении
Мексиканский автогонщик Серхио Перес (родился в 1990году).
текст при наведении

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:42

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Под Бахмутом - каждый день"Командный код!". В ноосферу идёт очередной поток "освобождённых" от сосудов Сущностей. Прежние потоки из Африки, Латинской Америки, Ближнего Востока, Азии, возмущали равновесие, и отзывались сейсмикой и ураганами. Нынешняя локация очень быстро накачана ...
Сын режиссера Питера Роджера застрелил шесть человек и застрелился. Сын голливудского режиссера Питера Роджера Эллиот Роджер зарезал троих человек в своей квартире, а затем отправился в студенческий городок, где начал расстреливать прохожих. По предварительным данным, он мстил женщинам, ко ...
27 июля 1841 года в Пятигорске состоялась последняя дуэль Михаила Лермонтова, на которой он был убит. Обстоятельства последней дуэли Лермонтова не ясны до сих пор, как и ее конкретные причины. Николай Мартынов, второй дуэлянт, был очень давно знаком с Лермонтовым. Их отношения даже ...
Вот изучаю я что-то - математику, физику, альтернативную историю и т.д. Копаться в вопросе поначалу интересно, вдохновляет, я занимаюсь этим "в свое удовольствие". Но в какой-то момент поступающая энергия (удовольствие) начинает перекрываться утомлением, и я ощущаю усталость и желание ...
Сегодня увидел у Бабченки первый комментарий от Просто Вовы и хочу Вам рассказать, как подобный фокус проворачивается. Конечно же, сразу понятно, что случайно так выйти не может. Скорее всего, это модная фишечка и Просто Вова даёт Бабченке копеечку, чтобы его каммент шел первым. Но как ...