Старая дева. Пьеса для баяна.

топ 100 блогов elena_tokareva217.06.2010

Стародевческие причуды неудачницы на брачном поле Ксении Собчак реально мешают людям делать денежные дела. Нынче старая дева сорвала вечеринку журнала "Русский пионер", которая претендовала на статус основного светского мероприятия Петербургского экономического форума. Собчак выпустила в издательстве АСТ книгу про "лохов", куда попал видный питерский бизнесмен Кехман, владелец Михайловского театра, где и должна была пройти вечеринка. Думая, что ей все можно, потому что у нее "крестный - Путин" старая девица перешла все границы.

Основным светским мероприятием Петербургского экономического форума является вечеринка малотиражного журнала "Русский пионер", который содержится Михаилом Прохоровым. Прохоров уже давно снискал славу богатого дурачка, которого доит Андрей Колесников, журналист,биограф Путина, который строит из себя почти Распутина, всем своим творчеством намекая на свои особые отношения с "царем". Не так давно Колесников раскрутил Прохорова на издание очередной книжки с картинками, для которой даже не нашлось корректора, и все страницы испещерены грамматическими ошибками. 300 тысяч евро улетели Колесникову в карман из холостяцкого бюджета Прохорова, пользующегося славой "самого богатого гея РФ".Но дело не в этом.

Как пишет Фонтанка.ру, "празднование второго дня рождения журнала «Русский пионер», которое должно было состояться 17 июня на территории Михайловского театра, отменено".

Праздник, которого богемные девчушки, вытравившие усы и волосы на ногах тотчас по приезде в Москву из своих провинций, так долго ждали, чтобы нажраться и блевать на бархатный занавес Михайловского театра, как блевали в прошлом году на перила крейсера "Аврора", был сорван Ксенией Собчак."Среди чтецов значились колумнисты «Пионера» - главный редактор журнала Андрей Колесников, Тина Канделаки, Иван Охлобыстин, Андрей Васильев (шеф-редактор издательского дома «КоммерсантЪ»), Маргарита Симоньян (главный редактор телеканала Russia Today), Ксения Собчак и другие приглашенные гости. Они должны были не только читать свои колонки, но и представить постановку отрывка романа Натана Дубовицкого «Околоноля», осуществленную собственными силами. Отметим, что авторство романа, опубликованного в 2009 году, изначально приписывали заместителю главы администрации президента России Владиславу Суркову (его жену зовут Наталья Дубовицкая). Впоследствии он признал свое непосредственное отношение к написанию этого романа", - пишет Фонтанка.ру.

Якобы "по неофициальной информации" ( а какая, собственно, официальная информация тут возможна, ведь Ксения Собчак - никто!) отмена праздника связана с тем, что Собчак обос-ла Владимира Кехмана, владельца Михайловского театра и важного бизнесмена, назвав его "лохом, лохом, лохом".

В редакции "Пионэра" ("Русского пионера") заверяют, что торжество все же состоится, но в Москве, и объясняют это «этическими мотивами», не зависящими от них.

"Пионерские чтения", куда обычно сбегается изобразить из себя литераторов вся шушера, которая жаждет себя показать и покушать салатика оливье, должны были начаться в 9 вечера во внутреннем дворе Михайловского театра, принадлежащего Кехману.

Однако утром 17 июня на официальном сайте издания появилась информация об отмене мероприятия.

Еще бы!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- 


Кехман, Владимир Абрамович (р. 1968) — российский бизнесмен, председатель совета директоров компании JFC, с мая 2007 года генеральный директор Михайловского театра.

С начала 1990-х годов Владимир Кехман — руководитель крупнейшего импортёра фруктов в Россию: сначала компании ОЛБИ-Джаз, затем JFC.

В 1994 Владимир Абрамович поддержал создание JFC Jazz Клуба, в том же году при участии Кехмана был организован концерт Хосе Каррераса в Санкт-Петербургской Филармонии. На Михайловской улице был установлен телеэкран, и сотни петербуржцев смогли бесплатно увидеть живое выступление известного тенора.

Кехман спонсировал реставрацию церквей в Петербурге и Гамбурге, был награжден несколькими орденами Русской Православной Церкви.

В 2007 году Владимир Кехман был назначен генеральным директором Михайловского театра. Владимир Абрамович пожертвовал 500 миллионов рублей на реставрацию здания театра[1], пригласил Фаруха Рузиматова и Елену Образцову стать художественными руководителями соответственно балетной и оперной трупп.

В последнее время Кехман активно сотрудничает с архитектурным бюро сэра Нормана Фостера, заказав ему проект постройки нового общественного здания.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D1%85%D0%BC%D0%B0%D0%BD

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
6 января 2013 года, Сочи Знаменитый французский актер и гражданин РФ Жерар Депардье, получивший в Сочи российский паспорт, в воскресенье прилетел в Саранск, чтобы встретить здесь православное Рождество... ...Вечером Жерар Депардье покинет ...
Я преподаю уже около 15 лет и помню, как раньше все учились по одному учебнику. Выбора особо не было и учителя выкручивались как могли. С учебниками английского языка была вообще беда, потому что все они были составлены еще в советское время и совершенно не включали в себя аудирование ...
Добрый вечер и похуй на возможный бан. Ситуация предвещает скорее хорошее, чем плохое. По крайней мере я теперь намного меньше переживаю за себя и свою семью. Спасибо всем, кто был неравнодушен к происходящему у нас пиздецу. Слава Украине! ЗЫ По Киеву на автомобиле катаюсь, да PS ...
Честно говоря был уверен что с новым курсом $ у регионов выбора где отдыхать не будет. Сейчас смотрю для Оренбурга - крымнаш самолетом 48К на двоих (только авиабилеты), турция 4* AI - от 53К на двоих за 9 ночей (полный пакет) (все цены для июля). Чо-то я в нашей экономике не понимаю. Интер ...
Оказывается, этот Сергей Пономарев, предложивший положить неблагодарных евреев "на брусчатку Красной площади во время прохождения парадной колонны танков Т-90" , не просто журналист "Комсомольской правды", а аж целый заместитель главного редактора. Забавна его автобиография: "Тем, ...