рейтинг блогов

В 21 веке даже Ленин участвует в честных выборах

топ 100 блогов verola20.02.2017 Сейчас Ленин побеждает, у него 38.4% голосов, однако этого будет не достаточно, чтобы избежать второго тура. А вообще, он обаятельный, хотя, говорят, абсолютный ультра по левизне. Но не в обаянии или ультра-левизне дело — Lenin честно состязается на выборах!

С реальным противником, у которого консервативная правая платформа, и который сейчас набирает 29% голосов (остальные распылены по более мелким кандидатам). И хотя на стороне Ленина безусловно вся сила и все симпатии левого правительства — в нём он, кстати, вице-президент — они не используют массовые фальсификации, чтобы обеспечить победу.

Победу, до которой Ленин Морено, не дотянул совсем капельку.

В 21 веке даже Ленин участвует в честных выборах

Речь идёт про левацкий Эквадор — но это намного более свободное общество, чем Россия.

Понимаете ли вы, дамы и господа, что Россия осталась практически единственной страной современного мира, в которой гражданам не разрешают участвовать в нормальных выборах?

Достаточно свободно и достаточно честно выборы проходят во многих очень бедных странах Африки. В Бирме (Мьянме) военные потеряли власть в результате выборов. Почему в красном Эквадоре оппозиционный кандидат может набрать 30%, может даже вынудить правительственного на второй тур — а в России это невозможно? Почему нас так унижают?

Алексей Навальный даже 30%, скорее всего, не набрал бы. Но это было бы по-честному — и те, кто проголосовал бы за Путина, чувствовали бы ответственность за своего кандидата, ответственность за свой выбор. Когда выбора нет — ответственность равна НУЛЮ.

Если Кудрин и/или Касьянов согласятся участвовать в балагане, то украсят свои биографии ещё одним позорным пятном. Нет уж. Идти — так до самого упора, до самого конца.

Жириновский, Путин, Зюганов и Явлинский — наши кандидаты. И пусть победит сильнейший.
Оглавление и помощь блогу — здесь

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
если что интересно и непонятно спрашивайте условия прежние: -один вопрос -вопросы оставляем только здесь -представляемся и указываем кого смотрим-женщину или мужчину -дата + время и место рождения (дату пишем без разночтений, например- 15 сентября 2023) -если интересует Бухтояров то ...
Хочется начать пост строчкой из Гамлета, но не буду, потому что сообщество наше очень люблю. Много приятных часов подарили каждой из нас ua_slingomamy, ведь так? И много наших девчочек-завсегдатаев ушло на заслуженный слингоотдых, и многие возвращаются после недолгой передышки, и много нов ...
Так как я  ленив и периодически хочу кушать, чтобы вести постоянную модерацию у меня нет времени. Временно перевожу журнал в режим friends-only. Персонал ЦИПСО не впечатлился СОРМ и за ночь вывел предыдущий пост на первое место в топе . Разъясняю почему. Пост дополнил, выношу ...
Член экипажа БМП Warrior ВС Великобритании выбирается из своей машины, подожженной бутылкой с "коктейлем Молотова". ...
" irushka9  wrote:14 Авг, 2010 19:48 (местное)SOSОлег Анатольевич! В Усть-Качке по всему берегу Камы дохлые мальки, купаться на оборудованном пляже не советуют, отдых испорчен. Всероссийский курорт в шоке от такого безобразия. Кто виновник отравления Камы? Мало ...